마필 ›
맥스런 MAX RUN
암 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2018-04-30 (8세) · 레이팅 54
(비마목장)
통산 12전 2승 1·3착 (입상 50%) · 레이팅 54 · 상금 1.0억
통산
12전 2승
1-3
승률 / 복승률
17% / 25%
수득상금
1.0억
최근 출주
5.29(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
38
41
41
40
39
39
46
46
52
53
53
54
8.29(토) → 5.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.52
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 57% | 1:13.8 |
| 서울 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:27.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.1 |
부마 지몰로지스트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 380 | 11.3% | 1.3배 |
| 서울 단거리 | 136 | 14% | 1.6배 |
| 서울 장거리 | 52 | 3.8% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 192 | 11.5% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 214 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 단거리 | 76 | 6.6% | 0.7배 |
| 부경 중거리 | 127 | 13.4% | 1.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/29 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 12 | 유승완 | 52 | 469 (-3) | 4 · · · 8 · 9 | 1:28.1 | 2 | 8.3 | 54 | |
| 04/30 | 서울 7R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 12 | 유승완 | 52 | 472 (-5) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.6 | ½ | 30.3 | 53 | |
| 02/27 | 서울 9R | 1400 · 혼3등급 | 13 | 13 | 함완식 | 54 | 477 (-9) | 11 · · · 12 · 12 | 1:32.9 | 6 | 13.2 | 53 | |
| 01/08 | 서울 9R | 1200 · 혼3등급 | 3 | 14 | 문세영 | 52 | 486 (+13) | 6 · · · 6 · 4 | 1:14.3 | 머리 | 3.3 | 52 | |
| 11/28 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 1 | 12 | 문세영 | 56 | 473 (-3) | 7 · · · 7 · 6 | 1:28.0 | 2.3 | 46 | ||
| 10/10 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이철경 | 54 | 476 (-4) | 7 · · · 7 · 7 | 1:27.7 | 2½ | 4.3 | 46 | |
| 08/22 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 1 | 10 | 이철경 | 52 | 480 (+8) | 7 · · · 6 · 6 | 1:13.8 | 9999.9 | 39 | ||
| 05/22 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 13 | 박을운 | 52 | 472 (-4) | 6 · · · 7 · 7 | 1:13.8 | 목 | 68.3 | 39 | |
| 03/28 | 서울 12R | 1200 · 혼4등급 | 7 | 14 | 김용근 | 53.5 | 476 (-1) | 2 · · · 3 · 5 | 1:14.0 | 목 | 28.8 | 40 | |
| 01/29 | 서울 9R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 12 | 박현우 | 55 | 477 (-7) | 4 · · · 4 · 4 | 1:15.4 | 목 | 9.3 | 41 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 6/12 | 1:28.1 | 2 | 4-·-·-8-9-8 | 52 | 469(-3) | 유승완 | 54 | 8.3 | |
| 4.30(토) | 서울 7R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 3/12 | 1:15.6 | ½ | 7-·-·-7-7-8 | 52 | 472(-5) | 유승완 | 53 | 30.3 | 1,050만 |
| 2.27(일) | 서울 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 13/13 | 1:32.9 | 6 | 11-·-·-12-12-13 | 54 | 477(-9) | 함완식 | 53 | 13.2 | |
| 1.8(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 3/14 | 1:14.3 | 머리 | 6-·-·-6-4-3 | 52 | 486(+13) | 문세영 | 52 | 3.3 | 1,050만 |
| 11.28(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:28.0 | 7-·-·-7-6-1 | 56 | 473(-3) | 문세영 | 46 | 2.3 | 3,300만 | |
| 10.10(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 4/12 | 1:27.7 | 2½ | 7-·-·-7-7-4 | 54 | 476(-4) | 이철경 | 46 | 4.3 | 300만 |
| 8.22(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 1/10 | 1:13.8 | 7-·-·-6-6-2 | 52 | 480(+8) | 이철경 | 39 | 9999.9 | 2,340만 | |
| 5.22(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 3/13 | 1:13.8 | 목 | 6-·-·-7-7-5 | 52 | 472(-4) | 박을운 | 39 | 68.3 | 595만 |
| 3.28(일) | 서울 12R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 7/14 | 1:14.0 | 목 | 2-·-·-3-5-6 | 53.5 | 476(-1) | 김용근 | 40 | 28.8 | |
| 1.29(금) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 8/12 | 1:15.4 | 목 | 4-·-·-4-4-4 | 55 | 477(-7) | 박현우 | 41 | 9.3 | |
| 11.7(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 10/11 | 1:16.7 | 2½ | 3-·-·-3-4-7 | 52 | 484(+20) | 송재철 | 41 | 9.2 | |
| 8.29(토) | 서울 1R | 1000 | 혼4등급 | 포화 | 2/11 | 1:01.1 | ¾ | 1-·-·-1-1-2 | 53 | 464(-8) | 송재철 | 38 | 9999.9 | 1,650만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:01.1 | 1:01.1 |
| 1200m | 7 | 1 | 57% | 1:14.8 | 1:13.8 |
| 1400m | 4 | 1 | 25% | 1:29.2 | 1:27.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 33% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 포화 | 5 | 1 | 60% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사
제재: 2.27(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.04.30 7R 출발 시 ⑤“맥스런”은 착지가 불량한 후 바깥으로 기대며 나갔음.
- 2022.02.27 9R 경주 결과 ⑬“맥스런”이 1위마와 31.3마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항이 없어 「주행심사」 처분.수의 검사
- 2021.11.28 5R 출발 시 ⑤“로맨스참”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑧“그레이스퀸”은 안으로 기대며 들어가 ⑦“맥스런”과 ⑥“파노라마퀸”이 밀려들어갔으며,
- 2021.10.10 6R 출발 시 ①“탭다운”은 출발이 늦었고, ④“카일룸제왕”은 ⑤“로드스카이”와 접촉하였으며, 이후 ⑤“로드스카이”는 후미에서 경주를 전개하였음. ⑨“유니콘브라보”는 머리를 들며 바깥으로 기대며 나갔고, ⑩“유아넘버텐”은 ⑪“맥스런”과 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2020.11.07 8R 경주 후 ⑤“메디치스토리”, ⑨“빅토리메신저”, ⑪“맥스런”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.11.07 8R 출발 시 ③“문학서브”는 바깥으로 기대며 나가 출발이 다소 늦은 ⑤“메디치스토리”와 접촉하였고, ⑩“카일룸제왕”은 ⑪“맥스런”과 접촉하였음.접촉
- 2020.08.29 1R 출발 시 ①“시리우스에이”는 안쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 늦었고, ⑤“러블리케이”가 안으로 기대며 들어가 출발이 늦은 ④“르포브”가 밀려들어가 ③“맥스런”과 접촉하였으며, ⑥“스프링꿈”은 출발이 늦었음. ⑦“문학문”은 안으로 기대며 주행하였고, ⑩“두손장군”은 출발이 다소 늦었음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 지몰로지스트
- 모
- BLOWING KISSES
- 외조부
- VINDICATION
이력
- 7.5(일) 휴양 (주)궁평캠프 ~ 8.8(토) (경주마퇴역)
- 11.9(수) 말소
등록 2023-01-11 · 데뷔 2020-08-29 · 용도 번식용 · 수입 2019-12-13