마필 ›
마이더스캠프 MIDAS CAMP
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-04-28 (8세)
· 생산자 조창규 (금성목장(제주))
통산 13전 0승 0·1착 (입상 8%) · 상금 1,045만
통산
13전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
1,045만
최근 출주
4.24(일)
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.49
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:15.1 |
| 서울 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:21.8 |
부마 포리스트캠프 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 341 | 8.8% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 141 | 7.1% | 0.8배 |
| 서울 중거리 | 180 | 10.6% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 201 | 5.5% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 77 | 5.2% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 98 | 6.1% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/24 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 9 | 11 | 김아현 | 53 | 444 (-1) | 6 · · · 2 · 2 | 1:24.6 | 코 | 9.4 | ||
| 03/27 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 8 | 12 | 임다빈 | 56.5 | 445 (+12) | 7 · · · 8 · 7 | 1:15.5 | 1½ | 13.3 | ||
| 02/20 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 10 | 13 | 이철경 | 56.5 | 433 (-15) | 11 · · · 8 · 6 | 1:26.1 | ½ | 9.2 | ||
| 01/09 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 12 | 김태희 | 52.5 | 448 (+7) | 3 · · · 3 · 2 | 1:15.9 | 1¼ | 16.9 | ||
| 12/04 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 11 | 문성혁 | 56 | 441 (+2) | 5 · · · 5 · 3 | 1:15.1 | ¾ | 9.5 | ||
| 10/31 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 5 | 12 | 김용근 | 56 | 439 (-15) | 2 · · · 3 · 3 | 1:22.4 | 목 | 8.6 | ||
| 09/12 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 9 | 12 | 문성혁 | 56 | 454 (+1) | 2 · · · 6 · 7 | 1:24.5 | 1½ | 20 | ||
| 07/10 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 11 | 문성혁 | 56 | 453 (+10) | 3 · · · 4 · 3 | 1:15.9 | ½ | 21.7 | ||
| 06/06 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 13 | 14 | 이용호 | 56 | 443 (+1) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.7 | 3 | 180.9 | ||
| 05/02 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 12 | 14 | 이용호 | 56 | 442 (+1) | 2 · · · 3 · 3 | 1:16.3 | 목 | 68.8 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.5(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 448(+4) | 문성혁 | |||||
| 4.24(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 9/11 | 1:24.6 | 코 | 6-·-·-2-2-3 | 53 | 444(-1) | 김아현 | 9.4 | ||
| 3.27(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 8/12 | 1:15.5 | 1½ | 7-·-·-8-7-6 | 56.5 | 445(+12) | 임다빈 | 13.3 | ||
| 2.20(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/13 | 1:26.1 | ½ | 11-·-·-8-6-7 | 56.5 | 433(-15) | 이철경 | 9.2 | ||
| 1.9(일) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:15.9 | 1¼ | 3-·-·-3-2-1 | 52.5 | 448(+7) | 김태희 | 16.9 | 560만 | |
| 12.4(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 5/11 | 1:15.1 | ¾ | 5-·-·-5-3-3 | 56 | 441(+2) | 문성혁 | 9.5 | 160만 | |
| 10.31(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:22.4 | 목 | 2-·-·-3-3-3 | 56 | 439(-15) | 김용근 | 8.6 | 160만 | |
| 9.12(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 9/12 | 1:24.5 | 1½ | 2-·-·-6-7-8 | 56 | 454(+1) | 문성혁 | 20 | ||
| 7.10(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 5/11 | 1:15.9 | ½ | 3-·-·-4-3-4 | 56 | 453(+10) | 문성혁 | 21.7 | 165만 | |
| 6.6(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 13/14 | 1:24.7 | 3 | 1-·-·-1-1-5 | 56 | 443(+1) | 이용호 | 180.9 | ||
| 5.2(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 12/14 | 1:16.3 | 목 | 2-·-·-3-3-3 | 56 | 442(+1) | 이용호 | 68.8 | ||
| 3.28(일) | 서울 6R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 8/14 | 1:21.8 | 1½ | 9-·-·-9-9-8 | 56.5 | 441(+4) | 이용호 | 110.8 | ||
| 2.5(금) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 6/14 | 1:17.5 | ¾ | 12-·-·-12-11-5 | 56.5 | 437(+8) | 이철경 | 9999.9 | ||
| 12.20(일) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 9/13 | 1:17.2 | 1¾ | 13-·-·-13-13-9 | 55 | 429(-9) | 이철경 | 9999.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 7 | 0 | 14% | 1:16.2 | 1:15.1 |
| 1300m | 6 | 0 | 0% | 1:24.0 | 1:21.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 눈가면
제재: 6.5(일) 출전제외, 5.2(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.06.05 3R ⑤“마이더스캠프”는 마체이상으로 「출전제외」 조치하고, 출발시각을 3분 연장하여 12:00에서 12:03으로 변경 조치. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2022.04.24 3R 경주 후 ⑦“터프여제”, ⑩“디바인파워”, ⑪“마이더스캠프”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑩“디바인파워”는 특이사항 없고, ⑪“마이더스캠프”는 왼 뒷다리 교돌상이 확인되었음. ⑦“터프여제”는 왼 앞다리 질병(좌제3중수골원위단 이단성골연골염)이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2022.02.20 3R 출발 시 ⑦“글로벌스톰”은 안으로 기대며 들어가 ⑥“비크레이지”와 접촉한 후 바깥으로 기대며 나갔고, ⑨“블루카이저”는 안으로 기대며 들어가 ⑧“옥동공주”와 접촉한 후 후미에서 경주를 전개하였음. ⑫“마이더스캠프”는 바깥으로 기대며 나갔고, ⑬“투에이스”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2022.02.20 3R 경주 후 ⑫“마이더스캠프”와 ⑬“투에이스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑫“마이더스캠프”는 오른 앞다리 절음이 확인되었고, ⑬“투에이스”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 각각 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2022.01.09 2R 출발 시 ①“킹마운틴”은 ②“와일드삭스”와 접촉하였고, ⑥“패밀리캡틴”은 바깥으로 기대며 나가고 ⑧“야무진배짱”은 안으로 기대며 들어가 ⑦“타이탄삭스”와 접촉하였으며, ⑩“마이더스캠프”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음.접촉
- 2021.09.12 4R 3코너 지점에서 ④“히트에이스”는 모래에 예민하게 반응하여 머리를 들며 주행했고, 탄력이 떨어지며 바깥으로 기대며 나갔음. 동 과정에서 뒤따르던 ③“마이더스캠프”는 ④“히트에이스”의 뒷다리에 걸리며 주행이 불편하였음.
- 2021.07.10 1R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ④“마이더스캠프”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑤“동서여걸” 기승기수 김아현이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경한 것이 원인으로 판단. 피해 정도가 크지 않은 점을 감안하여 김아현 기수에게 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2021.06.06 3R 경주 후 ②“마이더스캠프”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.05.02 1R 경주로 입장 중 ⑭“마이더스캠프”가 출발대로의 접근을 거부하는 등 경주로 입장이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 서인석에게 조교을 통해 개선토록 「주의」 처분. 경주 후 동 말의 기승기수 이용호는 허리 통증으로 잔여 경주 기수변경 조치.
혈통
- 부
- 포리스트캠프
- 모
- 마이더스런
- 외조부
- YONAGUSKA
이력
- 12.21(월) 휴양 궁평목장 ~ 1.22(금) (경주마퇴역)
- 8.16(화) 폐사
- 7.23(토) 말소
등록 – · 데뷔 2020-12-20 · 용도 폐사 · 경매가 3,000만