마필 ›
천왕둥이
레이팅 82
통산 19전 6승 3·1착 (입상 53%) · 레이팅 82 · 상금 2.4억
통산
19전 6승
3-1
승률 / 복승률
32% / 47%
수득상금
2.4억
최근 출주
5.23(토)
레이팅 추이 최근 3경주 · 초록은 우승한 경주
108
108
107
3.15(일) → 5.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위0회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:14.6 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.9 |
| 서울 1700m | 4 | 1 | 50% | 1:51.7 |
| 서울 1800m | 4 | 2 | 75% | 1:59.2 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.4 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/23 | 서울 11R | 1200 · 1등급 | 10 | 10 | 이혁 | 51.5 | 456 (-7) | 8 · · · 7 · 5 | 1:16.4 | 9 | 128.2 | 107 | |
| 04/25 | 서울 10R | 1200 · 1등급 | 11 | 14 | 이혁 | 52.5 | 463 | 10 · · · 9 · 11 | 1:14.6 | 2 | 353.5 | 108 | |
| 03/15 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 14 | 14 | 유승완 | 58 | 463 (-2) | 2 · · · 3 · 3 | 1:16.4 | 4 | 81.9 | 108 | |
| 01/31 | 서울 12R | 1400 · 국1 | 11 | 14 | 박을운 | 53 | 465 (+1) | 2 · · · 5 · 5 | 1:29.3 | 1 | 24.3 | ||
| 12/21 | 서울 8R | 1400 · 국2 | 1 | 14 | 서승운 | 56 | 464 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.9 | 6.5 | |||
| 11/16 | 서울 10R | 1700 · 국2 | 1 | 12 | 장추열 | 54.5 | 466 (+10) | 2 · 2 · 2 · 2 | 1:51.7 | 14.3 | |||
| 10/12 | 서울 11R | 1700 · 국2 | 93 | 12 | 문세영 | 56 | 455 (-1) | · · · · · · · | |||||
| 08/24 | 서울 9R | 1800 · 국2 | 8 | 12 | 지하주 | 57 | 456 | 1 · 1 · 1 · 1 | 2:00.6 | 목 | 4.2 | ||
| 07/26 | 서울 10R | 1700 · 국2 | 2 | 12 | 장추열 | 55.5 | 456 (+5) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:52.0 | ¾ | 4.9 | ||
| 06/28 | 서울 10R | 1800 · 국3 | 1 | 10 | 문세영 | 53.5 | 451 (-1) | 4 · 4 · 3 · 2 | 1:59.5 | 1.8 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.11(토) | 서울 12R | 1900 | 1등급 | 건조 | 취/6 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 454(-2) | 김혜선 | 102 | ||||
| 5.23(토) | 서울 11R | 1200 | 1등급 | 건조 | 10/10 | 1:16.4 | 9 | 8-·-·-7-5-9 | 51.5 | 456(-7) | 이혁 | 107 | 128.2 | |
| 4.25(토) | 서울 10R | 1200 | 1등급 | 건조 | 11/14 | 1:14.6 | 2 | 10-·-·-9-11-12 | 52.5 | 463 | 이혁 | 108 | 353.5 | |
| 3.15(일) | 서울 9R서울마주협회장배(GⅢ) | 1200 | 국OPEN | 건조 | 14/14 | 1:16.4 | 4 | 2-·-·-3-3-9 | 58 | 463(-2) | 유승완 | 108 | 81.9 | |
| 1.31(토) | 서울 12R | 1400 | 국1 | 양호 | 11/14 | 1:29.3 | 1 | 2-·-·-5-5-6 | 53 | 465(+1) | 박을운 | 24.3 | ||
| 12.21(일) | 서울 8R | 1400 | 국2 | 포화 | 1/14 | 1:28.9 | 2-·-·-2-2-1 | 56 | 464(-2) | 서승운 | 6.5 | 4,345만 | ||
| 11.16(일) | 서울 10R한국스포츠배 | 1700 | 국2 | 건조 | 1/12 | 1:51.7 | 2-2-2-2-2-2 | 54.5 | 466(+10) | 장추열 | 14.3 | 4,345만 | ||
| 10.12(일) | 서울 11R | 1700 | 국2 | 건조 | 93/12 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 455(-1) | 문세영 | |||||
| 8.24(일) | 서울 9R | 1800 | 국2 | 다습 | 8/12 | 2:00.6 | 목 | 1-1-1-1-1-4 | 57 | 456 | 지하주 | 4.2 | ||
| 7.26(토) | 서울 10R | 1700 | 국2 | 포화 | 2/12 | 1:52.0 | ¾ | 1-1-1-1-1-1 | 55.5 | 456(+5) | 장추열 | 4.9 | 1,659만 | |
| 6.28(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 1/10 | 1:59.5 | 4-4-3-3-2-2 | 53.5 | 451(-1) | 문세영 | 1.8 | 3,795만 | ||
| 5.17(토) | 서울 10R | 1800 | 국3 | 양호 | 3/14 | 2:01.0 | 2 | 1-1-1-1-1-1 | 52.5 | 452(-1) | 문세영 | 2.4 | 966만 | |
| 3.2(일) | 서울 9R | 1800 | 국4 | 건조 | 1/14 | 1:59.2 | 1-1-1-1-1-1 | 53 | 453(-4) | 함완식 | 1.7 | 2,943만 | ||
| 1.11(토) | 서울 9R | 1700 | 국4 | 건조 | 4/11 | 1:52.3 | ½ | 1-1-1-1-1-2 | 53 | 457(-5) | 장추열 | 4.6 | 330만 | |
| 12.1(일) | 서울 8RBreeders`Cup(GⅢ) | 1400 | 국1 | 다습 | 13/16 | 1:31.1 | 10 | 3-·-·-3-3-13 | 54 | 462(+4) | 신형철 | 15.3 | ||
| 11.3(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/13 | 1:27.9 | 5 | 1-·-·-1-1-2 | 55.5 | 458(-1) | 신형철 | 2.7 | 1,071만 | |
| 10.12(토) | 서울 8R과천시장배 | 1200 | 국2 | 양호 | 7/10 | 1:16.1 | 6 | 2-·-·-2-2-5 | 53 | 459(+1) | 신형철 | 2.3 | ||
| 8.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/9 | 1:21.4 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 458(-5) | 신형철 | 1.1 | 2,090만 | ||
| 7.20(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 다습 | 1/8 | 1:15.8 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 463(+5) | 함완식 | 1.4 | 1,650만 | ||
| 6.15(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 건조 | 2/12 | 1:03.6 | 1½ | 6-·-·-6-5-5 | 53 | 458(-4) | 함완식 | 3.1 | 630만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 5 | 1 | 20% | 1:15.9 | 1:14.6 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.4 | 1:21.4 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:29.3 | 1:27.9 |
| 1700m | 4 | 1 | 50% | 1:52.0 | 1:51.7 |
| 1800m | 4 | 2 | 75% | 2:00.1 | 1:59.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 4 | 2 | 50% |
| 양호 | 5 | 1 | 60% |
| 포화 | 2 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.11(토) 출전제외, 7.11(토) 출전정지, 10.12(일) 출전제외, 10.12(일) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –