마필 ›
콘스티솔로 CONSTI SOLO
거 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-02-03 (9세) · 레이팅 69
(일반소재지(내륙))
통산 7전 3승 3·0착 (입상 86%) · 레이팅 69 · 상금 1.2억
통산
7전 3승
3-0
승률 / 복승률
43% / 86%
수득상금
1.2억
최근 출주
5.29(일)
레이팅 추이 최근 7경주 · 초록은 우승한 경주
38
47
50
58
63
66
69
10.26(토) → 5.29(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 4 | 2 | 100% | 1:55.2 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.7 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:51.9 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:19.9 |
부마 CONSTITUTION 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 191 | 5.8% | 0.6배 |
| 서울 단거리 | 53 | 7.5% | 0.8배 |
| 서울 장거리 | 81 | 3.7% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 57 | 7% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/29 | 서울 8R | 2000 · 혼OPEN | 9 | 11 | 장추열 | 54 | 462 (-6) | 7 · 7 · 7 · 9 | 2:13.7 | ½ | 22.2 | 69 | |
| 08/28 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 2 | 11 | 문성혁 | 52 | 468 (-2) | 9 · 9 · 8 · 8 | 1:55.2 | 5 | 9999.9 | 66 | |
| 07/25 | 서울 8R | 1800 · 혼3등급 | 2 | 9 | 유승완 | 57 | 470 (-2) | 6 · 6 · 3 · 3 | 1:55.8 | 1¼ | 3.3 | 63 | |
| 06/27 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 1 | 12 | 유승완 | 55.5 | 472 (-2) | 3 · 2 · 2 · 2 | 1:57.5 | 2.2 | 58 | ||
| 03/07 | 서울 14R | 1800 · 혼4등급 | 1 | 14 | 유승완 | 58 | 474 (+2) | 10 · 9 · 8 · 9 | 1:58.8 | 1.7 | 50 | ||
| 01/08 | 서울 13R | 1700 · 혼4등급 | 2 | 12 | 김용근 | 57 | 472 (+2) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.9 | ½ | 2.9 | 47 | |
| 10/26 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 1 | 12 | 김용근 | 54 | 470 (+11) | 8 · · · 6 · 5 | 1:19.9 | 7.9 | 38 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.29(일) | 서울 8RYTN배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 9/11 | 2:13.7 | ½ | 7-7-7-7-9-9 | 54 | 462(-6) | 장추열 | 69 | 22.2 | |
| 8.28(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 다습 | 2/11 | 1:55.2 | 5 | 9-9-9-8-8-4 | 52 | 468(-2) | 문성혁 | 66 | 9999.9 | 1,650만 |
| 7.25(일) | 서울 8R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 2/9 | 1:55.8 | 1¼ | 6-6-6-3-3-1 | 57 | 470(-2) | 유승완 | 63 | 3.3 | 1,320만 |
| 6.27(일) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:57.5 | 3-2-2-2-2-2 | 55.5 | 472(-2) | 유승완 | 58 | 2.2 | 1,680만 | |
| 3.7(일) | 서울 14R | 1800 | 혼4등급 | 다습 | 1/14 | 1:58.8 | 10-9-8-8-9-1 | 58 | 474(+2) | 유승완 | 50 | 1.7 | 1,680만 | |
| 1.8(금) | 서울 13R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:51.9 | ½ | 1-1-1-1-1-1 | 57 | 472(+2) | 김용근 | 47 | 2.9 | 1,050만 |
| 10.26(토) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:19.9 | 8-·-·-6-5-2 | 54 | 470(+11) | 김용근 | 38 | 7.9 | 4,275만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:19.9 | 1:19.9 |
| 1700m | 1 | 0 | 100% | 1:51.9 | 1:51.9 |
| 1800m | 4 | 2 | 100% | 1:56.8 | 1:55.2 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.7 | 2:13.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.05.29 8R 출발 시 ③“금아미스틱”은 ④“문학치프”와 접촉하였고, ⑤“킹오브더매치”, ⑥“콘스티솔로”, ⑦“샴로커”는 서로 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- CONSTITUTION
- 모
- SOLO SURVIVOR
- 외조부
- PLEASANT TAP
이력
- 11.29(금) 휴양 송암축산 ~ 1.15(수) (경주마퇴역)
- 6.8(수) 말소
등록 – · 데뷔 2019-10-26 · 용도 승용 · 수입 2019-07-19