포마이시스 FOR MY SIS
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-07-02 (15세) · 레이팅 51
조교사 라이스 · 마주 변완수 · 생산자 전순임 (힐링팜교육장)
통산 28전 3승 2·3착 (입상 29%) · 레이팅 51 · 상금 1.4억
통산
28전 3승
2-3
승률 / 복승률
11% / 18%
수득상금
1.4억
최근 출주
12.31(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
40
41
41
45
47
47
47
48
51
51
51
51
4.3(일) → 12.31(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 22 | 2 | 32% | 1:13.7 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.9 |
| 부경 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:22.4 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.9 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 253 | 7.9% | 0.8배 |
| 서울 단거리 | 68 | 13.2% | 1.5배 |
| 서울 장거리 | 50 | 4% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 135 | 6.7% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 228 | 7% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 152 | 6.6% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/31 | 부경 9R | 1200 · 국3등급 | 8 | 12 | 채상현 | 51 | 459 (+11) | 4 · · · 5 · 5 | 1:16.4 | 목 | 53.4 | 51 | |
| 11/27 | 부경 5R | 1200 · 국3등급 | 7 | 12 | 이용호 | 51 | 448 (-2) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.8 | 2 | 37.8 | 51 | |
| 11/04 | 부경 9R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 12 | 유현명 | 51 | 450 (+1) | 5 · · · 5 · 7 | 1:16.5 | 1¾ | 21.2 | 51 | |
| 10/23 | 부경 4R | 1200 · 국3등급 | 4 | 10 | 유현명 | 51 | 449 (-3) | 9 · · · 10 · 9 | 1:14.7 | 1¾ | 14.5 | 51 | |
| 10/02 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 2 | 11 | 채상현 | 54.5 | 452 (+5) | 3 · · · 5 · 4 | 1:14.3 | 1 | 21.4 | 48 | |
| 08/26 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 12 | 채상현 | 53.5 | 447 (+1) | 7 · · · 7 · 6 | 1:15.2 | ¾ | 14.8 | 47 | |
| 08/07 | 부경 10R | 1200 · 국4등급 | 6 | 10 | 채상현 | 55 | 446 (+7) | 10 · · · 10 · 10 | 1:15.9 | 2 | 10.3 | 47 | |
| 07/10 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 5 | 8 | 최은경 | 51.5 | 439 (-5) | 6 · · · 6 · 5 | 1:14.2 | 5 | 16.2 | 47 | |
| 06/26 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 3 | 10 | 채상현 | 53.5 | 444 (+1) | 10 · · · 10 · 9 | 1:15.9 | 3 | 12.7 | 45 | |
| 05/29 | 부경 4R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 채상현 | 51.5 | 443 (+5) | 9 · · · 5 · 5 | 1:14.3 | 2 | 34.3 | 41 |
전 출주 이력 28경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.31(토) | 부경 9R | 1200 | 국3등급 | 다습 | 8/12 | 1:16.4 | 목 | 4-·-·-5-5-5 | 51 | 459(+11) | 채상현 | 51 | 53.4 | |
| 11.27(일) | 부경 5R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 7/12 | 1:15.8 | 2 | 4-·-·-4-4-5 | 51 | 448(-2) | 이용호 | 51 | 37.8 | |
| 11.4(금) | 부경 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 11/12 | 1:16.5 | 1¾ | 5-·-·-5-7-11 | 51 | 450(+1) | 유현명 | 51 | 21.2 | |
| 10.23(일) | 부경 4R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 4/10 | 1:14.7 | 1¾ | 9-·-·-10-9-8 | 51 | 449(-3) | 유현명 | 51 | 14.5 | 360만 |
| 10.2(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 2/11 | 1:14.3 | 1 | 3-·-·-5-4-3 | 54.5 | 452(+5) | 채상현 | 48 | 21.4 | 1,155만 |
| 8.26(금) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:15.2 | ¾ | 7-·-·-7-6-5 | 53.5 | 447(+1) | 채상현 | 47 | 14.8 | 715만 |
| 8.7(일) | 부경 10R부산사회복지공동모금회 기념경주 | 1200 | 국4등급 | 건조 | 6/10 | 1:15.9 | 2 | 10-·-·-10-10-9 | 55 | 446(+7) | 채상현 | 47 | 10.3 | |
| 7.10(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/8 | 1:14.2 | 5 | 6-·-·-6-5-5 | 51.5 | 439(-5) | 최은경 | 47 | 16.2 | 220만 |
| 6.26(일) | 부경 4R성현의 집 기부경주 | 1200 | 국4등급 | 다습 | 3/10 | 1:15.9 | 3 | 10-·-·-10-9-4 | 53.5 | 444(+1) | 채상현 | 45 | 12.7 | 715만 |
| 5.29(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.3 | 2 | 9-·-·-5-5-3 | 51.5 | 443(+5) | 채상현 | 41 | 34.3 | 1,155만 |
| 4.29(금) | 부경 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 4/11 | 1:15.4 | ½ | 1-·-·-1-1-3 | 51 | 438(-2) | 유현명 | 41 | 5.8 | 275만 |
| 4.3(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/8 | 1:16.0 | 2½ | 4-·-·-5-5-4 | 51.5 | 440(-17) | 김용근 | 40 | 10 | 715만 |
| 1.10(일) | 부경 3R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/10 | 1:15.8 | 목 | 5-·-·-5-5-6 | 52 | 457(+4) | 채상현 | 47 | 5.3 | 220만 |
| 11.27(금) | 부경 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/10 | 1:16.1 | ½ | 3-·-·-3-6-7 | 51 | 453(-4) | 이용호 | 47 | 10.8 | 220만 |
| 11.8(일) | 부경 4R | 1200 | 국4등급 | 포화 | 4/9 | 1:13.7 | 1½ | 3-·-·-3-3-3 | 51 | 457(-14) | 이용호 | 47 | 7.7 | 275만 |
| 10.2(금) | 부경 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 4/9 | 1:16.5 | 머리 | 2-·-·-3-3-3 | 53 | 471(+7) | 다나카 | 47 | 5.4 | 275만 |
| 9.11(금) | 부경 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 12/14 | 1:16.3 | ½ | 5-·-·-3-3-6 | 51 | 464(-4) | 진겸 | 47 | 9.6 | |
| 8.14(금) | 부경 7R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 6/9 | 1:29.9 | 4 | 4-·-·-4-4-5 | 53 | 468(+1) | 노조무 | 47 | 10.7 | |
| 7.19(일) | 부경 4R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 1/10 | 1:14.7 | 1-·-·-1-2-1 | 56.5 | 467(+2) | 다나카 | 35 | 2.7 | 2,280만 | |
| 6.12(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 4/9 | 1:15.5 | 코 | 7-·-·-8-8-3 | 56.5 | 465(+7) | 후지이 | 35 | 9.1 | 200만 |
| 5.22(금) | 부경 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 1/13 | 1:22.4 | 6-·-6-5-6-4 | 54 | 458(-6) | 다나카 | 28 | 3.5 | 2,280만 | |
| 4.17(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:16.0 | 1½ | 3-·-·-5-5-5 | 55 | 464(+2) | 다나카 | 28 | 9.7 | 200만 |
| 3.20(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 1/10 | 1:15.5 | 3-·-·-3-3-2 | 55 | 462(-3) | 다나카 | 10.5 | 2,280만 | ||
| 1.23(금) | 부경 4R | 1400 | 국5 | 양호 | 5/9 | 1:33.1 | 4 | 3-·-·-3-2-3 | 54 | 465(-8) | 조성곤 | 6.7 | 108만 | |
| 12.19(금) | 부경 4R | 1400 | 국5 | 양호 | 5/12 | 1:32.2 | 머리 | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 473(-4) | 최시대 | 4.9 | 108만 | |
| 11.21(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:25.4 | ½ | 3-·-2-5-4-5 | 53 | 477(-3) | 노조무 | 11.5 | ||
| 11.7(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 양호 | 93/10 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 482(+2) | 노조무 | |||||
| 8.29(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 다습 | 6/12 | 1:04.9 | 목 | 6-·-·-·-7-7 | 53 | 480(-2) | 박금만 | 57.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.9 | 1:04.9 |
| 1200m | 22 | 2 | 32% | 1:15.5 | 1:13.7 |
| 1300m | 2 | 1 | 50% | 1:23.9 | 1:22.4 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.7 | 1:29.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 2 | 33% |
| 다습 | 6 | 0 | 33% |
| 양호 | 8 | 0 | 13% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자, 승인재갈
제재: 12.31(토) 주행심사, 11.4(금) 주의, 8.7(일) 출발심사, 11.7(금) 출발심사, 11.7(금) 출전제외
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 올두파이
- 외조부
- GULCH