마필 ›
팬시팬츠 FANCY PANTS
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-04-02 (8세) · 레이팅 35
· 생산자 윤지중 (그레이스팜)
통산 19전 1승 2·1착 (입상 21%) · 레이팅 35 · 상금 4,838만
통산
19전 1승
2-1
승률 / 복승률
5% / 16%
수득상금
4,838만
최근 출주
8.28(일)
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
29
29
36
36
36
36
36
36
36
36
36
9.19(일) → 8.28(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
· 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 16 | 1 | 25% | 1:14.2 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.0 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.8 |
부마 사이먼퓨어 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 315 | 10.5% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 98 | 13.3% | 1.5배 |
| 서울 장거리 | 67 | 11.9% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 150 | 8% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 394 | 9.1% | 1.0배 |
| 부경 단거리 | 140 | 8.6% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 233 | 10.3% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/28 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 9 | 12 | 김태희 | 51 | 436 (-4) | 8 · · · 9 · 10 | 1:16.0 | 2 | 71.8 | 36 | |
| 07/30 | 서울 14R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 11 | 김효정 | 52 | 440 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.9 | 3 | 52.3 | 36 | |
| 07/09 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 8 | 11 | 조한별 | 52 | 435 (+2) | 2 · · · 7 · 8 | 1:15.9 | 3 | 72.9 | 36 | |
| 06/12 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 7 | 9 | 조한별 | 52 | 433 (+5) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.2 | 4 | 63.6 | 36 | |
| 05/14 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 7 | 9 | 다비드 | 52 | 428 (+2) | 8 · · · 8 · 7 | 1:16.5 | 1½ | 13.8 | 36 | |
| 04/09 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 5 | 9 | 다비드 | 52 | 426 (-3) | 9 · · · 8 · 4 | 1:16.5 | ¾ | 23.9 | 36 | |
| 02/27 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 9 | 13 | 다비드 | 55 | 429 (+10) | 5 · · · 5 · 5 | 1:30.7 | ¾ | 45.6 | 36 | |
| 12/25 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 13 | 부민호 | 52 | 419 (-8) | 3 · · · 3 · 3 | 1:16.2 | 3 | 28.5 | 36 | |
| 11/28 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 7 | 12 | 다비드 | 51 | 427 (-2) | 6 · · · 8 · 8 | 1:29.0 | 1¼ | 15.5 | 36 | |
| 10/16 | 서울 4R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 다비드 | 53.5 | 429 (-8) | 2 · · · 3 · 3 | 1:14.2 | 25.5 | 29 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.28(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/12 | 1:16.0 | 2 | 8-·-·-9-10-10 | 51 | 436(-4) | 김태희 | 36 | 71.8 | |
| 7.30(토) | 서울 14R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/11 | 1:15.9 | 3 | 8-·-·-8-8-7 | 52 | 440(+5) | 김효정 | 36 | 52.3 | |
| 7.9(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 8/11 | 1:15.9 | 3 | 2-·-·-7-8-10 | 52 | 435(+2) | 조한별 | 36 | 72.9 | |
| 6.12(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 7/9 | 1:15.2 | 4 | 8-·-·-8-8-8 | 52 | 433(+5) | 조한별 | 36 | 63.6 | |
| 5.14(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 7/9 | 1:16.5 | 1½ | 8-·-·-8-7-7 | 52 | 428(+2) | 다비드 | 36 | 13.8 | |
| 4.9(토) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 5/9 | 1:16.5 | ¾ | 9-·-·-8-4-4 | 52 | 426(-3) | 다비드 | 36 | 23.9 | 240만 |
| 2.27(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 9/13 | 1:30.7 | ¾ | 5-·-·-5-5-5 | 55 | 429(+10) | 다비드 | 36 | 45.6 | |
| 12.25(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 6/13 | 1:16.2 | 3 | 3-·-·-3-3-8 | 52 | 419(-8) | 부민호 | 36 | 28.5 | |
| 11.28(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 7/12 | 1:29.0 | 1¼ | 6-·-·-8-8-9 | 51 | 427(-2) | 다비드 | 36 | 15.5 | |
| 10.16(토) | 서울 4R | 1200 | 국5등급 | 다습 | 1/11 | 1:14.2 | 2-·-·-3-3-1 | 53.5 | 429(-8) | 다비드 | 29 | 25.5 | 2,200만 | |
| 9.19(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 건조 | 8/12 | 1:15.3 | ¾ | 6-·-·-9-9-7 | 52 | 437(-5) | 다비드 | 29 | 16.7 | |
| 8.28(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:14.5 | ¾ | 5-·-·-7-5-4 | 54 | 442(+9) | 안토니오 | 3.4 | 484만 | |
| 7.24(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:16.4 | 2½ | 2-·-·-3-3-3 | 54 | 433(-1) | 안토니오 | 5.4 | 308만 | |
| 6.19(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 4/14 | 1:15.9 | ½ | 3-·-·-6-6-5 | 54 | 434(-5) | 송재철 | 10.7 | 242만 | |
| 5.22(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 2/14 | 1:15.9 | ¾ | 4-·-·-5-5-3 | 54 | 439(+8) | 송재철 | 25.6 | 550만 | |
| 4.17(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:16.3 | 1¼ | 2-·-·-2-3-4 | 55 | 431(-7) | 송재철 | 18.2 | 154만 | |
| 3.21(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/14 | 1:17.1 | 1½ | 2-·-·-4-5-4 | 54.5 | 438(+17) | 송재철 | 70.9 | 242만 | |
| 1.29(금) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:02.8 | 3 | 3-·-·-3-3-4 | 54.5 | 421 | 송재철 | 9999.9 | 154만 | |
| 12.12(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/14 | 1:16.9 | ¾ | 5-·-·-5-3-3 | 53 | 421(-1) | 송재철 | 8.4 | 264만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.8 | 1:02.8 |
| 1200m | 16 | 1 | 25% | 1:15.9 | 1:14.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.8 | 1:29.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 6 | 1 | 17% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.07.30 14R 경주 후 ⑤“팬시팬츠”, ⑦“영광의미소”, ⑨“광양으뜸”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.07.30 14R 출발 시 ②“디케이별찌”는 ③“도깨비”와 접촉하였고, ④“더블블랙”은 바깥으로 기대며 나가 ⑤“팬시팬츠”, ⑥“제다이포스”, ⑦“영광의미소”가 불편하였음.접촉
- 2022.06.12 6R 출발 시 ②“구억마알”은 바깥으로 기대며 나가 ③“영광의미소”와 접촉하였고, ⑧“팬시팬츠”는 바깥으로 기대며 나가 ⑨“퍼플케이”가 불편하였음.접촉
- 2022.02.27 8R 출발 후 약 250m 지점에서 ⑥“팬시팬츠” 기승기수 다비드는 ⑤“최고캠프”와 ⑦“월드포스” 사이의 공간이 좁아져 안으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2022.02.27 8R 출발 시 ③“매직그레이스”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑥“팬시팬츠”는 안으로 기대며 들어가 ④“에이스솔롱고”, ⑤“최고캠프”와 접촉하였음.접촉
- 2021.10.16 4R 출발 시 ①“불의여왕”은 바깥으로 기대며 나갔고, ②“대군옥”은 바깥으로 기대며 나가 ③“팬시팬츠”와 접촉하였으며, ⑦“매직플랜”은 ⑧“런던퀸”과 접촉하였음. ⑨“베스트천성”은 안으로 기대며 들어가 ⑧“런던퀸”과 접촉하였음.접촉
- 2021.09.19 5R 결승선 전방 약 200m 지점에서 ⑩“파이팅나우” 기승기수 박태종이 충분한 거리 없이 바깥으로 진로변경하여 ⑤“팬시팬츠”의 주행이 불편했던 것에 대해 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.03.21 1R 출발 시 ②“매직타이드”는 안으로 기대며 들어가 출발이 다소 늦은 ①“농본바다”와 접촉하였고, ③“따뜻한빛”은 바깥으로 기대며 나가 ④“팬시팬츠”와 접촉하였으며, ⑤“월영이”, ⑥“미스스피드”, ⑦“마하지존”은 서로 접촉하였음. ⑫“강서프린세스”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑬“퍼지퀸”은 출발이 다소 늦었음.접촉
혈통
- 부
- 사이먼퓨어
- 모
- 메이드오브코냑
- 외조부
- HENNESSY
이력
- 5.24(금) 폐사
- 8.28(일) 말소
등록 – · 데뷔 2020-12-12 · 용도 폐사