마필 ›
늘푸른라이온
통산 17전 1승 2·0착 (입상 18%) · 상금 3,618만
통산
17전 1승
2-0
승률 / 복승률
6% / 18%
수득상금
3,618만
최근 출주
9.20(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.92
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 0% | 1:30.4 |
| 서울 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:22.5 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.3 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/20 | 서울 10R | 1300 · 국4 | 10 | 14 | 김영진 | 58.5 | 452 (-12) | 14 · · · 14 · 14 | 1:23.9 | 1¾ | 200.2 | ||
| 08/30 | 서울 10R | 1400 · 국4 | 11 | 14 | 이애리 | 58 | 464 | 14 · · · 14 · 14 | 1:31.0 | 2½ | 147.8 | ||
| 07/26 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 11 | 13 | 박종현 | 54 | 464 (-3) | 13 · · · 11 · 11 | 1:30.4 | 목 | 99.7 | ||
| 06/29 | 서울 6R | 1400 · 국4 | 9 | 10 | 권석원 | 56 | 467 (+3) | 8 · · · 9 · 9 | 1:30.6 | ½ | 75.2 | ||
| 05/31 | 서울 7R | 1400 · 국4 | 4 | 11 | 권석원 | 56 | 464 (-12) | 9 · · · 9 · 10 | 1:30.8 | 6 | 157.6 | ||
| 05/03 | 서울 8R | 1400 · 국4 | 11 | 14 | 박종현 | 54 | 476 (+3) | 10 · · · 11 · 13 | 1:31.4 | 1½ | 155.7 | ||
| 03/22 | 서울 7R | 1300 · 국4 | 12 | 14 | 조한별 | 55 | 473 (+3) | 2 · · · 3 · 5 | 1:24.0 | ½ | 39.2 | ||
| 02/22 | 서울 9R | 1400 · 국4 | 13 | 14 | 조한별 | 55 | 470 (+8) | 3 · · · 5 · 7 | 1:32.6 | 4 | 37.4 | ||
| 01/18 | 서울 6R | 1200 · 국4 | 12 | 14 | 이혁 | 58 | 462 (-7) | 12 · · · 12 · 13 | 1:17.6 | 1 | 61.1 | ||
| 12/22 | 서울 14R | 1400 · 국4 | 12 | 14 | 박을운 | 56 | 469 (+1) | 11 · · · 6 · 7 | 1:31.1 | 5 | 13.8 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.20(토) | 서울 10R | 1300 | 국4 | 건조 | 10/14 | 1:23.9 | 1¾ | 14-·-·-14-14-13 | 58.5 | 452(-12) | 김영진 | 200.2 | ||
| 8.30(토) | 서울 10R | 1400 | 국4 | 양호 | 11/14 | 1:31.0 | 2½ | 14-·-·-14-14-12 | 58 | 464 | 이애리 | 147.8 | ||
| 7.26(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 포화 | 11/13 | 1:30.4 | 목 | 13-·-·-11-11-11 | 54 | 464(-3) | 박종현 | 99.7 | ||
| 6.29(일) | 서울 6R | 1400 | 국4 | 양호 | 9/10 | 1:30.6 | ½ | 8-·-·-9-9-9 | 56 | 467(+3) | 권석원 | 75.2 | ||
| 5.31(토) | 서울 7R | 1400 | 국4 | 건조 | 4/11 | 1:30.8 | 6 | 9-·-·-9-10-9 | 56 | 464(-12) | 권석원 | 157.6 | 300만 | |
| 5.3(토) | 서울 8R | 1400 | 국4 | 양호 | 11/14 | 1:31.4 | 1½ | 10-·-·-11-13-12 | 54 | 476(+3) | 박종현 | 155.7 | ||
| 3.22(토) | 서울 7R | 1300 | 국4 | 건조 | 12/14 | 1:24.0 | ½ | 2-·-·-3-5-10 | 55 | 473(+3) | 조한별 | 39.2 | ||
| 2.22(토) | 서울 9R | 1400 | 국4 | 건조 | 13/14 | 1:32.6 | 4 | 3-·-·-5-7-13 | 55 | 470(+8) | 조한별 | 37.4 | ||
| 1.18(토) | 서울 6R | 1200 | 국4 | 건조 | 12/14 | 1:17.6 | 1 | 12-·-·-12-13-14 | 58 | 462(-7) | 이혁 | 61.1 | ||
| 12.22(일) | 서울 14R | 1400 | 국4 | 양호 | 12/14 | 1:31.1 | 5 | 11-·-·-6-7-13 | 56 | 469(+1) | 박을운 | 13.8 | ||
| 12.1(일) | 서울 5R | 1300 | 국5 | 다습 | 2/13 | 1:23.5 | 2½ | 5-·-·-4-4-3 | 56 | 468(+6) | 박을운 | 10.2 | 798만 | |
| 11.2(토) | 서울 5R | 1300 | 국6 | 양호 | 1/8 | 1:22.5 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 462 | 박을운 | 1.4 | 1,650만 | ||
| 10.13(일) | 서울 2R | 1200 | 국6 | 양호 | 2/12 | 1:16.8 | 1½ | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 462(-1) | 박을운 | 3.7 | 630만 | |
| 9.7(토) | 서울 4R | 1300 | 국6 | 건조 | 5/12 | 1:24.6 | 코 | 1-·-·-1-1-4 | 56 | 463(-4) | 박을운 | 8.9 | 120만 | |
| 8.18(일) | 서울 3R | 1200 | 국6 | 건조 | 8/10 | 1:19.1 | ¾ | 7-·-·-7-7-7 | 56 | 467(-8) | 방춘식 | 14.9 | ||
| 6.29(토) | 서울 3R | 1000 | 국6 | 건조 | 9/12 | 1:05.6 | 7 | 9-·-·-9-9-9 | 55 | 475(+13) | 방춘식 | 43.3 | ||
| 4.27(토) | 서울 4R | 1000 | 국6 | 다습 | 5/12 | 1:05.3 | ¾ | 3-·-·-3-4-3 | 55 | 462(-12) | 조경호 | 19.7 | 120만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:05.5 | 1:05.3 |
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:17.8 | 1:16.8 |
| 1300m | 5 | 1 | 40% | 1:23.7 | 1:22.5 |
| 1400m | 7 | 0 | 0% | 1:31.1 | 1:30.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 6 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –