마필 ›
스테디챔피언 STEADY CHAMPION
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-02-12 (8세) · 레이팅 67
· 생산자 임소연 (엔젤목장)
통산 14전 5승 3·0착 (입상 57%) · 레이팅 67 · 상금 1.6억
통산
14전 5승
3-0
승률 / 복승률
36% / 57%
수득상금
1.6억
최근 출주
11.5(토)
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
32
40
42
49
55
55
55
55
58
67
5.15(토) → 11.5(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.55
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 5 | 1 | 40% | 1:54.8 |
| 서울 1400m | 4 | 3 | 100% | 1:25.6 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.7 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.1 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:49.2 |
부마 티즈원더풀 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 760 | 10.7% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 233 | 12.4% | 1.4배 |
| 서울 장거리 | 87 | 10.3% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 440 | 9.8% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 209 | 7.7% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 70 | 10% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 117 | 5.1% | 0.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/05 | 서울 9R | 1800 · 2등급 | 10 | 11 | 송재철 | 54 | 486 (-13) | 8 · 8 · 7 · 8 | 1:59.1 | 3 | 30.3 | 67 | |
| 03/26 | 서울 8R | 1800 · 국3등급 | 1 | 9 | 박을운 | 54.5 | 499 (-3) | 4 · 4 · 5 · 5 | 1:54.8 | 2.9 | 58 | ||
| 02/20 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 2 | 14 | 박을운 | 53 | 502 (-1) | 4 · 5 · 4 · 4 | 1:56.7 | ¾ | 4.1 | 55 | |
| 01/16 | 서울 9R | 1800 · 국3등급 | 5 | 12 | 박을운 | 55 | 503 (-4) | 6 · 6 · 8 · 8 | 1:58.5 | ½ | 3.2 | 55 | |
| 12/12 | 서울 8R | 2000 · 국OPEN | 5 | 8 | 박을운 | 57 | 507 (+4) | 8 · 8 · 8 · 8 | 2:13.1 | 10 | 29.3 | 55 | |
| 11/07 | 서울 8R | 1800 · 국OPEN | 7 | 11 | 신형철 | 57 | 503 (-1) | 5 · 6 · 8 · 7 | 1:56.8 | 5 | 32 | 55 | |
| 09/18 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 1 | 12 | 신형철 | 57.5 | 504 (+3) | 3 · · · 1 · 1 | 1:26.8 | 2.2 | 49 | ||
| 08/15 | 서울 12R | 1700 · 국4등급 | 1 | 9 | 신형철 | 56 | 501 (-12) | 3 · 3 · 1 · 1 | 1:49.2 | 10.4 | 42 | ||
| 07/04 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 2 | 8 | 신형철 | 53 | 513 (+2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:25.6 | 1¼ | 1.9 | 40 | |
| 05/15 | 서울 4R | 1400 · 국5등급 | 1 | 10 | 신형철 | 55.5 | 511 (+9) | 3 · · · 2 · 2 | 1:27.5 | 2.4 | 32 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.5(토) | 서울 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 10/11 | 1:59.1 | 3 | 8-8-7-7-8-8 | 54 | 486(-13) | 송재철 | 67 | 30.3 | |
| 3.26(토) | 서울 8R | 1800 | 국3등급 | 불량 | 1/9 | 1:54.8 | 4-4-5-5-5-2 | 54.5 | 499(-3) | 박을운 | 58 | 2.9 | 4,125만 | |
| 2.20(일) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 2/14 | 1:56.7 | ¾ | 4-5-5-4-4-3 | 53 | 502(-1) | 박을운 | 55 | 4.1 | 1,650만 |
| 1.16(일) | 서울 9R | 1800 | 국3등급 | 건조 | 5/12 | 1:58.5 | ½ | 6-6-7-8-8-8 | 55 | 503(-4) | 박을운 | 55 | 3.2 | 300만 |
| 12.12(일) | 서울 8R농림축산식품부장관배(GradeⅡ) | 2000 | 국OPEN | 다습 | 5/8 | 2:13.1 | 10 | 8-8-8-8-8-5 | 57 | 507(+4) | 박을운 | 55 | 29.3 | 1,800만 |
| 11.7(일) | 서울 8R코리안더비(GradeⅠ) | 1800 | 국OPEN | 건조 | 7/11 | 1:56.8 | 5 | 5-6-7-8-7-7 | 57 | 503(-1) | 신형철 | 55 | 32 | |
| 9.18(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:26.8 | 3-·-·-1-1-1 | 57.5 | 504(+3) | 신형철 | 49 | 2.2 | 2,340만 | |
| 8.15(일) | 서울 12R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 1/9 | 1:49.2 | 3-3-4-1-1-1 | 56 | 501(-12) | 신형철 | 42 | 10.4 | 2,340만 | |
| 7.4(일) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 2/8 | 1:25.6 | 1¼ | 2-·-·-2-2-1 | 53 | 513(+2) | 신형철 | 40 | 1.9 | 990만 |
| 5.15(토) | 서울 4R | 1400 | 국5등급 | 다습 | 1/10 | 1:27.5 | 3-·-·-2-2-1 | 55.5 | 511(+9) | 신형철 | 32 | 2.4 | 1,120만 | |
| 3.28(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 신형철 | 32 | |||||
| 1.29(금) | 서울 5R | 1400 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:27.9 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 502(-9) | 신형철 | 7.2 | 880만 | ||
| 12.20(일) | 서울 6R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 507(-4) | 신형철 | 9999.9 | ||||
| 11.29(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 2/14 | 1:14.7 | 3 | 12-·-·-11-11-5 | 55 | 511(-8) | 신형철 | 11.7 | 506만 | |
| 10.16(금) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/14 | 1:16.2 | 목 | 8-·-·-13-14-13 | 55 | 519(+11) | 방춘식 | 24.8 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:15.5 | 1:14.7 |
| 1400m | 4 | 3 | 100% | 1:27.0 | 1:25.6 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:49.2 | 1:49.2 |
| 1800m | 5 | 1 | 40% | 1:57.2 | 1:54.8 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.1 | 2:13.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 2 | 43% |
| 다습 | 4 | 2 | 75% |
| 불량 | 2 | 1 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 3.28(일) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.11.05 9R 출발 시 ②“스테디챔피언”은 안으로 기대며 들어갔고, ⑨“원더풀케이”는 점프하며 나와 착지가 불량하였음.
- 2021.12.12 8R 출발 시 ⑥“스테디챔피언”은 머리를 들며 안으로 기대며 들어가 ⑤“라스트보스”와 접촉하였고, 이로 인해 ⑥“스테디챔피언”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2021.11.07 8R 1코너 지점에서 ⑨“스테디챔피언”은 신형철 기수가 페이스 조절을 위해 제어하는 과정에 머리를 들며 주행이 불량하였음.
- 2021.09.18 8R 3코너 진입지점에서 ③“루비콘”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑨“스테디챔피언” 기승기수 신형철이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 신형철 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.05.15 4R 출발 시 ②“브라보삭스”는 머리를 들며 바깥으로 기대며 나가 ③“달려라광산”과 접촉하였고, ⑦“라오진”은 바깥으로 기대며 나가 ⑧“스테디챔피언”이 밀려나갔음.접촉
- 2021.03.28 7R ⑩“스테디챔피언”은 마체이상으로 「출전취소」 조치. 수의위원의 마체검사 결과 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- 티즈원더풀
- 모
- 금빛물결
- 외조부
- JOHANNESBURG
이력
- 5.17(일) 폐사
- 11.9(수) 말소
등록 – · 데뷔 2020-10-16 · 용도 폐사