마필 ›
캠프세이버 CAMP SAVER
암 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2019-03-30 (7세) · 레이팅 36
· 생산자 최정열 (그린호스파크)
통산 25전 1승 3·2착 (입상 24%) · 레이팅 36 · 상금 6,300만
통산
25전 1승
3-2
승률 / 복승률
4% / 16%
수득상금
6,300만
최근 출주
11.11(토)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
24
24
27
27
26
33
33
33
33
37
37
36
1.15(일) → 11.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.73
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 10 | 0 | 30% | 1:21.1 |
| 서울 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:15.3 |
| 서울 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:27.9 |
| 서울 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.2 |
| 서울 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:43.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/11 | 서울 8R | 1300 · 국4등급 | 11 | 11 | 푸르칸 | 52 | 429 (+4) | 10 · · · 9 · 9 | 1:23.5 | 1 | 46.8 | 36 | |
| 10/14 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 11 | 푸르칸 | 52 | 425 (-14) | 10 · · · 8 · 9 | 1:23.3 | 목 | 35.4 | 37 | |
| 09/10 | 서울 10R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 11 | 오수철 | 51 | 439 (+6) | 6 · · · 5 · 7 | 1:29.3 | 2 | 54.9 | 37 | |
| 08/13 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 2 | 9 | 오수철 | 54 | 433 (-2) | 8 · · · 8 · 8 | 1:21.3 | 3 | 27.3 | 33 | |
| 07/16 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 5 | 11 | 오수철 | 52 | 435 (+4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:24.1 | 3 | 40.7 | 33 | |
| 06/18 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 9 | 11 | 박현우 | 55 | 431 (-15) | 5 · · · 4 · 4 | 1:31.1 | ¾ | 13.5 | 33 | |
| 05/28 | 서울 5R | 1400 · 국5등급 | 9 | 10 | 박현우 | 54 | 446 (+10) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.9 | 3 | 10.6 | 33 | |
| 04/30 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 1 | 8 | 박현우 | 52 | 436 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.8 | 6.3 | 26 | ||
| 04/09 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 7 | 11 | 조재로 | 52 | 438 (+5) | 3 · · · 4 · 4 | 1:24.2 | 2 | 19.3 | 27 | |
| 03/12 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 8 | 11 | 조재로 | 52 | 433 (-3) | 3 · · · 4 · 4 | 1:23.9 | 2 | 8.7 | 27 |
전 출주 이력 25경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11(토) | 서울 8R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 11/11 | 1:23.5 | 1 | 10-·-·-9-9-11 | 52 | 429(+4) | 푸르칸 | 36 | 46.8 | |
| 10.14(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 11/11 | 1:23.3 | 목 | 10-·-·-8-9-11 | 52 | 425(-14) | 푸르칸 | 37 | 35.4 | |
| 9.10(일) | 서울 10R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/11 | 1:29.3 | 2 | 6-·-·-5-7-9 | 51 | 439(+6) | 오수철 | 37 | 54.9 | |
| 8.13(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 2/9 | 1:21.3 | 3 | 8-·-·-8-8-6 | 54 | 433(-2) | 오수철 | 33 | 27.3 | 880만 |
| 7.16(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 5/11 | 1:24.1 | 3 | 6-·-·-6-6-6 | 52 | 435(+4) | 오수철 | 33 | 40.7 | 160만 |
| 6.18(일) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:31.1 | ¾ | 5-·-·-4-4-8 | 55 | 431(-15) | 박현우 | 33 | 13.5 | |
| 5.28(일) | 서울 5R | 1400 | 국5등급 | 불량 | 9/10 | 1:27.9 | 3 | 3-·-·-2-2-8 | 54 | 446(+10) | 박현우 | 33 | 10.6 | |
| 4.30(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 1/8 | 1:28.8 | 2-·-·-2-2-1 | 52 | 436(-2) | 박현우 | 26 | 6.3 | 2,200만 | |
| 4.9(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 7/11 | 1:24.2 | 2 | 3-·-·-4-4-5 | 52 | 438(+5) | 조재로 | 27 | 19.3 | |
| 3.12(일) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/11 | 1:23.9 | 2 | 3-·-·-4-4-6 | 52 | 433(-3) | 조재로 | 27 | 8.7 | |
| 2.12(일) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:22.9 | 2 | 2-·-·-2-3-2 | 52 | 436(-3) | 조재로 | 24 | 29.5 | 880만 |
| 1.15(일) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 불량 | 5/12 | 1:21.1 | 2 | 12-·-·-9-9-10 | 51 | 439(+6) | 오수철 | 24 | 43.9 | 160만 |
| 12.3(토) | 서울 7R | 1600 | 국5등급 | 다습 | 6/8 | 1:43.3 | ¾ | 1-·-1-1-2-2 | 52 | 433(+1) | 유승완 | 25 | 5.9 | |
| 11.5(토) | 서울 8R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 6/11 | 1:53.2 | 머리 | 3-3-3-3-3-4 | 53 | 432(-4) | 유승완 | 26 | 23.3 | |
| 10.2(일) | 서울 10R | 1400 | 국5등급 | 양호 | 8/12 | 1:28.8 | 1¼ | 7-·-·-4-3-4 | 52 | 436(-5) | 유승완 | 27 | 13.4 | |
| 9.4(일) | 서울 5R | 1700 | 국5등급 | 다습 | 4/12 | 1:54.0 | 목 | 7-7-6-6-6-5 | 52 | 441(-3) | 유승완 | 27 | 26 | 200만 |
| 8.14(일) | 서울 8R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 7/10 | 1:15.3 | 1¼ | 8-·-·-8-9-8 | 51 | 444(+6) | 오수철 | 27 | 10.5 | |
| 7.3(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 2/7 | 1:22.5 | 7 | 3-·-·-4-2-2 | 54 | 438(-4) | 유승완 | 5.5 | 550만 | |
| 6.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/11 | 1:15.7 | 목 | 5-·-·-5-4-3 | 54 | 442(+11) | 유승완 | 8.6 | 350만 | |
| 5.7(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/10 | 1:17.7 | 4 | 4-·-·-3-3-3 | 54 | 431(-7) | 유승완 | 2.4 | 560만 | |
| 4.10(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 4/9 | 1:16.6 | 2 | 3-·-·-2-3-3 | 54 | 438(-2) | 김용근 | 15.3 | 200만 | |
| 3.13(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 5/12 | 1:15.9 | 목 | 7-·-·-9-8-8 | 54 | 440(-8) | 김용근 | 217.2 | 160만 | |
| 2.13(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 8/14 | 1:18.6 | 4 | 8-·-·-8-9-12 | 54 | 448(-1) | 유승완 | 204.9 | ||
| 1.9(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 11/13 | 1:25.5 | 1½ | 11-·-·-11-11-11 | 54 | 449(-11) | 문성혁 | 92.5 | ||
| 11.27(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:04.0 | ½ | 6-·-·-6-6-6 | 53 | 460(-6) | 유승완 | 240 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.0 | 1:04.0 |
| 1200m | 6 | 0 | 33% | 1:16.6 | 1:15.3 |
| 1300m | 10 | 0 | 30% | 1:23.2 | 1:21.1 |
| 1400m | 5 | 1 | 20% | 1:29.2 | 1:27.9 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:43.3 | 1:43.3 |
| 1700m | 2 | 0 | 0% | 1:53.6 | 1:53.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 38% |
| 다습 | 9 | 1 | 33% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.9(목) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 11.8(수) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 11.6(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 11.5(일) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.4(토) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.3(금) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.2(목) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 11.1(수) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 10.13(금) | 9분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 10.12(목) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.11(수) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.9(월) | 12분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 10.8(일) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 10.7(토) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 10.6(금) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 10.5(목) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 10.4(수) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 9.8(금) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 9.7(목) | 13분 | 1 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 9.6(수) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 9.4(월) | 12분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 9.3(일) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 9.2(토) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 9.1(금) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.31(목) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.30(수) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.12(토) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.11(금) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.10(목) | 16분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.9(수) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.6(일) | 9분 | 0 | 1 | 기수 | 금주출전예정 |
| 8.5(토) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 8.4(금) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.3(목) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.2(수) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.30(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.29(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.28(금) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.15(토) | 10분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.14(금) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
수영 – · 출발조교 08-10 양호, 03-10 양호, 02-09 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.10.14 9R 경주 후 ⑥“글로벌선”과 ⑪“캠프세이버”에 대해 마체검사, ①“굿해피”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.08.13 4R 출발 시 ①“사랑다모아”는 출발이 늦었고, ⑦“캠프세이버”는 안으로 기대며 들어가 ⑥“아만바로우즈”와 접촉하여 ⑤“문학이글”이 불편했으며, ⑧“승리의영혼”은 안으로 기대며 들어갔음.출발 지연 · 접촉
- 2023.08.13 4R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ③“파인캠프” 기승기수 유승완이 바깥으로 진로변경하여 ⑧“승리의영혼”과 ⑦“캠프세이버”가 밀려나간 것에 대해 「견책」 처분. 직후 ⑧“승리의영혼” 기승기수 조재로가 안쪽 채찍을 사용하며 바깥으로 나가 ⑦“캠프세이버”가 밀려나간 것에 대해 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재 · 채찍
- 2023.06.18 6R 출발 시 ③“불의꽃”은 출발이 늦은 후 바깥으로 기대며 나갔고, ⑥“라이오넷”은 바깥으로 기대며 나가 ⑦“캠프세이버”와 ⑧“용비서울”이 불편하였으며, ⑩“브이퀸”은 안으로 기대며 들어가 ⑨“블루인디”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2023.05.28 5R 경주 후 ⑦“록임팩트”와 ⑧“캠프세이버”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.04.30 7R 출발 시 ③“희망워리어”는 출발이 늦었고, ⑤“캠프세이버”는 바깥으로 기대며 나가 ⑥“스마트블루”가 밀려나갔으며, ⑦“클라우터”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2023.04.09 6R 출발 시 ②“캠프세이버”는 안으로 기대며 들어가 ①“지모션”과 접촉하였고, ⑤“나나랜드”는 ⑥“와일드러너”와 접촉하였으며, ⑦“펀크레이지”는 ⑧“히든브레인”과 접촉하였음.접촉
- 2023.01.15 7R 출발 시 ⑦“원평퀸”은 ⑥“이너피스”와 접촉한 후 ⑧“제이모션”과 접촉하였고, ⑪“캠프세이버”는 다리를 들며 나와 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2022.11.05 8R 출발 시 ⑧“캠프세이버”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“온리위너”와 접촉하였음.접촉
- 2022.11.05 8R 2코너 지점에서 ①“질주에바다”와 ⑧“캠프세이버”는 기수가 제어하는 과정에 일시적으로 머리를 들며 주행하였음.
- 2022.09.04 5R 1~2코너 중간 지점에서 ⑧“제이에스파워”와 ⑫“캠프세이버”가 다른 말들과 인접하여 경주를 전개하던 중 기수가 말을 제어하는 과정에서 머리를 들며 주행이 불량하였음.
- 2022.08.14 8R 출발 시 ⑥“그린백”은 바깥으로 기대며 나가 ⑦“너트플레이”와 ⑧“캠프세이버”가 불편하였음.
- 2022.07.03 3R 출발 시 ②“캠프세이버”는 착지가 불량한 후 안으로 기대며 들어가 ①“새벽밴드”와 접촉하였고, ③“베스퍼”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2022.06.04 2R 출발 시 ②“탄산”은 바깥으로 기대며 나가 ③“캠프세이버”와 접촉하였고, ⑦“뉴스마트”는 바깥으로 기대며 나갔으며, ⑧“스마티대세”는 출발이 늦었음. ⑪“국향”은 ⑫“금아위티”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2022.06.04 2R 출발 후 약 200m 지점에서 ③“캠프세이버”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑥“황금달빛” 기승기수 김아현이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 김아현 기수에게 「기승정지 2일」 처분 및 1주 유예하여 2022년 6월 18일부터 6월 19일까지 적용.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.05.07 2R 출발 시 ③“캠프세이버”는 안으로 기대며 들어갔고, ⑥“피엔에스린”은 머리를 들며 나와 출발이 늦었음.출발 지연
- 2022.03.13 1R 3코너 진입지점에서 ⑧“스타레이서”가 안으로 들어가 ④“빈체로킹”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑨“캠프세이버” 기승기수 김용근이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 부주의는 크지 않으나 피해 정도가 큰 점을 감안하여 김용근 기수에게 「기승정지 2일」 처분하고, 2주 유예하여 2022년 4월 2일부터 4월 3일까지 적용.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.03.13 1R 결승선 전방 약 400m 지점에서 ⑨“캠프세이버”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑦“함평에이스” 기승기수 김옥성이 충분한 거리 없이 바깥으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 김옥성 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.02.13 2R 출발 시 ⑤“은혜서브”는 착지가 불량하여 출발이 다소 늦었고, ⑧“퍼지퀸”은 출발이 다소 늦었으며, ⑦“캠프세이버”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑨“라온더피버”는 안으로 기대며 들어가 서로 접촉하였음.접촉
- 2022.02.13 2R 3코너 진입지점에서 ⑦“캠프세이버”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑩“스피드갤럽” 기승기수 정정희가 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 정정희 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.02.13 2R 3코너 지점에서 ⑦“캠프세이버”는 앞선 말들의 모래를 맞자 예민하게 반응하며 머리를 드는 등 주행이 좋지 못했음.
- 2021.11.27 2R 출발 시 ②“큐피드점보”는 바깥으로 기대며 나가 ③“너를응원해”와 접촉하였고, ⑤“선더여왕”은 머리를 들며 나와 출발이 늦었으며, ⑧“럭키인디”는 안으로 기대며 들어가 ⑦“캠프세이버”와 접촉하여 ⑥“메탈”의 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 내사랑담양
- 외조부
- SUPER SAVER
이력
- 11.17(금) 휴양 일반소재지(내륙) ~ 11.18(토) (휴양)
- 6.25(목) 폐사
- 11.18(토) 말소
등록 – · 데뷔 2021-11-27 · 용도 폐사