마필 ›
티즈헌터 TIZ HUNTER
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2019-03-16 (7세) · 레이팅 27
· 생산자 농업회사법인(주)송암축산 (미사리승마공원)
통산 13전 1승 0·1착 (입상 15%) · 레이팅 27 · 상금 1,725만
통산
13전 1승
0-1
승률 / 복승률
8% / 8%
수득상금
1,725만
최근 출주
8.19(토)
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
29
28
4.23(일) → 8.19(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.61
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 5 | 1 | 40% | 1:54.4 |
| 서울 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.5 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:22.9 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.3 |
부마 티즈웨이 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 219 | 11% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 89 | 4.5% | 0.5배 |
| 서울 중거리 | 95 | 14.7% | 1.6배 |
| 부경 전체 | 70 | 14.3% | 1.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/19 | 서울 6R | 1400 · 국5등급 | 10 | 11 | 다비드 | 53.5 | 426 (+1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:31.3 | ¾ | 57.6 | 28 | |
| 07/08 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 8 | 8 | 다비드 | 56 | 425 (-2) | 6 · 6 · 6 · 8 | 1:56.9 | 6 | 28.8 | 29 | |
| 06/25 | 서울 6R | 1700 · 국5등급 | 11 | 11 | 김철호 | 54 | 427 (+9) | 6 · 6 · 6 · 6 | 1:54.4 | 1¼ | 32.7 | 29 | |
| 04/23 | 서울 7R | 1700 · 국5등급 | 7 | 11 | 조인권 | 56 | 418 (+5) | 9 · 9 · 9 · 7 | 1:56.0 | 2 | 45.5 | 29 | |
| 03/11 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 1 | 8 | 김철호 | 56.5 | 413 (-3) | 6 · 6 · 6 · 6 | 1:54.8 | 7.4 | |||
| 02/12 | 서울 4R | 1700 · 국6등급 | 3 | 11 | 김철호 | 56.5 | 416 (+6) | 9 · 9 · 10 · 9 | 1:55.4 | 4 | 35.4 | ||
| 11/27 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 8 | 11 | 조재로 | 56 | 410 (-12) | 11 · · · 11 · 11 | 1:22.9 | ½ | 60.9 | ||
| 11/06 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 10 | 12 | 김용근 | 56 | 422 (-1) | 11 · · · 12 · 11 | 1:17.5 | 5 | 69.5 | ||
| 08/14 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 6 | 8 | 먼로 | 56 | 423 (-11) | 7 · · · 8 · 7 | 1:16.5 | 5 | 52.1 | ||
| 07/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 11 | 11 | 먼로 | 56 | 434 (-2) | 9 · · · 8 · 8 | 1:26.2 | 1½ | 49.7 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.19(토) | 서울 6R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 10/11 | 1:31.3 | ¾ | 4-·-·-5-5-8 | 53.5 | 426(+1) | 다비드 | 28 | 57.6 | |
| 7.8(토) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 8/8 | 1:56.9 | 6 | 6-6-6-6-8-8 | 56 | 425(-2) | 다비드 | 29 | 28.8 | |
| 6.25(일) | 서울 6R | 1700 | 국5등급 | 양호 | 11/11 | 1:54.4 | 1¼ | 6-6-6-6-6-7 | 54 | 427(+9) | 김철호 | 29 | 32.7 | |
| 4.23(일) | 서울 7R | 1700 | 국5등급 | 건조 | 7/11 | 1:56.0 | 2 | 9-9-9-9-7-7 | 56 | 418(+5) | 조인권 | 29 | 45.5 | |
| 3.11(토) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 1/8 | 1:54.8 | 6-6-6-6-6-2 | 56.5 | 413(-3) | 김철호 | 7.4 | 1,375만 | ||
| 2.12(일) | 서울 4R | 1700 | 국6등급 | 건조 | 3/11 | 1:55.4 | 4 | 9-9-9-10-9-8 | 56.5 | 416(+6) | 김철호 | 35.4 | 350만 | |
| 11.27(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 8/11 | 1:22.9 | ½ | 11-·-·-11-11-10 | 56 | 410(-12) | 조재로 | 60.9 | ||
| 11.6(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:17.5 | 5 | 11-·-·-12-11-11 | 56 | 422(-1) | 김용근 | 69.5 | ||
| 8.14(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 6/8 | 1:16.5 | 5 | 7-·-·-8-7-7 | 56 | 423(-11) | 먼로 | 52.1 | ||
| 7.24(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 11/11 | 1:26.2 | 1½ | 9-·-·-8-8-11 | 56 | 434(-2) | 먼로 | 49.7 | ||
| 6.26(일) | 서울 2R박대흥 조교사 은퇴 기념 | 1200 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:17.9 | 2 | 12-·-·-12-12-11 | 56 | 436(-8) | 먼로 | 137.2 | ||
| 5.22(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:18.8 | 2½ | 9-·-·-6-6-10 | 56 | 444(+2) | 먼로 | 93.2 | ||
| 4.10(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/9 | 1:20.0 | 10 | 9-·-·-8-8-9 | 56 | 442(+3) | 안토니오 | 51 |
데뷔 전 기록 주행심사·출발심사
| 일자 | 심사 | 판정 | 순위 | 기록 | 착차 | S1F-G3F-G1F | 마체중 | 기수 | 주로 | 사유 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.22(목) | 출발심사출발지정(재) | 합격 | ·-·-· | 원동준(주로조교) | ||||||
| 6.21(수) | 출발심사출발지정(재) | 합격 | ·-·-· | 원동준(주로조교) | ||||||
| 6.16(금) | 출발심사출발지정(재) | 불합격 | ·-·-· | 원동준(주로조교) | 출발불량 | |||||
| 6.15(목) | 출발심사출발지정(재) | 합격 | ·-·-· | 원동준(주로조교) | ||||||
| 1.12(목) | 출발심사출발지정(재) | 합격 | ·-·-· | 원동준(주로조교) | ||||||
| 1.11(수) | 출발심사출발지정(재) | 불합격 | ·-·-· | 원동준(주로조교) | 출발불량 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:18.1 | 1:16.5 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.5 | 1:22.9 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.3 | 1:31.3 |
| 1700m | 5 | 1 | 40% | 1:55.5 | 1:54.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 29% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 8.17(목) | 9분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.16(수) | 10분 | 0 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.13(일) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 8.12(토) | 8분 | 0 | 1 | 차주출전예정 | |
| 8.11(금) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.10(목) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.9(수) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.6(일) | 17분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.5(토) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.3(목) | 12분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 8.2(수) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.30(일) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.29(토) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.28(금) | 12분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.6(목) | 8분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 7.5(수) | 13분 | 2 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.3(월) | 8분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 7.2(일) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 7.1(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.30(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.23(금) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 6.22(목) | 19분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 6.21(수) | 22분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 6.19(월) | 10분 | 0 | 1 | 금주출전예정 | |
| 6.18(일) | 10분 | 1 | 1 | 차주출전예정 | |
| 6.17(토) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.16(금) | 16분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.15(목) | 24분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.14(수) | 15분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.12(월) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.11(일) | 13분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.10(토) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 6.9(금) | 11분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.21(금) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 4.20(목) | 18분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 4.19(수) | 13분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 4.17(월) | 11분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 4.16(일) | 12분 | 1 | 1 | 차주출전예정 | |
| 4.15(토) | 13분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.14(금) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 |
수영 – · 출발조교 07-06 양호, 06-23 양호, 06-22 양호, 06-21 양호, 06-16 출발불량, 06-15 양호, 04-20 양호, 03-09 양호, 02-10 양호, 02-09 양호, 01-26 양호, 01-12 양호, 01-11 출발불량
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰
제재: 4.23(일) 출발심사, 4.23(일) 출전정지, 11.27(일) 출발심사, 8.14(일) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.08.19 6R 경주 후 ①“스타케이”, ③“티즈헌터”, ⑪“정문최강”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. 추가로 ⑦“피엔에스빌”은 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2023.07.08 7R 경주 후 ⑤“티즈헌터”에 대해 마체검사, ④“세인트루카”에 대해 약물 및 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.04.23 7R 출발 시 ⑥“티즈헌터”가 출발이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분 및 최근 1년 이내 3회 째로 2023년 4월 24일부터 6월 23일까지 「출전정지 2개월」 처분.출발 불량
- 2023.03.11 4R 출발 시 ①“티즈헌터”와 ⑧“그린불패”는 출발이 늦었고, ②“테스조이”는 안으로 기대며 들어가 ①“티즈헌터”가 밀렸음.출발 지연
- 2022.11.27 4R 출발 시 ③“티즈헌터”는 출발이 늦었고, ⑦“나올킹”은 바깥으로 기대며 나가 ⑧“스피어퀸”과 접촉하였으며, ⑨“세명캡틴”은 안으로 기대며 들어갔음.출발 지연 · 접촉
- 2022.11.27 4R 출발 시 ③“티즈헌터”가 출발대에서 늦게 나오는 등 출발과정이 불량했던 것에 대해 「출발심사」 처분.
- 2022.11.06 3R 출발 시 ②“사려니로키”는 출발이 늦었고, ⑤“카지노스타”는 바깥으로 기대며 나가 ⑥“스프링워터”, ⑦“원더루키”, ⑧“퍼미션투윈”이 불편하였으며, ⑨“티즈헌터”는 출발이 늦었음. ⑪“시크릿킹”은 안으로 기대며 들어가 ⑩“투게더웨이”가 밀렸음.출발 지연
- 2022.08.14 2R 출발 시 ②“티즈헌터”와 ⑤“코스모킹”이 출발대에서 늦게 나오는 등 출발과정이 불량했던 것에 대해 각각 「출발심사」 처분.
- 2022.07.24 3R 경주 후 ①“티즈헌터”, ⑤“컴플리트조이”, ⑦“루비캣”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.06.26 2R 출발 시 ③“스피드에이스”는 머리를 들며 출발이 좋지 못했고, ⑦“엔비전사”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“헬로퀸”이 불편하였으며, ⑨“행복한버미”는 착지가 불량하였음. ⑩“차이밍보이”, ⑪“티즈헌터”, ⑫“드림로즈”는 바깥으로 기대며 나갔음.
- 2022.04.10 2R 출발 시 ①“플라잉골드”는 착지가 불량하였고, ⑤“정문질주”는 출발이 늦었으며, ⑨“멋진아치”는 착지가 불량한 후 ⑧“티즈헌터”가 바깥으로 기대며 나와 밀려나갔음.출발 지연
- 2022.04.10 2R 경주 결과 ⑧“티즈헌터”가 1위마와 31.2마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정하고, 경주능력이 부진한 것은 ‘주행심사’ 처분 대상이나 마체이상이 발생한 점을 고려하여 제재 미처분.수의 검사
혈통
- 부
- 티즈웨이
- 모
- 준벨러
- 외조부
- JEUNE
이력
- 9.4(일) 휴양 송암축산 ~ 10.8(토) (휴양)
- 8.26(토) 말소
등록 – · 데뷔 2022-04-10 · 용도 기타