마필 ›
버닝챔프 BURNING CHAMP
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2011-04-10 (15세) · 레이팅 22
· 생산자 이시돌협회 (이시돌목장)
통산 23전 0승 1·2착 (입상 13%) · 레이팅 22 · 상금 2,259만
통산
23전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 4%
수득상금
2,259만
최근 출주
8.23(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
26
25
24
25
25
24
2.8(일) → 8.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.51
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 9 | 0 | 11% | 1:15.8 |
| 부경 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:30.3 |
| 부경 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:23.6 |
| 부경 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:02.7 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 835 | 8.1% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 226 | 12.8% | 1.4배 |
| 서울 중거리 | 501 | 5.8% | 0.6배 |
| 서울 장거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 2,781 | 10% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 820 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 409 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 1,552 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23 | 부경 1R | 1200 · 국5등급 | 8 | 10 | 박재이 | 51 | 488 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:17.5 | 2 | 45.8 | 24 | |
| 08/02 | 부경 8R | 1400 · 국5등급 | 6 | 7 | 박재이 | 51 | 490 (-1) | 5 · · · 5 · 6 | 1:30.8 | 2½ | 17.1 | 25 | |
| 07/10 | 부경 6R | 1400 · 국5등급 | 8 | 10 | 박재이 | 51 | 491 (+10) | 3 · · · 4 · 5 | 1:30.3 | 4 | 45.2 | 25 | |
| 06/14 | 부경 3R | 1200 · 국5등급 | 3 | 10 | 최시대 | 53 | 481 (+11) | 6 · · · 6 · 6 | 1:16.1 | 1 | 62.6 | 24 | |
| 05/24 | 부경 2R | 1200 · 국5등급 | 8 | 14 | 채상현 | 51 | 470 (+17) | 8 · · · 8 · 7 | 1:16.6 | 1¼ | 127.1 | 25 | |
| 04/17 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 13 | 14 | 박재호 | 55 | 453 (-9) | 13 · · · 13 · 13 | 1:17.6 | ¾ | 64.3 | 26 | |
| 03/27 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 14 | 김동영 | 52 | 462 (-1) | 11 · · · 12 · 11 | 1:17.8 | ½ | 31.7 | 26 | |
| 03/06 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 4 | 14 | 김동영 | 55 | 463 (-1) | 8 · · · 6 · 7 | 1:17.8 | 2 | 156.6 | 26 | |
| 02/08 | 부경 3R | 1300 · 국5등급 | 9 | 12 | 유현명 | 52 | 464 (+8) | 8 · · · 9 · 10 | 1:25.7 | 코 | 29.7 | 26 | |
| 01/16 | 부경 4R | 1300 · 국5 | 2 | 11 | 최시대 | 54 | 456 (-6) | 6 · · · 4 · 4 | 1:25.1 | 4 | 10 |
전 출주 이력 23경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.23(일) | 부경 1R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 8/10 | 1:17.5 | 2 | 6-·-·-6-6-6 | 51 | 488(-2) | 박재이 | 24 | 45.8 | |
| 8.2(일) | 부경 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 6/7 | 1:30.8 | 2½ | 5-·-·-5-6-5 | 51 | 490(-1) | 박재이 | 25 | 17.1 | |
| 7.10(금) | 부경 6R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 8/10 | 1:30.3 | 4 | 3-·-·-4-5-6 | 51 | 491(+10) | 박재이 | 25 | 45.2 | |
| 6.14(일) | 부경 3R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 3/10 | 1:16.1 | 1 | 6-·-·-6-6-5 | 53 | 481(+11) | 최시대 | 24 | 62.6 | 520만 |
| 5.24(일) | 부경 2R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/14 | 1:16.6 | 1¼ | 8-·-·-8-7-6 | 51 | 470(+17) | 채상현 | 25 | 127.1 | |
| 4.17(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 13/14 | 1:17.6 | ¾ | 13-·-·-13-13-13 | 55 | 453(-9) | 박재호 | 26 | 64.3 | |
| 3.27(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 10/14 | 1:17.8 | ½ | 11-·-·-12-11-11 | 52 | 462(-1) | 김동영 | 26 | 31.7 | |
| 3.6(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 4/14 | 1:17.8 | 2 | 8-·-·-6-7-4 | 55 | 463(-1) | 김동영 | 26 | 156.6 | 200만 |
| 2.8(일) | 부경 3R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:25.7 | 코 | 8-·-7-9-10-8 | 52 | 464(+8) | 유현명 | 26 | 29.7 | |
| 1.16(금) | 부경 4R | 1300 | 국5 | 양호 | 2/11 | 1:25.1 | 4 | 6-·-7-4-4-3 | 54 | 456(-6) | 최시대 | 10 | 567만 | |
| 1.2(금) | 부경 5R | 1400 | 국5 | 건조 | 4/8 | 1:32.1 | 3 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 462(-4) | 최시대 | 7.6 | 135만 | |
| 12.5(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 다습 | 6/11 | 1:24.8 | 1 | 9-·-9-9-9-6 | 54 | 466(+19) | 이희천 | 60.4 | ||
| 10.17(금) | 부경 3R | 1400 | 국5 | 다습 | 9/9 | 1:33.7 | 6 | 9-·-·-8-8-9 | 50 | 447(-12) | 채상현 | 14.4 | ||
| 9.26(금) | 부경 4R | 1400 | 국5 | 다습 | 3/8 | 1:32.0 | 8 | 6-·-·-4-4-3 | 54 | 459(+6) | 최시대 | 5.1 | 351만 | |
| 8.22(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 다습 | 4/7 | 1:23.6 | 2½ | 3-·-2-3-2-3 | 54 | 453(-7) | 김도현 | 13.1 | 135만 | |
| 8.8(금) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 양호 | 7/8 | 1:04.2 | ¾ | 4-·-·-·-5-6 | 54 | 460(+6) | 유현명 | 6.3 | ||
| 7.11(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 다습 | 4/11 | 1:18.0 | 1¼ | 6-·-·-4-4-4 | 54 | 454(-2) | 최시대 | 7.7 | 135만 | |
| 6.20(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 건조 | 6/8 | 1:24.9 | 7 | 7-·-6-6-5-6 | 53 | 456(-9) | 최시대 | 8.6 | ||
| 5.30(금) | 부경 4R | 1400 | 국5 | 건조 | 5/12 | 1:30.8 | 5 | 6-·-·-6-5-4 | 53 | 465(+6) | 최시대 | 10 | 108만 | |
| 5.9(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 6/12 | 1:02.7 | 1 | 8-·-·-·-8-8 | 53 | 459(+2) | 최시대 | 6.2 | ||
| 4.18(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 포화 | 5/13 | 1:15.8 | ½ | 9-·-·-10-7-5 | 53 | 457(-17) | 김도현 | 65.7 | 108만 | |
| 3.23(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 7/12 | 1:03.6 | ½ | 3-·-·-·-3-8 | 53 | 474(-6) | 김용근 | 45 | ||
| 11.8(금) | 부경 3R | 1200 | 국5 | 건조 | 10/10 | 1:21.8 | 10 | 5-·-·-6-6-10 | 53 | 480(-3) | 유현명 | 48 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 0% | 1:03.5 | 1:02.7 |
| 1200m | 9 | 0 | 11% | 1:17.7 | 1:15.8 |
| 1300m | 5 | 0 | 20% | 1:24.8 | 1:23.6 |
| 1400m | 6 | 0 | 17% | 1:31.6 | 1:30.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 0 | 10% |
| 다습 | 7 | 0 | 14% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 3.27(금) 출발심사, 11.8(금) 주행심사
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 닙시스스타버드
- 외조부
- SKYWALKER
이력
- 8.28(금) 휴양 토함산목장 ~ 9.3(목) (휴양)
- 12.20(수) 폐사
- 9.3(목) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-08 · 용도 폐사