마필 ›
초록여신
통산 12전 1승 2·1착 (입상 33%) · 상금 3,536만
통산
12전 1승
2-1
승률 / 복승률
8% / 25%
수득상금
3,536만
최근 출주
9.27(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:16.0 |
| 부경 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:21.9 |
| 부경 1500m | 2 | 0 | 0% | 1:39.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/27 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 13 | 14 | 김태경 | 56 | 447 (+4) | 12 · · · 14 · 14 | 1:21.1 | 12 | 24.4 | ||
| 08/16 | 부경 8R | 1500 · 국4 | 6 | 10 | 김태경 | 54 | 443 (-2) | 4 · · · 4 · 5 | 1:39.0 | 1¼ | 15 | ||
| 07/12 | 부경 3R | 1200 · 국4 | 2 | 10 | 김태경 | 54 | 445 | 7 · · · 7 · 8 | 1:16.0 | 6 | 93.5 | ||
| 06/07 | 부경 7R | 1200 · 국4 | 7 | 7 | 최시대 | 53 | 445 (-3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:18.4 | 4 | 22.1 | ||
| 05/03 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 7 | 9 | 조성곤 | 53 | 448 (-2) | 7 · · · 8 · 8 | 1:17.4 | 4 | 5.6 | ||
| 04/19 | 부경 6R | 1500 · 국4 | 10 | 11 | 조찬훈 | 53 | 450 (+8) | 3 · · · 5 · 6 | 1:40.1 | 10 | 19.6 | ||
| 03/15 | 부경 6R | 1300 · 국5 | 1 | 9 | 조찬훈 | 53 | 442 | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.9 | 1.5 | |||
| 02/22 | 부경 2R | 1300 · 국5 | 3 | 10 | 조찬훈 | 53 | 442 (+2) | 3 · · · 3 · 3 | 1:23.7 | ½ | 2 | ||
| 01/25 | 부경 3R | 1300 · 국5 | 2 | 10 | 조찬훈 | 53 | 440 (-3) | 3 · · · 3 · 3 | 1:24.8 | 2 | 6.2 | ||
| 12/30 | 부경 4R | 1200 · 국5 | 6 | 14 | 코스케 | 52 | 443 (+14) | 6 · · · 7 · 7 | 1:16.6 | 1 | 20.5 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.27(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:21.1 | 12 | 12-·-·-14-14-14 | 56 | 447(+4) | 김태경 | 24.4 | ||
| 8.16(금) | 부경 8R | 1500 | 국4 | 건조 | 6/10 | 1:39.0 | 1¼ | 4-·-3-4-5-5 | 54 | 443(-2) | 김태경 | 15 | ||
| 7.12(금) | 부경 3R | 1200 | 국4 | 건조 | 2/10 | 1:16.0 | 6 | 7-·-·-7-8-3 | 54 | 445 | 김태경 | 93.5 | 874만 | |
| 6.7(금) | 부경 7R | 1200 | 국4 | 건조 | 7/7 | 1:18.4 | 4 | 3-·-·-4-4-5 | 53 | 445(-3) | 최시대 | 22.1 | ||
| 5.3(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 7/9 | 1:17.4 | 4 | 7-·-·-8-8-7 | 53 | 448(-2) | 조성곤 | 5.6 | ||
| 4.19(금) | 부경 6R | 1500 | 국4 | 건조 | 10/11 | 1:40.1 | 10 | 3-·-3-5-6-10 | 53 | 450(+8) | 조찬훈 | 19.6 | ||
| 3.15(금) | 부경 6R | 1300 | 국5 | 다습 | 1/9 | 1:21.9 | 1-·-1-1-1-1 | 53 | 442 | 조찬훈 | 1.5 | 1,596만 | ||
| 2.22(금) | 부경 2R | 1300 | 국5 | 양호 | 3/10 | 1:23.7 | ½ | 3-·-2-3-3-3 | 53 | 442(+2) | 조찬훈 | 2 | 364만 | |
| 1.25(금) | 부경 3R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/10 | 1:24.8 | 2 | 3-·-2-3-3-2 | 53 | 440(-3) | 조찬훈 | 6.2 | 546만 | |
| 12.30(일) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 불량 | 6/14 | 1:16.6 | 1 | 6-·-·-7-7-7 | 52 | 443(+14) | 코스케 | 20.5 | ||
| 10.26(금) | 부경 2R | 1200 | 국5 | 건조 | 91/13 | 1:26.6 | 착변 | 3-·-·-3-5-13 | 53 | 429(+2) | 양영남 | 26.1 | ||
| 9.21(금) | 부경 4R | 1200 | 국5 | 양호 | 4/12 | 1:18.0 | ¾ | 5-·-·-6-6-6 | 53 | 427(+8) | 코스케 | 7.6 | 156만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:19.2 | 1:16.0 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:23.5 | 1:21.9 |
| 1500m | 2 | 0 | 0% | 1:39.5 | 1:39.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.27(금) 주행심사, 10.26(금) 실격, 10.26(금) 출주정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –