마필 ›
원몬트 ONE MONT
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2011-03-16 (15세) · 레이팅 56
· 생산자 윤태현 (대섬목장)
통산 24전 4승 0·3착 (입상 29%) · 레이팅 56 · 상금 1.3억
통산
24전 4승
0-3
승률 / 복승률
17% / 17%
수득상금
1.3억
최근 출주
9.18(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
51
51
53
59
71
71
71
71
69
2.8(일) → 9.18(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1000m | 17 | 3 | 35% | 1:00.1 |
| 부경 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:15.6 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 |
부마 원쿨캣 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 708 | 6.4% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 341 | 6.2% | 0.7배 |
| 서울 중거리 | 325 | 6.2% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 1,108 | 5.6% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 572 | 6.6% | 0.7배 |
| 부경 장거리 | 75 | 2.7% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 461 | 4.8% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/18 | 부경 6R | 1000 · 국3등급 | 11 | 12 | 조희원 | 51 | 466 (-17) | 4 · · · · · 6 | 1:02.4 | 1¼ | 15.5 | 69 | |
| 08/16 | 부경 6R | 1200 · 국3등급 | 7 | 7 | 오야마 | 54.5 | 483 (+6) | 5 · · · 4 · 4 | 1:17.9 | 4 | 13.2 | 71 | |
| 08/01 | 부경 5R | 1000 · 국3등급 | 5 | 9 | 조희원 | 51.5 | 477 (+3) | 5 · · · · · 3 | 1:01.3 | 1¼ | 8.4 | 71 | |
| 07/03 | 부경 6R | 1200 · 혼3등급 | 11 | 14 | 김동영 | 53 | 474 (+8) | 2 · · · 3 · 4 | 1:16.6 | ½ | 38.6 | 71 | |
| 06/14 | 부경 5R | 1200 · 국3등급 | 11 | 11 | 유현명 | 55 | 466 (-7) | 3 · · · 2 · 2 | 1:16.1 | 1 | 4.9 | 71 | |
| 05/17 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 9 | 조희원 | 52.5 | 473 (-5) | 1 · · · · · 1 | 1:00.9 | 2.5 | 59 | ||
| 04/19 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 11 | 오경환 | 54.5 | 478 (-1) | 1 · · · · · 1 | 1:00.1 | 4.3 | 53 | ||
| 03/29 | 부경 1R | 1000 · 혼4등급 | 3 | 12 | 정동철 | 52.5 | 479 (-1) | 2 · · · · · 2 | 1:02.2 | 2 | 26.5 | 51 | |
| 02/08 | 부경 4R | 1400 · 국4등급 | 8 | 9 | 정동철 | 53.5 | 480 (+9) | 7 · · · 4 · 6 | 1:31.5 | 3 | 24.4 | 51 | |
| 01/16 | 부경 9R | 1200 · 국3 | 6 | 12 | 오경환 | 54 | 471 (-7) | 3 · · · 4 · 3 | 1:17.1 | 코 | 8.6 |
전 출주 이력 24경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.18(금) | 부경 6R | 1000 | 국3등급 | 다습 | 11/12 | 1:02.4 | 1¼ | 4-·-·-·-6-10 | 51 | 466(-17) | 조희원 | 69 | 15.5 | |
| 8.16(일) | 부경 6R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 7/7 | 1:17.9 | 4 | 5-·-·-4-4-7 | 54.5 | 483(+6) | 오야마 | 71 | 13.2 | |
| 8.1(토) | 부경 5R | 1000 | 국3등급 | 건조 | 5/9 | 1:01.3 | 1¼ | 5-·-·-·-3-3 | 51.5 | 477(+3) | 조희원 | 71 | 8.4 | 280만 |
| 7.3(금) | 부경 6R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 11/14 | 1:16.6 | ½ | 2-·-·-3-4-8 | 53 | 474(+8) | 김동영 | 71 | 38.6 | |
| 6.14(일) | 부경 5R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 11/11 | 1:16.1 | 1 | 3-·-·-2-2-4 | 55 | 466(-7) | 유현명 | 71 | 4.9 | |
| 5.17(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 1/9 | 1:00.9 | 1-·-·-·-1-1 | 52.5 | 473(-5) | 조희원 | 59 | 2.5 | 3,135만 | |
| 4.19(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 불량 | 1/11 | 1:00.1 | 1-·-·-·-1-1 | 54.5 | 478(-1) | 오경환 | 53 | 4.3 | 3,135만 | |
| 3.29(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:02.2 | 2 | 2-·-·-·-2-2 | 52.5 | 479(-1) | 정동철 | 51 | 26.5 | 715만 |
| 2.8(일) | 부경 4R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 8/9 | 1:31.5 | 3 | 7-·-·-4-6-9 | 53.5 | 480(+9) | 정동철 | 51 | 24.4 | |
| 1.16(금) | 부경 9R | 1200 | 국3 | 양호 | 6/12 | 1:17.1 | 코 | 3-·-·-4-3-4 | 54 | 471(-7) | 오경환 | 8.6 | ||
| 12.19(금) | 부경 8R | 1200 | 국4 | 양호 | 1/10 | 1:15.6 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 478 | 조성곤 | 11.9 | 2,314만 | ||
| 11.21(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 5/14 | 1:16.1 | 1 | 4-·-·-4-5-4 | 50 | 478(-4) | 조희원 | 38.5 | 162만 | |
| 10.26(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 4/12 | 1:01.6 | 1 | 4-·-·-·-3-4 | 52 | 482(+13) | 김정웅 | 28.8 | 203만 | |
| 10.12(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 5/9 | 1:03.4 | 머리 | 3-·-·-·-3-3 | 54 | 469(-3) | 김동영 | 7.5 | 162만 | |
| 9.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 7/12 | 1:03.5 | ¾ | 4-·-·-·-3-4 | 54 | 472(-4) | 김동영 | 10.6 | ||
| 8.17(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 다습 | 5/12 | 1:01.9 | 1¼ | 2-·-·-·-2-4 | 54 | 476(-1) | 김동영 | 3.2 | 162만 | |
| 8.3(일) | 부경 3R | 1000 | 혼4 | 포화 | 5/8 | 1:01.0 | 목 | 2-·-·-·-2-2 | 54 | 477(+11) | 김동영 | 2.8 | 162만 | |
| 6.29(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 11/12 | 1:04.7 | 2½ | 5-·-·-·-4-10 | 53 | 466(+2) | 유현명 | 5.3 | ||
| 5.30(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 1/12 | 1:01.0 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 464(+3) | 김동영 | 7.3 | 1,539만 | ||
| 4.4(금) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 5/12 | 1:03.8 | 1¾ | 1-·-·-·-1-2 | 53 | 461 | 유현명 | 4.3 | 108만 | |
| 2.28(금) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 포화 | 3/12 | 1:02.5 | 목 | 1-·-·-·-1-2 | 53 | 461 | 유현명 | 2.9 | 351만 | |
| 1.24(금) | 부경 2R | 1000 | 국5 | 건조 | 5/11 | 1:03.9 | 1 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 461 | 유현명 | 6.3 | 112만 | |
| 12.28(토) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 건조 | 4/12 | 1:04.4 | ¾ | 4-·-·-·-3-4 | 53 | 461(+1) | 구민성 | 14.9 | 140만 | |
| 11.22(금) | 부경 4R | 1000 | 국5 | 건조 | 3/11 | 1:03.8 | 6 | 3-·-·-·-3-3 | 53 | 460(-4) | 구민성 | 29.9 | 364만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 17 | 3 | 35% | 1:02.5 | 1:00.1 |
| 1200m | 6 | 1 | 17% | 1:16.6 | 1:15.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.5 | 1:31.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 13 | 1 | 23% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 2 | 40% |
| 포화 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- 원쿨캣
- 모
- 몬트디오르
- 외조부
- MONTJEU
이력
- 6.29(수) 폐사
- 9.20(일) 말소
등록 – · 데뷔 2013-11-22 · 용도 폐사