마필 ›
피엔에스수 P N S SU
암 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2019-03-07 (7세) · 레이팅 28
· 생산자 임정균 (정성목장)
통산 5전 1승 0·0착 (입상 20%) · 레이팅 28 · 상금 3,300만
통산
5전 1승
0-0
승률 / 복승률
20% / 20%
수득상금
3,300만
최근 출주
4.30(토)
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
30
30
30
29
11.21(일) → 4.30(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.0 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.0 |
부마 TAPITURE 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 123 | 13.8% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 58 | 15.5% | 1.7배 |
| 부경 전체 | 51 | 3.9% | 0.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 5경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/30 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 52 | 394 (+17) | 6 · · · 3 · 5 | 1:18.9 | 3 | 55.8 | 29 | |
| 03/05 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 13 | 14 | 하정훈 | 53 | 377 (-13) | 4 · · · 3 · 6 | 1:25.0 | 7 | 67.7 | 30 | |
| 01/30 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 12 | 14 | 박병윤 | 52.5 | 390 (-13) | 9 · · · 11 · 14 | 1:17.7 | 2½ | 45.5 | 30 | |
| 11/21 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 10 | 11 | 박을운 | 51.5 | 403 (+3) | 3 · · · 4 · 5 | 1:17.1 | 4 | 12 | 30 | |
| 10/09 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 박을운 | 53 | 400 (-8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.0 | 46.2 |
전 출주 이력 5경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.30(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:18.9 | 3 | 6-·-·-3-5-11 | 52 | 394(+17) | 하정훈 | 29 | 55.8 | |
| 3.5(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 13/14 | 1:25.0 | 7 | 4-·-·-3-6-13 | 53 | 377(-13) | 하정훈 | 30 | 67.7 | |
| 1.30(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 12/14 | 1:17.7 | 2½ | 9-·-·-11-14-14 | 52.5 | 390(-13) | 박병윤 | 30 | 45.5 | |
| 11.21(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 양호 | 10/11 | 1:17.1 | 4 | 3-·-·-4-5-8 | 51.5 | 403(+3) | 박을운 | 30 | 12 | |
| 10.9(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:01.0 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 400(-8) | 박을운 | 46.2 | 3,300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.0 | 1:01.0 |
| 1200m | 3 | 0 | 0% | 1:17.9 | 1:17.1 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.0 | 1:25.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 1.30(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.04.30 4R 3~4코너 중간 지점에서 ⑤“다이아파워캣”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑦“초인스파크” 기승기수 조한별이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 안쪽에서 주행하던 ①“피엔에스수”가 바깥으로 기대며 나간 점을 감안하여 조한별 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2022.04.30 4R 경주 후 ①“피엔에스수”, ④“멋진기록”, ⑥“퀸오브베스트”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“피엔에스수”와 ⑥“퀸오브베스트”는 특이사항 없고, ④“멋진기록”은 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2022.03.05 5R 경주 후 ①“피엔에스수”와 ③“케이엔메니퀸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.01.30 5R 출발 후 약 200m 지점에서 ①“피엔에스수”가 앞선 말들의 모래를 맞자 머리를 들며 주행이 불량하였고, 3코너 지점에서 앞선 ②“럭키크라운”의 모래를 맞자 머리를 들며 바깥으로 기대며 나갔음. 전 구간에서 ①“피엔에스수”가 바깥으로 기대는 등 주행이 좋지 못했던 것에 대해, 관리조교사 이준철에게 조교를 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2021.11.21 5R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ⑪“이스트포인트”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑥“피엔에스수” 기승기수 박을운이 충분한 거리 없이 바깥으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 박을운 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.11.21 5R 경주 후 ⑥“피엔에스수”와 ⑨“트리플런”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.10.09 1R 출발 시 ③“피엔에스수”는 바깥으로 기대며 나가 ④“멋진기록”과 접촉하였고, ⑪“라온더특급”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- TAPITURE
- 모
- 퍼스널리유어즈
- 외조부
- HARLAN'S HOLIDAY
이력
- 8.28(토) 휴양 피엔에스팜(용인) ~ 9.17(금) (휴양)
- 1.19(목) 폐사
- 5.5(목) 말소
등록 – · 데뷔 2021-10-09 · 용도 폐사 · 경매가 3,500만