마필 ›
삼바존 SAMBA ZONE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2019-02-20 (7세)
· 생산자 김근영 (신화목장)
통산 7전 0승 0·1착 (입상 14%) · 상금 450만
통산
7전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
450만
최근 출주
7.1(토)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.33
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.5 |
부마 커널존 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 713 | 8.4% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 225 | 9.8% | 1.1배 |
| 서울 장거리 | 64 | 14.1% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 424 | 6.8% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 320 | 7.8% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 88 | 5.7% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 193 | 8.8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/01 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 5 | 8 | 문정균 | 54 | 437 | 4 · · · 4 · 4 | 1:23.5 | 4 | 21.8 | ||
| 06/03 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 6 | 11 | 문정균 | 54 | 437 | 2 · · · 3 · 3 | 1:24.3 | 1¼ | 15.6 | ||
| 05/06 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 7 | 8 | 송재철 | 54 | 437 (-12) | 7 · · · 8 · 7 | 1:17.9 | ½ | 14.2 | ||
| 11/20 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 김옥성 | 54 | 449 (-1) | 4 · · · 5 · 12 | 1:17.5 | 1¾ | 19.5 | ||
| 10/09 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 7 | 12 | 박을운 | 54 | 450 (-4) | 1 · · · 1 · 1 | 1:16.2 | 2½ | 14.1 | ||
| 08/14 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 3 | 9 | 이혁 | 54 | 454 (+4) | 2 · · · 1 · 1 | 1:15.1 | ¾ | 24 | ||
| 07/03 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 6 | 8 | 이혁 | 54 | 450 (-5) | 8 · · · 7 · 7 | 1:17.5 | 5 | 12.7 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.1(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 5/8 | 1:23.5 | 4 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 437 | 문정균 | 21.8 | 100만 | |
| 6.3(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 6/11 | 1:24.3 | 1¼ | 2-·-·-3-3-4 | 54 | 437 | 문정균 | 15.6 | ||
| 5.6(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 7/8 | 1:17.9 | ½ | 7-·-·-8-7-8 | 54 | 437(-12) | 송재철 | 14.2 | ||
| 11.20(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:17.5 | 1¾ | 4-·-·-5-12-12 | 54 | 449(-1) | 김옥성 | 19.5 | ||
| 10.9(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:16.2 | 2½ | 1-·-·-1-1-4 | 54 | 450(-4) | 박을운 | 14.1 | ||
| 8.14(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 3/9 | 1:15.1 | ¾ | 2-·-·-1-1-1 | 54 | 454(+4) | 이혁 | 24 | 350만 | |
| 7.3(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/8 | 1:17.5 | 5 | 8-·-·-7-7-7 | 54 | 450(-5) | 이혁 | 12.7 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.14(금) | 주행심사장기휴양(재) | 합격 | 7 | 1:04.9 | 6 | 3-4-6 | 442 | 김정준 | 양호 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 20% | 1:16.8 | 1:15.1 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.9 | 1:23.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 다습 | 4 | 0 | 0% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 7.30(일) | 13분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 7.29(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.28(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.27(목) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.26(수) | 9분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.29(목) | 10분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 6.28(수) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 6.26(월) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 6.25(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.24(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.23(금) | 7분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.22(목) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.21(수) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.2(금) | 9분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 6.1(목) | 6분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.31(수) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.29(월) | 13분 | 1 | 1 | 금주출전예정 | |
| 5.28(일) | 10분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.27(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.26(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.25(목) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.24(수) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.21(일) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.4(목) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.3(수) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 5.1(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 4.30(일) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.29(토) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.28(금) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.27(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.26(수) | 13분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 4.24(월) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.23(일) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.13(목) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.12(수) | 13분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 4.10(월) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.9(일) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.8(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.7(금) | 17분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.6(목) | 31분 | 0 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 06-29 양호, 06-02 양호, 05-26 양호, 05-04 양호, 04-12 양호, 04-07 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자
제재: 7.1(토) 주의, 11.20(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.07.01 3R 3~4코너 구간에서 ⑦“삼바존”이 바깥으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 최영주에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2023.06.03 3R 출발 시 ③“그랜드실버”는 안으로 기대며 들어가 ②“삼바존”과 접촉하였고, ④“퀸톱”은 바깥으로 기대며 나가 ⑤“천운챗”과 접촉하였으며, ⑥“승리의영혼”은 ⑦“승리공주”와 접촉하였음.접촉
- 2023.05.06 1R 출발 시 ①“스마티글로리”는 바깥으로 기대며 나가 ②“송암누리”, ③“거문”과 접촉하였고, ⑦“삼바존”과 ⑧“슛업스파크”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2023.05.06 1R 3~4코너 구간에서 ⑦“삼바존”이 바깥으로 기대며 주행하였음.
- 2022.11.20 3R 3코너 구간에서 ⑨“삼바존”이 바깥으로 급하게 기대며 나가는 등 주행이 불량했던 것에 대해 「주행심사」 처분. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.08.14 3R 결승선 통과 직전 ③“사려니로키”의 주행이 불편했던 것에 대해, ④“삼바존” 기승기수 이혁이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 이혁 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.07.03 1R 경주 후 ③“삼바존”과 ⑦“하이로드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 추가로 ②“다나은로즈”는 오른 앞다리 질병(우제3완골골연골증)이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- 커널존
- 모
- 투스텝삼바
- 외조부
- MINESHAFT
이력
- 12.9(금) 휴양 신화목장 ~ 3.31(금) (경주마퇴역)
- 10.10(화) 폐사
- 8.2(수) 말소
등록 – · 데뷔 2022-07-03 · 용도 폐사