마필 ›
첼로소나타
레이팅 31
통산 13전 1승 2·2착 (입상 38%) · 레이팅 31 · 상금 3,934만
통산
13전 1승
2-2
승률 / 복승률
8% / 23%
수득상금
3,934만
최근 출주
3.13(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 2경주 · 초록은 우승한 경주
32
34
2.13(금) → 3.13(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:16.2 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:30.2 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.3 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/13 | 부경 5R | 1400 · 국5등급 | 92 | 14 | 다나카 | 55 | 466 (-7) | 7 · · · 8 · 8 | 5.4 | 34 | |||
| 02/13 | 부경 4R | 1400 · 국5등급 | 2 | 13 | 조창욱 | 56 | 473 | 3 · · · 4 · 4 | 1:30.6 | 머리 | 7.9 | 32 | |
| 01/09 | 부경 7R | 1400 · 국4 | 2 | 9 | 박금만 | 54 | 473 (+8) | 7 · · · 6 · 6 | 1:30.2 | 4 | 16.1 | ||
| 11/21 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 6 | 14 | 김도현 | 54 | 465 (+5) | 12 · · · 12 · 12 | 1:16.2 | ¾ | 110.3 | ||
| 10/26 | 부경 3R | 1300 · 국4 | 8 | 12 | 유현명 | 54 | 460 (-5) | 5 · · · 6 · 6 | 1:22.7 | 1¾ | 45.6 | ||
| 09/26 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 1 | 10 | 유현명 | 54 | 465 | 4 · · · 2 · 2 | 1:16.9 | 3.7 | |||
| 09/05 | 부경 3R | 1200 · 국5 | 3 | 12 | 조상범 | 50 | 465 (-6) | 6 · · · 6 · 9 | 1:17.1 | 1¾ | 11.2 | ||
| 08/03 | 부경 2R | 1000 · 국5 | 7 | 9 | 조상범 | 50 | 471 (+4) | 8 · · · · · 8 | 1:03.3 | 2½ | 29.5 | ||
| 07/04 | 부경 2R | 1200 · 국5 | 6 | 9 | 조상범 | 50 | 467 (-3) | 5 · · · 8 · 7 | 1:18.3 | ½ | 5.7 | ||
| 06/06 | 부경 3R | 1200 · 국5 | 3 | 12 | 김도현 | 53 | 470 (+4) | 6 · · · 5 · 5 | 1:16.8 | 5 | 55.4 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13(금) | 부경 5R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 92/14 | 7-·-·-8-8-99 | 55 | 466(-7) | 다나카 | 34 | 5.4 | |||
| 2.13(금) | 부경 4R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 2/13 | 1:30.6 | 머리 | 3-·-·-4-4-2 | 56 | 473 | 조창욱 | 32 | 7.9 | 840만 |
| 1.9(금) | 부경 7R | 1400 | 국4 | 양호 | 2/9 | 1:30.2 | 4 | 7-·-·-6-6-5 | 54 | 473(+8) | 박금만 | 16.1 | 853만 | |
| 11.21(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 6/14 | 1:16.2 | ¾ | 12-·-·-12-12-10 | 54 | 465(+5) | 김도현 | 110.3 | ||
| 10.26(일) | 부경 3R | 1300 | 국4 | 양호 | 8/12 | 1:22.7 | 1¾ | 5-·-6-6-6-7 | 54 | 460(-5) | 유현명 | 45.6 | ||
| 9.26(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 다습 | 1/10 | 1:16.9 | 4-·-·-2-2-1 | 54 | 465 | 유현명 | 3.7 | 1,539만 | ||
| 9.5(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/12 | 1:17.1 | 1¾ | 6-·-·-6-9-6 | 50 | 465(-6) | 조상범 | 11.2 | 351만 | |
| 8.3(일) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 포화 | 7/9 | 1:03.3 | 2½ | 8-·-·-·-8-7 | 50 | 471(+4) | 조상범 | 29.5 | ||
| 7.4(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 포화 | 6/9 | 1:18.3 | ½ | 5-·-·-8-7-7 | 50 | 467(-3) | 조상범 | 5.7 | ||
| 6.6(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 3/12 | 1:16.8 | 5 | 6-·-·-5-5-3 | 53 | 470(+4) | 김도현 | 55.4 | 351만 | |
| 2.7(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 9/12 | 1:05.8 | ¾ | 9-·-·-·-9-9 | 53 | 466(+2) | 김명신 | 77 | ||
| 12.28(토) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 건조 | 12/12 | 1:30.4 | 15 | 6-·-7-7-9-12 | 53 | 464(-12) | 김명신 | 49.8 | ||
| 12.1(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 8/11 | 1:04.7 | 1½ | 5-·-·-·-6-8 | 53 | 476(+15) | 김태경 | 108.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:03.3 |
| 1200m | 5 | 1 | 60% | 1:17.1 | 1:16.2 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:26.5 | 1:22.7 |
| 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:30.4 | 1:30.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 3 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.13(금) 경주부적격마, 3.13(금) 주행중지, 9.5(금) 출발심사, 7.4(금) 주의, 12.28(토) 주행심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –