퍼펙트샤인
레이팅 64
조교사 허재영 · 마주 광장마레
통산 60전 4승 8·5착 (입상 28%) · 레이팅 64 · 상금 3.6억
통산
60전 4승
8-5
승률 / 복승률
7% / 20%
수득상금
3.6억
최근 출주
10.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
73
73
72
71
70
72
71
70
69
67
66
66
12.16(토) → 10.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.92
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 33 | 3 | 30% | 1:25.7 |
| 서울 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:14.0 |
| 서울 1800m | 7 | 0 | 14% | 1:56.2 |
| 서울 1700m | 4 | 0 | 50% | 1:52.8 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 50% | 2:04.5 |
| 서울 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:13.4 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.0 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.1 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 서울 12R | 1400 · 2등급 | 11 | 11 | 이강서 | 52 | 459 (+1) | 9 · · · 11 · 11 | 1:29.0 | 4 | 114.5 | 66 | |
| 09/29 | 서울 13R | 1200 · 2등급 | 11 | 12 | 이강서 | 52 | 458 (+2) | 11 · · · 12 · 12 | 1:14.6 | ½ | 112.9 | 66 | |
| 09/02 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 5 | 6 | 이혁 | 52 | 456 (+6) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.0 | 5 | 38.7 | 67 | |
| 08/12 | 서울 14R | 1800 · 2등급 | 6 | 7 | 정정희 | 52.5 | 450 (-10) | 7 · 7 · 6 · 6 | 2:00.9 | 1¼ | 42.6 | 69 | |
| 07/28 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 8 | 9 | 이기회 | 52 | 460 (+2) | 8 · 8 · 9 · 9 | 1:59.8 | 1 | 93.6 | 70 | |
| 07/07 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 8 | 11 | 문정균 | 53 | 458 (+6) | 11 · · · 11 · 11 | 1:29.1 | 3 | 60 | 71 | |
| 06/09 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 10 | 12 | 조한별 | 51 | 452 (-3) | 9 · 9 · 10 · 10 | 1:58.8 | 2½ | 78.9 | 72 | |
| 05/05 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 2 | 10 | 이혁 | 53 | 455 (-6) | 9 · · · 10 · 10 | 1:28.0 | 5 | 44.4 | 70 | |
| 03/24 | 서울 10R | 1900 · 2등급 | 8 | 10 | 조한별 | 51.5 | 461 (-2) | 8 · 8 · 8 · 7 | 2:07.4 | ¾ | 65.9 | 71 | |
| 02/24 | 서울 10R | 2000 · 2등급 | 10 | 10 | 박병윤 | 53 | 463 (-3) | 4 · 3 · 5 · 7 | 2:14.3 | 목 | 108 | 72 |
전 출주 이력 60경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.27(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 11/11 | 1:29.0 | 4 | 9-·-·-11-11-11 | 52 | 459(+1) | 이강서 | 66 | 114.5 | |
| 9.29(토) | 서울 13R | 1200 | 2등급 | 건조 | 11/12 | 1:14.6 | ½ | 11-·-·-12-12-11 | 52 | 458(+2) | 이강서 | 66 | 112.9 | |
| 9.2(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 5/6 | 1:14.0 | 5 | 6-·-·-6-6-6 | 52 | 456(+6) | 이혁 | 67 | 38.7 | 360만 |
| 8.12(일) | 서울 14R서울경제신문배 겸 최강팀선발예선 | 1800 | 2등급 | 양호 | 6/7 | 2:00.9 | 1¼ | 7-7-6-6-6-6 | 52.5 | 450(-10) | 정정희 | 69 | 42.6 | |
| 7.28(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 양호 | 8/9 | 1:59.8 | 1 | 8-8-8-9-9-8 | 52 | 460(+2) | 이기회 | 70 | 93.6 | |
| 7.7(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 8/11 | 1:29.1 | 3 | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 458(+6) | 문정균 | 71 | 60 | |
| 6.9(토) | 서울 9RRoad to G I 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/12 | 1:58.8 | 2½ | 9-9-9-10-10-11 | 51 | 452(-3) | 조한별 | 72 | 78.9 | |
| 5.5(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 2/10 | 1:28.0 | 5 | 9-·-·-10-10-8 | 53 | 455(-6) | 이혁 | 70 | 44.4 | 1,890만 |
| 3.24(토) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 양호 | 8/10 | 2:07.4 | ¾ | 8-8-7-8-7-5 | 51.5 | 461(-2) | 조한별 | 71 | 65.9 | |
| 2.24(토) | 서울 10RRoad to G I 챔피언십 | 2000 | 2등급 | 건조 | 10/10 | 2:14.3 | 목 | 4-3-3-5-7-9 | 53 | 463(-3) | 박병윤 | 72 | 108 | |
| 1.13(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:30.3 | 2 | 6-·-·-7-9-12 | 52 | 466 | 이동진 | 73 | 29.4 | |
| 12.16(토) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 양호 | 5/12 | 1:29.0 | 2½ | 10-·-·-11-11-6 | 54.5 | 466(-2) | 신지 | 73 | 29.4 | 360만 |
| 11.26(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 포화 | 5/12 | 1:56.2 | 코 | 6-6-6-7-8-6 | 52.5 | 468(+2) | 이동하 | 73 | 40.1 | 360만 |
| 10.21(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/11 | 1:27.5 | 2½ | 10-·-·-11-9-9 | 53.5 | 466(+7) | 정정희 | 73 | 35.4 | |
| 9.16(토) | 서울 11R챔피언십 시리즈 | 1900 | 2등급 | 양호 | 2/7 | 2:04.5 | 4 | 4-4-3-5-4-2 | 52 | 459(-5) | 정정희 | 70 | 18.6 | 1,890만 |
| 8.19(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 2/12 | 1:25.7 | ½ | 7-·-·-7-5-2 | 52 | 464(+5) | 정정희 | 67 | 68.6 | 1,890만 |
| 7.30(일) | 서울 12R일간스포츠배 | 1800 | 국OPEN | 다습 | 5/10 | 1:57.7 | 4 | 5-5-5-4-4-6 | 54 | 459(-1) | 이혁 | 67 | 48.3 | 800만 |
| 6.18(일) | 서울 9R스포츠조선배 | 2000 | 국OPEN | 건조 | 9/10 | 2:13.4 | 3 | 7-7-8-10-7-8 | 55 | 460(-8) | 정정희 | 67 | 57.3 | |
| 5.7(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 1800 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:59.3 | ½ | 4-3-3-6-6-6 | 51.5 | 468(+4) | 정정희 | 67 | 12.8 | 360만 |
| 4.2(일) | 서울 10R스포츠동아배 | 1800 | 2등급 | 건조 | 3/12 | 1:59.9 | 1¾ | 10-10-7-8-9-8 | 51 | 464(-2) | 정정희 | 66 | 15.6 | 1,170만 |
| 3.4(토) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 3/11 | 1:53.1 | 3 | 9-9-8-6-6-5 | 56 | 466(-6) | 정정희 | 65 | 31.8 | 975만 |
| 2.5(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 7/12 | 1:53.5 | 1 | 6-6-5-6-5-7 | 56 | 472(+5) | 정정희 | 65 | 13.5 | |
| 1.8(일) | 서울 9R | 1700 | 국3등급 | 양호 | 2/10 | 1:53.6 | 1 | 2-2-1-1-1-1 | 55.5 | 467(+3) | 정정희 | 62 | 19.3 | 1,575만 |
| 12.4(일) | 서울 10R | 1200 | 국3등급 | 건조 | 5/7 | 1:15.7 | 목 | 7-·-·-7-7-7 | 55 | 464 | 정정희 | 62 | 25.3 | 300만 |
| 11.19(토) | 서울 11R | 1200 | 국3등급 | 양호 | 5/11 | 1:15.6 | 1 | 10-·-·-11-11-10 | 56 | 464(+1) | 정정희 | 62 | 98.8 | 300만 |
| 8.27(토) | 서울 13R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 8/11 | 1:29.9 | 1¾ | 8-·-·-6-6-9 | 53.5 | 463(+6) | 하정훈 | 63 | 7.3 | |
| 7.31(일) | 서울 14R | 1400 | 국3등급 | 다습 | 4/12 | 1:28.9 | 1 | 5-·-·-5-5-4 | 54 | 457(+1) | 하정훈 | 63 | 25.3 | 375만 |
| 6.26(일) | 서울 11R렛츠런파크서울 모바일 골든럭키 | 1400 | 2등급 | 양호 | 11/11 | 1:30.0 | 4 | 11-·-·-11-11-11 | 52 | 456(-4) | 유승완 | 66 | 36.9 | |
| 5.15(일) | 서울 7R스포츠경향배 | 1400 | 2등급 | 양호 | 4/11 | 1:26.6 | 코 | 9-·-·-10-8-4 | 52 | 460(+3) | 서승운 | 66 | 31 | 450만 |
| 4.2(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 건조 | 5/7 | 1:27.6 | ¾ | 4-·-·-5-5-5 | 52.5 | 457(-4) | 임기원 | 66 | 10.6 | 360만 |
| 3.5(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 불량 | 5/14 | 1:26.0 | ½ | 7-·-·-7-6-7 | 53.5 | 461(+3) | 임기원 | 66 | 59.2 | 360만 |
| 1.24(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 10/11 | 1:28.4 | ½ | 3-·-·-2-2-8 | 52 | 458(-8) | 박태종 | 82 | 37.1 | |
| 12.20(일) | 서울 15R | 1300 | 2등급 | 양호 | 7/12 | 1:22.0 | 머리 | 10-·-·-9-9-10 | 51 | 466(+2) | 박태종 | 83 | 44.3 | |
| 11.22(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 다습 | 6/7 | 1:28.0 | 2½ | 5-·-·-2-2-4 | 52 | 464(+8) | 문세영 | 83 | 8.8 | |
| 10.11(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 다습 | 5/11 | 1:27.7 | 코 | 8-·-·-7-6-3 | 53 | 456(+3) | 함완식 | 83 | 22.1 | 360만 |
| 9.6(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 포화 | 9/14 | 1:28.8 | 3 | 10-·-·-10-9-9 | 54 | 453(-5) | 페로비치 | 84 | 50 | |
| 7.26(일) | 서울 15R | 1400 | 2등급 | 포화 | 8/14 | 1:29.1 | 2 | 14-·-·-14-12-9 | 55 | 458(+2) | 박을운 | 86 | 56.9 | |
| 6.27(토) | 서울 12R | 1400 | 2등급 | 다습 | 8/13 | 1:28.2 | 코 | 6-·-·-11-10-9 | 55 | 456(-2) | 서승운 | 90 | 12.7 | |
| 5.31(일) | 서울 9R서울 Trainers` Cup | 1400 | 2등급 | 건조 | 8/14 | 1:29.0 | 1¼ | 7-·-·-5-7-5 | 53 | 458(-1) | 임기원 | 91 | 6.8 | |
| 4.26(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 4/14 | 1:27.8 | 목 | 12-·-·-13-13-7 | 56 | 459(+1) | 박태종 | 91 | 18.8 | 540만 |
| 3.28(토) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 건조 | 3/14 | 1:28.4 | 3 | 9-·-·-11-11-7 | 53 | 458 | 정정희 | 90 | 9.1 | 1,260만 |
| 3.8(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 3/14 | 1:29.1 | 코 | 11-·-·-11-11-7 | 53.5 | 458(+5) | 문세영 | 88 | 11.9 | 1,260만 |
| 2.1(일) | 서울 10R | 1400 | 국2 | 건조 | 5/13 | 1:28.7 | 1½ | 3-·-·-3-3-3 | 55 | 453(-5) | 박을운 | 6.5 | 316만 | |
| 12.21(일) | 서울 8R | 1400 | 국2 | 포화 | 2/14 | 1:29.2 | 1¾ | 8-·-·-5-7-2 | 53.5 | 458(-6) | 문세영 | 7.4 | 1,659만 | |
| 11.30(일) | 서울 8R | 1400 | 국2 | 불량 | 11/14 | 1:27.7 | ½ | 9-·-·-9-10-9 | 54.5 | 464(+3) | 문정균 | 3.2 | ||
| 10.26(일) | 서울 11R | 1700 | 국2 | 다습 | 4/12 | 1:52.8 | 코 | 11-11-11-10-10-6 | 54.5 | 461(+4) | 문세영 | 4.3 | 474만 | |
| 9.28(일) | 서울 11R | 1400 | 국2 | 건조 | 1/14 | 1:27.3 | 9-·-·-10-9-5 | 52.5 | 457(-1) | 문세영 | 5 | 4,345만 | ||
| 8.23(토) | 서울 14R | 1400 | 국2 | 포화 | 3/14 | 1:27.8 | 5 | 9-·-·-9-6-4 | 50 | 458 | 김동수 | 17.1 | 1,106만 | |
| 7.19(토) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 양호 | 1/8 | 1:27.7 | 2-·-·-2-2-1 | 51 | 458(+3) | 임기원 | 1.6 | 3,465만 | ||
| 6.22(일) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 포화 | 4/14 | 1:29.3 | 1¼ | 5-·-·-8-8-6 | 55.5 | 455(+1) | 윤태혁 | 10.9 | 378만 | |
| 5.24(토) | 서울 11R | 1400 | 국3 | 건조 | 5/14 | 1:29.3 | 코 | 7-·-·-10-10-7 | 53 | 454 | 박을운 | 10.5 | 252만 | |
| 4.13(일) | 서울 6R | 1300 | 국4 | 건조 | 2/12 | 1:23.2 | 목 | 7-·-·-8-6-4 | 55 | 454(+1) | 박을운 | 2.1 | 1,050만 | |
| 3.15(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 건조 | 1/13 | 1:29.7 | 4-·-·-6-6-2 | 53 | 453(+2) | 박을운 | 4.4 | 2,750만 | ||
| 2.15(토) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 2/14 | 1:16.6 | 1¾ | 3-·-·-6-3-3 | 54 | 451(+6) | 박을운 | 1.7 | 777만 | |
| 1.18(토) | 서울 4R | 1400 | 국5 | 건조 | 2/13 | 1:29.7 | ¾ | 7-·-·-6-7-4 | 54 | 445(-2) | 박을운 | 12.6 | 861만 | |
| 12.22(일) | 서울 7R | 1200 | 국5 | 양호 | 6/10 | 1:16.8 | 1 | 4-·-·-4-2-4 | 53 | 447(-2) | 박을운 | 5.2 | ||
| 11.23(토) | 서울 4R | 1200 | 국6 | 양호 | 1/9 | 1:15.7 | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 449(+3) | 김혜선 | 9.5 | 1,650만 | ||
| 10.12(토) | 서울 8R과천시장배 | 1200 | 국2 | 양호 | 9/10 | 1:16.5 | 1¼ | 4-·-·-5-5-8 | 53 | 446(+7) | 김혜선 | 174.2 | ||
| 8.17(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:04.1 | 1 | 8-·-·-8-6-8 | 52 | 439(+11) | 이혁 | 59.7 | ||
| 7.13(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 불량 | 9/10 | 1:05.0 | ¾ | 10-·-·-10-10-10 | 52 | 428(-16) | 이혁 | 107.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:04.5 | 1:04.1 |
| 1200m | 8 | 1 | 25% | 1:15.7 | 1:14.0 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:22.6 | 1:22.0 |
| 1400m | 33 | 3 | 30% | 1:28.4 | 1:25.7 |
| 1700m | 4 | 0 | 50% | 1:53.3 | 1:52.8 |
| 1800m | 7 | 0 | 14% | 1:58.9 | 1:56.2 |
| 1900m | 2 | 0 | 50% | 2:06.0 | 2:04.5 |
| 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:13.8 | 2:13.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 20 | 2 | 35% |
| 다습 | 9 | 0 | 11% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 22 | 2 | 32% |
| 포화 | 6 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.10.27 12R 경주 후 ③“퍼펙트샤인”과 “샤크런”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.09.29 13R 출발 시 ⑤“퍼펙트샤인”이 안쪽으로 기대며 들어가 ④“알파칸”과 접촉하였고, ⑩“횡운골”은 착지가 불량하는 등 출발이 원활하지 않았고, 이후 안으로 기대며 들어가 ⑨“스마트파크”와 접촉하였음. ⑪“뮤지니”는 머리를 들면서 출발하여 출발이 좋지 못했음. ⑫“프라임골드”는 바깥으로 기대어 나가면서 출발이 늦었음.출발 지연 · 내측 기댐 · 접촉
- 2018.07.07 11R 출발 시 ⑦“로스트인드라마”가 밖으로 나가 ⑧“퍼펙트샤인”이 밀리며 ⑨“넌감동이야”와 접촉함.접촉
- 2018.06.09 9R 경주 후 ⑤“신의명령”, ⑧“퍼펙트샤인”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.05.05 11R 결승선 직선주로에서 ④“퍼펙트샤인” 기승기수 이혁이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해「과태금 10만원」처분.기승 제재 · 채찍
- 2018.02.24 10R 경주 후 ③“퍼펙트샤인”, “대박이다”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. ⑧“대박이다”는 오른 뒷다리 편자가 빠진 것을 확인하였음.수의 검사
- 2017.10.21 11R 경주 후 ④“난초의고향”, ⑨“퍼펙트샤인”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “난초의고향”과 “퍼펙트샤인”은 각각 오른 앞다리 절음과 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –