러닌존
조교사 고홍석 · 마주 태희종합건설
통산 14전 2승 3·1착 (입상 43%) · 상금 9,945만
통산
14전 2승
3-1
승률 / 복승률
14% / 36%
수득상금
9,945만
최근 출주
6.2(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.40
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 7 | 1 | 43% | 1:27.4 |
| 부경 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:13.8 |
| 부경 1500m | 2 | 0 | 0% | 1:35.5 |
| 부경 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06/02 | 부경 2R | 1400 · 혼3 | 1 | 10 | 홀랜드 | 57.5 | 496 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:27.4 | 7.8 | |||
| 04/19 | 부경 4R | 1400 · 혼3 | 3 | 11 | 홀랜드 | 56 | 495 | 3 · · · 3 · 2 | 1:28.4 | 2½ | 77.9 | ||
| 03/22 | 부경 4R | 1400 · 혼3 | 6 | 9 | 김태경 | 56 | 495 | 6 · · · 5 · 4 | 1:29.9 | 1¼ | 41.8 | ||
| 02/24 | 부경 4R | 1400 · 혼3 | 9 | 14 | 김태경 | 58 | 495 (+1) | 2 · · · 1 · 1 | 1:30.3 | 2½ | 82.8 | ||
| 01/20 | 부경 3R | 1400 · 혼3 | 10 | 11 | 유현명 | 58 | 494 (-8) | 11 · · · 11 · 10 | 1:31.9 | 3 | 12.3 | ||
| 11/25 | 부경 4R | 1400 · 혼3 | 7 | 12 | 임성실 | 55 | 502 (+5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:30.8 | 2½ | 6.6 | ||
| 10/21 | 부경 3R | 1400 · 혼3 | 2 | 9 | 임성실 | 54 | 497 (+6) | 9 · · · 2 · 2 | 1:29.3 | 4 | 9 | ||
| 09/23 | 부경 4R | 1500 · 혼3 | 4 | 9 | 임성실 | 54 | 491 (-10) | 4 · · · 5 · 5 | 1:35.5 | 1½ | 7.5 | ||
| 09/02 | 부경 4R | 1500 · 혼3 | 5 | 7 | 유현명 | 54 | 501 (+7) | 2 · · · 2 · 2 | 1:36.3 | ¾ | 7.6 | ||
| 07/06 | 부경 4R | 1200 · 혼4 | 1 | 10 | 조성곤 | 55 | 494 (-9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.8 | 1.9 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.14(일) | 부경 5R | 1600 | 혼2 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 홀랜드 | ||||||
| 6.2(일) | 부경 2R | 1400 | 혼3 | 양호 | 1/10 | 1:27.4 | 2-·-·-1-1-1 | 57.5 | 496(+1) | 홀랜드 | 7.8 | 3,363만 | ||
| 4.19(금) | 부경 4R | 1400 | 혼3 | 건조 | 3/11 | 1:28.4 | 2½ | 3-·-·-3-2-2 | 56 | 495 | 홀랜드 | 77.9 | 767만 | |
| 3.22(금) | 부경 4R | 1400 | 혼3 | 양호 | 6/9 | 1:29.9 | 1¼ | 6-·-·-5-4-5 | 56 | 495 | 김태경 | 41.8 | ||
| 2.24(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3 | 건조 | 9/14 | 1:30.3 | 2½ | 2-·-·-1-1-3 | 58 | 495(+1) | 김태경 | 82.8 | ||
| 1.20(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3 | 건조 | 10/11 | 1:31.9 | 3 | 11-·-·-11-10-9 | 58 | 494(-8) | 유현명 | 12.3 | ||
| 11.25(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3 | 양호 | 7/12 | 1:30.8 | 2½ | 7-·-·-7-7-7 | 55 | 502(+5) | 임성실 | 6.6 | ||
| 10.21(일) | 부경 3R | 1400 | 혼3 | 건조 | 2/9 | 1:29.3 | 4 | 9-·-·-2-2-2 | 54 | 497(+6) | 임성실 | 9 | 1,218만 | |
| 9.23(일) | 부경 4R | 1500 | 혼3 | 건조 | 4/9 | 1:35.5 | 1½ | 4-·-4-5-5-3 | 54 | 491(-10) | 임성실 | 7.5 | 348만 | |
| 9.2(일) | 부경 4R | 1500 | 혼3 | 양호 | 5/7 | 1:36.3 | ¾ | 2-·-1-2-2-5 | 54 | 501(+7) | 유현명 | 7.6 | 232만 | |
| 7.6(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 불량 | 1/10 | 1:13.8 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 494(-9) | 조성곤 | 1.9 | 2,223만 | ||
| 6.15(금) | 부경 4R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/11 | 1:15.7 | 1¼ | 3-·-·-3-2-1 | 55 | 503(+1) | 유현명 | 2.7 | 819만 | |
| 5.25(금) | 부경 2R | 1200 | 혼4 | 건조 | 2/14 | 1:15.1 | 1½ | 1-·-·-2-2-1 | 53 | 502(+4) | 김용근 | 14.3 | 819만 | |
| 4.6(금) | 부경 1R | 1200 | 혼4 | 양호 | 5/8 | 1:16.1 | ¾ | 4-·-·-3-3-4 | 54 | 498 | 김용근 | 22.6 | 156만 | |
| 1.27(금) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 건조 | 9/12 | 1:04.0 | 1 | 9-·-·-·-10-9 | 54 | 498(-10) | 김명신 | 12.2 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 4 | 1 | 75% | 1:15.2 | 1:13.8 |
| 1400m | 7 | 1 | 43% | 1:29.7 | 1:27.4 |
| 1500m | 2 | 0 | 0% | 1:35.9 | 1:35.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 7.14(일) 경주부적격마, 7.14(일) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –