매직파크 MAGIC PARK
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-04-18 (15세) · 레이팅 75
조교사 유병복 · 마주 정영식 · 생산자 이시돌협회 (이시돌목장)
통산 20전 5승 2·4착 (입상 55%) · 레이팅 75 · 상금 2.4억
통산
20전 5승
2-4
승률 / 복승률
25% / 35%
수득상금
2.4억
최근 출주
6.9(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
82
82
83
83
83
67
71
72
78
78
78
77
8.21(금) → 6.9(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.69
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 6 | 1 | 67% | 1:25.3 |
| 부경 1800m | 4 | 0 | 25% | 1:55.5 |
| 부경 1600m | 3 | 1 | 67% | 1:41.1 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.4 |
| 부경 1500m | 2 | 1 | 100% | 1:35.0 |
| 부경 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:22.1 |
| 부경 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:04.4 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 835 | 8.1% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 226 | 12.8% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 501 | 5.8% | 0.6배 |
| 부경 전체 | 2,781 | 10% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 820 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 409 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 1,552 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/09 | 부경 10R | 1400 · 2등급 | 10 | 12 | 다실바 | 56 | 502 (+19) | 12 · · · 12 · 12 | 1:32.0 | 13 | 87.1 | 77 | |
| 10/07 | 부경 10R | 1400 · 2등급 | 9 | 10 | 서승운 | 56.5 | 483 (+14) | 10 · · · 8 · 9 | 1:29.0 | 목 | 6 | 78 | |
| 08/06 | 부경 8R | 1900 · 2등급 | 8 | 9 | 이성재 | 57 | 469 (-1) | 5 · 5 · 6 · 6 | 2:04.4 | 5 | 11.3 | 78 | |
| 06/10 | 부경 9R | 1800 · 2등급 | 5 | 7 | 최시대 | 56.5 | 470 (-4) | 3 · · · 5 · 5 | 1:57.4 | 목 | 2.7 | 78 | |
| 05/01 | 부경 6R | 1600 · 2등급 | 1 | 11 | 최시대 | 55.5 | 474 (-14) | 7 · · · 6 · 7 | 1:41.1 | 8.1 | 72 | ||
| 03/27 | 부경 5R | 1600 · 2등급 | 3 | 14 | 최시대 | 54.5 | 488 (+1) | 1 · · · 6 · 7 | 1:42.2 | 동순위 | 2.8 | 71 | |
| 02/21 | 부경 5R | 1800 · 2등급 | 2 | 14 | 노조무 | 52 | 487 (+3) | 4 · · · 4 · 4 | 1:55.5 | 코 | 29.8 | 67 | |
| 12/27 | 부경 15R | 1600 · 2등급 | 4 | 13 | 조창욱 | 52.5 | 484 (+1) | 8 · · · 10 · 10 | 1:42.7 | 목 | 6.5 | 83 | |
| 11/08 | 부경 6R | 1400 · 2등급 | 3 | 8 | 다나카 | 53 | 483 (+1) | 7 · · · 7 · 7 | 1:25.3 | 6 | 4.7 | 83 | |
| 10/11 | 부경 5R | 1800 · 2등급 | 5 | 10 | 이용호 | 51 | 482 (-2) | 8 · · · 5 · 5 | 1:57.4 | 1¾ | 2.7 | 83 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.9(금) | 부경 10R | 1400 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:32.0 | 13 | 12-·-·-12-12-11 | 56 | 502(+19) | 다실바 | 77 | 87.1 | |
| 10.7(금) | 부경 10R5세 이상 고령마 경주 | 1400 | 2등급 | 다습 | 9/10 | 1:29.0 | 목 | 10-·-·-8-9-9 | 56.5 | 483(+14) | 서승운 | 78 | 6 | |
| 8.6(토) | 부경 8R | 1900 | 2등급 | 건조 | 8/9 | 2:04.4 | 5 | 5-5-5-6-6-8 | 57 | 469(-1) | 이성재 | 78 | 11.3 | |
| 6.10(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 5/7 | 1:57.4 | 목 | 3-·-4-5-5-6 | 56.5 | 470(-4) | 최시대 | 78 | 2.7 | 352만 |
| 5.1(일) | 부경 6R | 1600 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:41.1 | 7-·-7-6-7-3 | 55.5 | 474(-14) | 최시대 | 72 | 8.1 | 5,016만 | |
| 3.27(일) | 부경 5R사랑의 리퀘스트 기부경주 | 1600 | 2등급 | 양호 | 3/14 | 1:42.2 | 동순위 | 1-·-3-6-7-6 | 54.5 | 488(+1) | 최시대 | 71 | 2.8 | 1,144만 |
| 2.21(일) | 부경 5R | 1800 | 2등급 | 건조 | 2/14 | 1:55.5 | 코 | 4-·-3-4-4-2 | 52 | 487(+3) | 노조무 | 67 | 29.8 | 1,848만 |
| 12.27(일) | 부경 15R | 1600 | 2등급 | 양호 | 4/13 | 1:42.7 | 목 | 8-·-7-10-10-7 | 52.5 | 484(+1) | 조창욱 | 83 | 6.5 | 425만 |
| 11.8(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 포화 | 3/8 | 1:25.3 | 6 | 7-·-·-7-7-4 | 53 | 483(+1) | 다나카 | 83 | 4.7 | 1,105만 |
| 10.11(일) | 부경 5R | 1800 | 2등급 | 건조 | 5/10 | 1:57.4 | 1¾ | 8-·-3-5-5-5 | 51 | 482(-2) | 이용호 | 83 | 2.7 | 340만 |
| 9.18(금) | 부경 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 3/13 | 1:27.4 | 머리 | 8-·-·-9-9-4 | 52.5 | 484(+10) | 김동영 | 82 | 4.1 | 1,105만 |
| 8.21(금) | 부경 7R | 1800 | 2등급 | 포화 | 7/12 | 1:56.8 | ¾ | 5-·-5-5-4-7 | 52.5 | 474(-14) | 양영남 | 82 | 11.3 | |
| 7.12(일) | 부경 6R | 1400 | 2등급 | 불량 | 3/11 | 1:27.0 | 1¼ | 3-·-·-4-4-3 | 53 | 488(+10) | 조성곤 | 81 | 1.8 | 1,105만 |
| 6.12(금) | 부경 9R | 1200 | 2등급 | 건조 | 4/9 | 1:15.4 | 2 | 3-·-·-3-3-4 | 52 | 478(-1) | 조성곤 | 83 | 5.7 | 425만 |
| 5.22(금) | 부경 9R | 1400 | 국3등급 | 건조 | 1/11 | 1:28.3 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 479(+7) | 조성곤 | 74 | 2.9 | 3,990만 | |
| 9.28(일) | 부경 3R | 1500 | 국3 | 양호 | 2/12 | 1:35.0 | 코 | 5-·-5-6-6-3 | 53.5 | 472(-1) | 김도현 | 2.5 | 1,208만 | |
| 8.31(일) | 부경 3R | 1500 | 국4 | 다습 | 1/10 | 1:36.2 | 3-·-3-3-3-1 | 54.5 | 473(+1) | 김도현 | 1.4 | 2,314만 | ||
| 8.2(토) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 양호 | 1/8 | 1:22.1 | 3-·-4-4-4-3 | 53 | 472(-4) | 김도현 | 1.9 | 2,314만 | ||
| 6.27(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 1/11 | 1:22.7 | 4-·-5-3-3-1 | 54 | 476(+12) | 양영남 | 3.7 | 1,539만 | ||
| 5.23(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:17.2 | 4 | 12-·-·-12-12-6 | 54 | 464(+6) | 김도현 | 56.1 | 108만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.3 | 1:15.4 |
| 1300m | 2 | 2 | 100% | 1:22.4 | 1:22.1 |
| 1400m | 6 | 1 | 67% | 1:28.2 | 1:25.3 |
| 1500m | 2 | 1 | 100% | 1:35.6 | 1:35.0 |
| 1600m | 3 | 1 | 67% | 1:42.0 | 1:41.1 |
| 1800m | 4 | 0 | 25% | 1:56.8 | 1:55.5 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:04.4 | 2:04.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 2 | 38% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 불량 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 6 | 2 | 67% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 와일들리매직
- 외조부
- PETERHOF
이력
- 5.23(금) 마주 정영식
- 5.23(금) 조교사 유병복 부경
- 10.24(금) 휴양 이시돌목장 ~ 3.21(토) (경주마퇴역)
- 11.21(수) 폐사
- 6.25(일) 말소
등록 – · 데뷔 2014-05-23 · 용도 폐사