마필 ›
스타레이크 STAR LAKE
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-02-10 (8세) · 레이팅 35
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 35
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
8.22(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
38
38
37
36
36
36
36
35
35
12.20(일) → 8.22(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.72
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:15.2 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.8 |
| 부경 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:56.7 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/22 | 부경 3R | 1400 · 국5등급 | 10 | 11 | 김태현 | 53 | 503 (+3) | 10 · · · 7 · 7 | 1:30.9 | 1¼ | 9999.9 | 35 | |
| 07/23 | 부경 5R | 1800 · 혼4등급 | 7 | 10 | 정도윤 | 52 | 500 | 1 · · · 1 · 1 | 1:56.7 | ¾ | 44 | 35 | |
| 07/09 | 부경 5R | 1200 · 혼4등급 | 10 | 12 | 다실바 | 52 | 500 (-12) | 11 · · · 10 · 10 | 1:16.6 | 4 | 87.3 | 36 | |
| 06/20 | 부경 5R | 1400 · 혼4등급 | 14 | 14 | 요아니스 | 52 | 512 (+7) | 11 · · · 14 · 14 | 1:29.8 | ½ | 236.9 | 36 | |
| 05/30 | 부경 4R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 14 | 요아니스 | 52 | 505 (-10) | 14 · · · 14 · 14 | 1:15.8 | 1¾ | 189.2 | 36 | |
| 04/25 | 부경 5R | 1400 · 혼4등급 | 13 | 14 | 김혜선 | 52 | 515 | 12 · · · 12 · 12 | 1:30.0 | ¾ | 103.7 | 36 | |
| 03/13 | 부경 8R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 14 | 요아니스 | 52 | 515 (+8) | 13 · · · 13 · 13 | 1:15.2 | 4 | 111 | 37 | |
| 01/22 | 부경 5R | 1200 · 혼4등급 | 9 | 12 | 서승운 | 52 | 507 (+7) | 12 · · · 12 · 12 | 1:16.2 | 2½ | 9999.9 | 38 | |
| 12/20 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 정우주 | 51 | 500 (-17) | 12 · · · 13 · 12 | 1:16.4 | ¾ | 9999.9 | 38 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.22(일) | 부경 3R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 10/11 | 1:30.9 | 1¼ | 10-·-·-7-7-10 | 53 | 503(+3) | 김태현 | 35 | 9999.9 | |
| 7.23(금) | 부경 5R | 1800 | 혼4등급 | 건조 | 7/10 | 1:56.7 | ¾ | 1-·-1-1-1-5 | 52 | 500 | 정도윤 | 35 | 44 | |
| 7.9(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 10/12 | 1:16.6 | 4 | 11-·-·-10-10-11 | 52 | 500(-12) | 다실바 | 36 | 87.3 | |
| 6.20(일) | 부경 5R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 14/14 | 1:29.8 | ½ | 11-·-·-14-14-14 | 52 | 512(+7) | 요아니스 | 36 | 236.9 | |
| 5.30(일) | 부경 4R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 11/14 | 1:15.8 | 1¾ | 14-·-·-14-14-14 | 52 | 505(-10) | 요아니스 | 36 | 189.2 | |
| 4.25(일) | 부경 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:30.0 | ¾ | 12-·-·-12-12-13 | 52 | 515 | 김혜선 | 36 | 103.7 | |
| 3.13(토) | 부경 8R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 12/14 | 1:15.2 | 4 | 13-·-·-13-13-14 | 52 | 515(+8) | 요아니스 | 37 | 111 | |
| 1.22(금) | 부경 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 9/12 | 1:16.2 | 2½ | 12-·-·-12-12-11 | 52 | 507(+7) | 서승운 | 38 | 9999.9 | |
| 12.20(일) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/14 | 1:16.4 | ¾ | 12-·-·-13-12-8 | 51 | 500(-17) | 정우주 | 38 | 9999.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.0 | 1:15.2 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.2 | 1:29.8 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:56.7 | 1:56.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: Triabit, 망사눈
제재: 8.22(일) 주행심사, 8.22(일) 출전정지, 7.23(금) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.08.22 3R 경주 후 ⑤“탐라황후”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ⑧“스타레이크”는 폐출혈이 1회 째 발생한 것이 확인되어 2021년 8월 23일부터 9월 22일까지 「출전정지 1개월」 및 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2021.07.23 5R 출발 준비 과정에서 ③“스타레이크”가 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2021.07.09 5R 출발 시 ⑤“스타레이크”는 바깥으로 기대며 나가 ⑥“무적찰리”의 주행이 불편하였음. ⑦“스키터”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“태풍소리”와 부딪쳤음.접촉
- 2021.06.20 5R 출발 시 ⑨“베라데이”는 ⑩“스타레이크”와 부딪쳤음.접촉
- 2021.06.20 5R 경주 후 ⑩“스타레이크”와 ⑭“전설의파이트”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.05.30 4R 경주 후 ⑩“클러치히터”, ⑪“스타레이크”와 ⑭“슈퍼갤러리”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- TALE OF EKATI
- 모
- HEART LAKE
- 외조부
- UNBRIDLED
이력
- 6.1(월) 휴양 오름목장 ~ 9.19(토) (휴양)
- 2.16(금) 폐사
- 4.9(토) 말소
등록 2022-04-14 · 데뷔 2020-12-20 · 용도 폐사 · 수입 2020-05-04