마필 ›
파이어로드 FIRE ROAD
수 · 국산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2018-04-08 (8세) · 레이팅 38
· 생산자 손병철 (햇살들승마클럽)
통산 13전 3승 1·1착 (입상 38%) · 레이팅 38 · 상금 5,006만
통산
13전 3승
1-1
승률 / 복승률
23% / 31%
수득상금
5,006만
최근 출주
2.11(토)
레이팅 추이 최근 10경주 · 초록은 우승한 경주
31
38
38
38
38
37
41
41
40
39
3.28(일) → 2.11(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
· 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:26.4 |
| 서울 1700m | 3 | 1 | 33% | 1:50.5 |
| 서울 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:43.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.9 |
| 서울 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.1 |
부마 어플릿익스프레스 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 143 | 18.9% | 2.1배 |
| 서울 중거리 | 60 | 25% | 2.8배 |
| 부경 전체 | 481 | 11.9% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 장거리 | 85 | 12.9% | 1.4배 |
| 부경 중거리 | 288 | 12.5% | 1.4배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/11 | 서울 9R | 1700 · 혼4등급 | 10 | 12 | 김철호 | 53 | 497 (+3) | 9 · 9 · 10 · 10 | 1:53.1 | 목 | 49.1 | 39 | |
| 01/07 | 서울 5R | 1600 · 혼4등급 | 8 | 10 | 김정준 | 55 | 494 (+2) | 8 · · · 10 · 10 | 1:47.2 | 3 | 44.3 | 40 | |
| 12/04 | 서울 8R | 1600 · 혼4등급 | 10 | 10 | 유승완 | 53.5 | 492 (-8) | 9 · · · 3 · 5 | 1:43.4 | 5 | 19 | 41 | |
| 12/18 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 7 | 14 | 이현종 | 54 | 500 (-1) | 14 · · · 14 · 14 | 1:26.7 | 1½ | 6.6 | 41 | |
| 11/14 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 2 | 12 | 지하주 | 52 | 501 (-6) | 9 · · · 8 · 7 | 1:27.2 | ½ | 11.1 | 37 | |
| 10/10 | 서울 8R | 1800 · 국4등급 | 7 | 12 | 김정준 | 54 | 507 (+15) | 4 · 2 · 4 · 3 | 1:58.9 | 1½ | 8.7 | 38 | |
| 08/29 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 5 | 12 | 김정준 | 54 | 492 | 8 · 8 · 10 · 10 | 1:50.5 | 코 | 9999.9 | 38 | |
| 07/18 | 서울 8R | 1800 · 국4등급 | 5 | 8 | 김정준 | 54 | 492 (+7) | 2 · 3 · 4 · 4 | 1:59.5 | 3 | 7 | 38 | |
| 06/12 | 서울 6R | 1400 · 국4등급 | 10 | 14 | 김정준 | 53 | 485 (-14) | 7 · · · 4 · 3 | 1:28.8 | ¾ | 5.4 | 38 | |
| 03/28 | 서울 7R | 1400 · 국5등급 | 1 | 13 | 김정준 | 54.5 | 499 (+5) | 3 · · · 3 · 3 | 1:26.4 | 8.8 | 31 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.11(토) | 서울 9R | 1700 | 혼4등급 | 건조 | 10/12 | 1:53.1 | 목 | 9-9-9-10-10-9 | 53 | 497(+3) | 김철호 | 39 | 49.1 | |
| 1.7(토) | 서울 5R | 1600 | 혼4등급 | 양호 | 8/10 | 1:47.2 | 3 | 8-·-8-10-10-9 | 55 | 494(+2) | 김정준 | 40 | 44.3 | |
| 12.4(일) | 서울 8R제9회 MBN배 | 1600 | 혼4등급 | 다습 | 10/10 | 1:43.4 | 5 | 9-·-9-3-5-8 | 53.5 | 492(-8) | 유승완 | 41 | 19 | |
| 12.18(토) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 7/14 | 1:26.7 | 1½ | 14-·-·-14-14-9 | 54 | 500(-1) | 이현종 | 41 | 6.6 | |
| 11.14(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 2/12 | 1:27.2 | ½ | 9-·-·-8-7-6 | 52 | 501(-6) | 지하주 | 37 | 11.1 | 1,320만 |
| 10.10(일) | 서울 8R | 1800 | 국4등급 | 포화 | 7/12 | 1:58.9 | 1½ | 4-2-3-4-3-5 | 54 | 507(+15) | 김정준 | 38 | 8.7 | |
| 8.29(일) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 포화 | 5/12 | 1:50.5 | 코 | 8-8-9-10-10-9 | 54 | 492 | 김정준 | 38 | 9999.9 | 225만 |
| 7.18(일) | 서울 8R | 1800 | 국4등급 | 양호 | 5/8 | 1:59.5 | 3 | 2-3-4-4-4-6 | 54 | 492(+7) | 김정준 | 38 | 7 | 225만 |
| 6.12(토) | 서울 6R | 1400 | 국4등급 | 포화 | 10/14 | 1:28.8 | ¾ | 7-·-·-4-3-5 | 53 | 485(-14) | 김정준 | 38 | 5.4 | |
| 3.28(일) | 서울 7R | 1400 | 국5등급 | 포화 | 1/13 | 1:26.4 | 3-·-·-3-3-1 | 54.5 | 499(+5) | 김정준 | 31 | 8.8 | 1,280만 | |
| 2.5(금) | 서울 13R | 1700 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:54.5 | 10-10-11-11-10-1 | 56.5 | 494(-4) | 김정준 | 10.7 | 880만 | ||
| 12.19(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/13 | 1:16.3 | 11-·-·-10-10-6 | 55 | 498(+4) | 김정준 | 9999.9 | 726만 | ||
| 11.14(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:02.1 | 7 | 9-·-·-9-6-5 | 55 | 494(+11) | 김정준 | 114.1 | 350만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 100% | 1:02.1 | 1:02.1 |
| 1200m | 1 | 1 | 100% | 1:16.3 | 1:16.3 |
| 1400m | 4 | 1 | 50% | 1:27.3 | 1:26.4 |
| 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:45.3 | 1:43.4 |
| 1700m | 3 | 1 | 33% | 1:52.7 | 1:50.5 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:59.2 | 1:58.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 1 | 67% |
| 다습 | 4 | 1 | 50% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 4 | 1 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2.9(목) | 17분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.8(수) | 16분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.6(월) | 14분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 2.5(일) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.4(토) | 14분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.3(금) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.2(목) | 15분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 2.1(수) | 20분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.29(일) | 13분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.28(토) | 9분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.6(금) | 10분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.5(목) | 15분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.4(수) | 13분 | 1 | 0 | 금주출전예정 | |
| 1.2(월) | 12분 | 2 | 0 | 금주출전예정 |
수영 – · 출발조교 02-09 양호, 02-08 양호, 01-05 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.01.07 5R 경주 후 ④“남산주몽”, ⑤“퀴클리런”, ⑧“파이어로드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2023.01.07 5R 출발 시 ③“블루참”은 출발이 늦었고, ④“남산주몽”은 안으로 기대며 들어갔으며, ⑦“송암티즈”는 출발이 늦은 후 ⑧“파이어로드”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2022.12.04 8R 경주 후 ⑥“스타블레이드”와 ⑩“파이어로드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.12.18 8R 경주 후 ③“파이어로드”와 ⑭“원더풀스톰”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.10.10 8R 결승선 전방 약 150m 지점에서 ⑫“파이어로드”가 안으로 기대며 들어가 ①“만세”가 밀려들어갔고, 뒤따르던 ⑥“콰이어트아델” 기승기수 조상범은 ①“만세”와 거리가 가까워져 안으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2021.07.18 8R 경주 후 ④“파이어로드”와 ⑤“라온돌풍”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2021.07.18 8R 결승선 전방 400m 지점에서 ④“파이어로드”는 김정준 기수가 안쪽 채찍을 사용하자 예민하게 반응하여 바깥으로 기대며 나가 ③“만세”가 밀려나갔음.채찍
- 2021.06.12 6R 경주 후 ⑥“강화총각”, ⑫“페더럴캣”, ⑬“파이어로드”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2020.11.14 1R 출발 시 ⑤“드림펠라”는 ⑥“파이어로드”와 접촉하였고, ⑦“금국화”는 ⑧“명진캠프”와 접촉하였으며, ⑨“에피파니”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음. ⑪“운륭풍호”는 출발이 다소 늦었고 ⑩“천마여제”가 바깥으로 기대며 나가 밀려나갔음.접촉
혈통
- 부
- 어플릿익스프레스
- 모
- 셔윈포레스트
- 외조부
- 포리스트캠프
이력
- 7.31(금) 휴양 흙마축산 ~ 9.9(수) (경주마퇴역)
- 2.12(일) 말소
등록 – · 데뷔 2020-11-14 · 용도 승용