마필 ›
콩코드스파크 CONCORD SPARK
암 · 국산 · 더러브렛 · 회색 · 2019-03-30 (7세) · 레이팅 36
· 생산자 김정철 ((주)궁평캠프)
통산 10전 2승 0·0착 (입상 20%) · 레이팅 36 · 상금 4,400만
통산
10전 2승
0-0
승률 / 복승률
20% / 20%
수득상금
4,400만
최근 출주
5.6(토)
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
32
38
38
38
37
36
5.8(일) → 5.6(토)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.63
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 9 | 2 | 22% | 1:14.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.3 |
부마 콩코드포인트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 679 | 9.4% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 308 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 346 | 9.2% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 479 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 144 | 16.7% | 1.8배 |
| 부경 장거리 | 106 | 13.2% | 1.4배 |
| 부경 중거리 | 229 | 7.9% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/06 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 99 | 10 | 유승완 | 52 | · · · · · · · | 19.8 | 36 | ||||
| 04/01 | 서울 9R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 11 | 정정희 | 52 | 435 (+9) | 7 · · · 7 · 5 | 1:16.2 | 1 | 23.3 | 37 | |
| 02/05 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 정정희 | 52 | 426 (-4) | 6 · · · 7 · 5 | 1:17.5 | 1 | 57.8 | 38 | |
| 12/03 | 서울 10R | 1200 · 국4등급 | 12 | 12 | 유승완 | 52 | 430 (+4) | 9 · · · 5 · 8 | 1:15.3 | 목 | 40.2 | 38 | |
| 10/01 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 12 | 유승완 | 53 | 426 (-7) | 9 · · · 8 · 11 | 1:17.5 | 6 | 53.9 | 38 | |
| 08/14 | 서울 8R | 1200 · 국5등급 | 1 | 10 | 유승완 | 54 | 433 (-1) | 3 · · · 2 · 3 | 1:14.0 | 15.1 | 32 | ||
| 06/25 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 9 | 11 | 안토니오 | 54.5 | 434 (+13) | 6 · · · 7 · 7 | 1:16.1 | 1¼ | 14 | 32 | |
| 05/08 | 서울 6R | 1200 · 국5등급 | 9 | 12 | 안토니오 | 54 | 421 (-6) | 5 · · · 6 · 5 | 1:16.4 | 1¾ | 8.6 | 32 | |
| 04/02 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 1 | 9 | 안토니오 | 54 | 427 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.8 | 16.5 | |||
| 01/08 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 11 | 12 | 이철경 | 54 | 437 (-22) | 6 · · · 6 · 8 | 1:06.3 | 6 | 10.9 |
전 출주 이력 10경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.6(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | (%) | 99/10 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 유승완 | 36 | 19.8 | ||||
| 4.1(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/11 | 1:16.2 | 1 | 7-·-·-7-5-8 | 52 | 435(+9) | 정정희 | 37 | 23.3 | |
| 2.5(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 10/12 | 1:17.5 | 1 | 6-·-·-7-5-9 | 52 | 426(-4) | 정정희 | 38 | 57.8 | |
| 12.3(토) | 서울 10R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 12/12 | 1:15.3 | 목 | 9-·-·-5-8-12 | 52 | 430(+4) | 유승완 | 38 | 40.2 | |
| 10.1(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:17.5 | 6 | 9-·-·-8-11-11 | 53 | 426(-7) | 유승완 | 38 | 53.9 | |
| 8.14(일) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 1/10 | 1:14.0 | 3-·-·-2-3-2 | 54 | 433(-1) | 유승완 | 32 | 15.1 | 2,200만 | |
| 6.25(토) | 서울 4R지용철 조교사 은퇴 기념 | 1200 | 국5등급 | 포화 | 9/11 | 1:16.1 | 1¼ | 6-·-·-7-7-8 | 54.5 | 434(+13) | 안토니오 | 32 | 14 | |
| 5.8(일) | 서울 6R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 9/12 | 1:16.4 | 1¾ | 5-·-·-6-5-7 | 54 | 421(-6) | 안토니오 | 32 | 8.6 | |
| 4.2(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 1/9 | 1:15.8 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 427(-10) | 안토니오 | 16.5 | 2,200만 | ||
| 1.8(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:06.3 | 6 | 6-·-·-6-8-11 | 54 | 437(-22) | 이철경 | 10.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:06.3 | 1:06.3 |
| 1200m | 9 | 2 | 22% | 1:16.1 | 1:14.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| (%) | 1 | 0 | 0% |
| 건조 | 4 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 1 | 50% |
| 포화 | 2 | 1 | 50% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.11(목) | 13분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.4(목) | 28분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.3(수) | 16분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.1(월) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 4.30(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.29(토) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.28(금) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.27(목) | 11분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.26(수) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.31(금) | 11분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.29(수) | 21분 | 0 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.27(월) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 3.26(일) | 11분 | 1 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.25(토) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.24(금) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.23(목) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.22(수) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(금) | 12분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.2(목) | 20분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.1(수) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.30(월) | 11분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.29(일) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.28(토) | 11분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 1.26(목) | 13분 | 1 | 1 | 금주출전예정 | |
| 1.25(수) | 10분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.23(월) | 14분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.20(금) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.19(목) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.18(수) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.16(월) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.15(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.14(토) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 05-04 양호, 02-02 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 반가지큰
제재: 1.8(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.02.05 7R 출발 시 ②“콩코드스파크”는 안으로 기대며 들어갔고, ⑦“두손판타스틱”은 머리를 들며 나와 출발이 좋지 못했음.
- 2022.12.03 10R 출발 후 약 200m 지점에서 ②“콩코드스파크”는 일시적으로 착지가 불량하였음.
- 2022.12.03 10R 경주 후 ②“콩코드스파크”, ③“새내파워풀”, ⑩“피렌체힐”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.06.25 4R 출발 시 ①“콩코드스파크”는 ②“리마커블”과 접촉하였고, ⑧“생일선물”은 착지가 불량한 후 바깥으로 기대며 나가 ⑨“엘리트룰즈”와 접촉하였음.접촉
- 2022.05.08 6R 경주 후 ④“콩코드스파크”, ⑤“컴플리트럭키”, ⑧“프린세스데이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑧“프린세스데이”는 특이사항 없고, ④“콩코드스파크”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정. ⑤“컴플리트럭키”는 경주 중 폐출혈 1회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2022년 5월 9일부터 6월 8일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2022.01.08 1R 출발 시 ⑤“빈체로킹”은 안으로 기대며 들어가 ④“피엔에스얀”과 접촉하였고, ⑦“베스트토치”는 안으로 기대며 들어가 ⑥“굿승리”와 접촉하였으며, ⑩“콩코드스파크”는 안으로 기대며 ⑨“해피뉴마”와 ⑧“디스코보이”가 밀려들어가 ⑦“베스트토치”와 접촉하였음.접촉
- 2022.01.08 1R 출발 후 약 300m 지점에서 ⑤“빈체로킹”이 바깥으로 기대며 나가 ⑥“굿승리”의 주행이 불편하였고, 이후 ③“비플라워”가 바깥으로 기대며 나가 ⑤“빈체로킹”과 ⑥“굿승리”의 주행이 불편하였음. 4코너를 돌면서 ⑥“굿승리”가 바깥으로 기대며 나가 ⑩“콩코드스파크”와 ⑫“행덕”이 밀려나갔음.
- 2022.01.08 1R 경주 결과 ⑩“콩코드스파크”가 경주기록이 1:06.3로 결승선을 통과하여 능력이 미달된 것에 대해 「주행심사」 처분.
혈통
- 부
- 콩코드포인트
- 모
- 위즈스파크
- 외조부
- CITY ZIP
이력
- 1.13(목) 휴양 궁평캠프 ~ 2.22(화) (경주마퇴역)
- 5.12(금) 말소
등록 – · 데뷔 2022-01-08 · 용도 승용