카이제린
조교사 고홍석 · 마주 우만식
통산 11전 1승 2·1착 (입상 36%) · 상금 3,945만
통산
11전 1승
2-1
승률 / 복승률
9% / 27%
수득상금
3,945만
최근 출주
9.26(금)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.48
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.4 |
| 부경 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:01.6 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:23.1 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:36.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.9 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/26 | 부경 10R | 1400 · 국3 | 91 | 10 | 조상범 | 50 | 512 (+17) | 1 · · · 4 · 6 | 1:36.2 | 착변 | 122.4 | ||
| 07/12 | 부경 8R | 1200 · 국3 | 5 | 9 | 김어수 | 55 | 495 (-3) | 6 · · · 5 · 5 | 1:17.2 | 6 | 30.7 | ||
| 06/28 | 부경 7R | 1200 · 국3 | 13 | 13 | 우레시 | 54 | 498 (-11) | 7 · · · 7 · 8 | 1:18.9 | 3 | 21.8 | ||
| 04/21 | 부경 1R | 1000 · 혼4 | 2 | 12 | 박금만 | 51 | 509 (+4) | 5 · · · · · 4 | 1:03.1 | 8 | 10.8 | ||
| 03/08 | 부경 5R | 1300 · 국4 | 10 | 11 | 최시대 | 53 | 505 (-5) | 10 · · · 7 · 6 | 1:25.1 | 1½ | 4.6 | ||
| 01/25 | 부경 8R | 1300 · 국4 | 2 | 12 | 최시대 | 51 | 510 (-1) | 7 · · · 1 · 1 | 1:23.1 | 1¾ | 3.9 | ||
| 10/19 | 부경 6R | 1200 · 국4 | 3 | 14 | 쉴렉터 | 53 | 517 (-3) | 13 · · · 13 · 13 | 1:17.2 | 3 | 4.8 | ||
| 09/21 | 부경 5R | 1200 · 국4 | 7 | 14 | 조성곤 | 53 | 520 (+4) | 1 · · · 1 · 2 | 1:16.4 | 1 | 2.8 | ||
| 08/26 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 1 | 12 | 조성곤 | 53 | 516 (+10) | 1 · · · · · 1 | 1:01.6 | 17.4 | |||
| 07/22 | 부경 1R | 1000 · 국5 | 10 | 11 | 조성곤 | 53 | 506 | 6 · · · · · 7 | 1:05.3 | ½ | 4.5 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.26(금) | 부경 10R | 1400 | 국3 | 양호 | 91/10 | 1:36.2 | 착변 | 1-·-·-4-6-10 | 50 | 512(+17) | 조상범 | 122.4 | ||
| 7.12(금) | 부경 8R | 1200 | 국3 | 건조 | 5/9 | 1:17.2 | 6 | 6-·-·-5-5-5 | 55 | 495(-3) | 김어수 | 30.7 | 236만 | |
| 6.28(금) | 부경 7R | 1200 | 국3 | 양호 | 13/13 | 1:18.9 | 3 | 7-·-·-7-8-10 | 54 | 498(-11) | 우레시 | 21.8 | ||
| 5.24(금) | 부경 8R | 1200 | 국3 | 양호 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 우레시 | ||||||
| 4.21(일) | 부경 1R | 1000 | 혼4 | 양호 | 2/12 | 1:03.1 | 8 | 5-·-·-·-4-2 | 51 | 509(+4) | 박금만 | 10.8 | 874만 | |
| 3.8(금) | 부경 5R | 1300 | 국4 | 건조 | 10/11 | 1:25.1 | 1½ | 10-·-11-7-6-6 | 53 | 505(-5) | 최시대 | 4.6 | ||
| 1.25(금) | 부경 8R | 1300 | 국4 | 다습 | 2/12 | 1:23.1 | 1¾ | 7-·-7-1-1-1 | 51 | 510(-1) | 최시대 | 3.9 | 861만 | |
| 10.19(금) | 부경 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 3/14 | 1:17.2 | 3 | 13-·-·-13-13-7 | 53 | 517(-3) | 쉴렉터 | 4.8 | 492만 | |
| 9.21(금) | 부경 5R | 1200 | 국4 | 양호 | 7/14 | 1:16.4 | 1 | 1-·-·-1-2-3 | 53 | 520(+4) | 조성곤 | 2.8 | ||
| 8.26(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 다습 | 1/12 | 1:01.6 | 1-·-·-·-1-1 | 53 | 516(+10) | 조성곤 | 17.4 | 1,482만 | ||
| 7.22(일) | 부경 1R | 1000 | 국5 | 양호 | 10/11 | 1:05.3 | ½ | 6-·-·-·-7-6 | 53 | 506 | 조성곤 | 4.5 | ||
| 11.25(일) | 서울 8RBreeders`Cup(GⅢ) | 1300 | 국2 | 다습 | 6/10 | 1:23.9 | ½ | 9-·-·-9-7-7 | 53 | 511(-6) | 김태경 | 112.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 1 | 67% | 1:03.3 | 1:01.6 |
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:17.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 3 | 0 | 33% | 1:24.0 | 1:23.1 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:36.2 | 1:36.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 3 | 1 | 67% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 9.26(금) 실격, 9.26(금) 출전정지, 9.26(금) 주행심사, 5.24(금) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –