마필 ›
천마대로 CHEONMA DAERO
거 · 국산 · 더러브렛 · 회색 · 2018-02-28 (8세)
· 생산자 김호종 (송마목장)
통산 7전 0승 0·0착 (입상 0%) · 상금 200만
통산
7전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
200만
최근 출주
10.1(금)
각질 선입
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위0회
후미4회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.70
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 4 | 0 | 0% | 1:43.8 |
| 부경 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:23.9 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.9 |
부마 콩코드포인트 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,010 | 11.5% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 461 | 10.6% | 1.2배 |
| 서울 장거리 | 50 | 12% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 499 | 12.2% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 944 | 11.8% | 1.3배 |
| 부경 단거리 | 306 | 11.4% | 1.2배 |
| 부경 장거리 | 189 | 14.8% | 1.6배 |
| 부경 중거리 | 449 | 10.7% | 1.2배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/01 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 4 | 9 | 신윤섭 | 52 | 509 (+3) | 9 · · · 9 · 9 | 1:15.9 | 5 | 92.3 | ||
| 07/09 | 부경 3R | 1600 · 국6등급 | 10 | 10 | 송경윤 | 56 | 506 (-1) | 8 · · · 5 · 5 | 1:45.1 | 2 | 57.7 | ||
| 06/19 | 부경 2R | 1600 · 국6등급 | 6 | 10 | 정우주 | 56 | 507 (+2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:43.8 | 1¼ | 532.1 | ||
| 05/22 | 부경 2R | 1300 · 국6등급 | 7 | 14 | 김태훈 | 56 | 505 (+8) | 13 · · · 14 · 13 | 1:23.9 | 목 | 260.7 | ||
| 03/06 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 11 | 14 | 김태훈 | 56.5 | 497 (+4) | 3 · · · 2 · 2 | 1:47.9 | 머리 | 119.3 | ||
| 01/15 | 부경 4R | 1600 · 국6등급 | 9 | 12 | 요아니스 | 56.5 | 493 (+5) | 10 · · · 9 · 8 | 1:48.6 | 4 | 9999.9 | ||
| 11/20 | 부경 5R | 1300 · 국6등급 | 7 | 10 | 김철호 | 55 | 488 (+7) | 8 · · · 9 · 9 | 1:24.5 | 머리 | 71.4 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.1(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 4/9 | 1:15.9 | 5 | 9-·-·-9-9-5 | 52 | 509(+3) | 신윤섭 | 92.3 | 200만 | |
| 7.9(금) | 부경 3R | 1600 | 국6등급 | 다습 | 10/10 | 1:45.1 | 2 | 8-·-6-5-5-7 | 56 | 506(-1) | 송경윤 | 57.7 | ||
| 6.19(토) | 부경 2R | 1600 | 국6등급 | 다습 | 6/10 | 1:43.8 | 1¼ | 7-·-7-6-6-4 | 56 | 507(+2) | 정우주 | 532.1 | ||
| 5.22(토) | 부경 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 7/14 | 1:23.9 | 목 | 13-·-9-14-13-11 | 56 | 505(+8) | 김태훈 | 260.7 | ||
| 3.6(토) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 다습 | 11/14 | 1:47.9 | 머리 | 3-·-2-2-2-6 | 56.5 | 497(+4) | 김태훈 | 119.3 | ||
| 1.15(금) | 부경 4R | 1600 | 국6등급 | 건조 | 9/12 | 1:48.6 | 4 | 10-·-9-9-8-10 | 56.5 | 493(+5) | 요아니스 | 9999.9 | ||
| 11.20(금) | 부경 5R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 7/10 | 1:24.5 | 머리 | 8-·-6-9-9-9 | 55 | 488(+7) | 김철호 | 71.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:15.9 | 1:15.9 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:24.2 | 1:23.9 |
| 1600m | 4 | 0 | 0% | 1:46.3 | 1:43.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 반가지큰, 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.07.09 3R 경주 후 ①“천마대로”와 ④“담양돌풍”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ⑤“바벨스타”는 오른 앞다리 부상(우전 구절 골편골절 및 퇴행성 관절염)이 확인되었음.수의 검사
- 2021.03.06 4R 결승선 직선주로에서 ⑨“천마대로”는 안으로 기대며 주행하였음.
혈통
- 부
- 콩코드포인트
- 모
- 스위틀리
- 외조부
- WAR CHANT
이력
- 6.8(월) 휴양 밀양승마장 (구 흙마축산 ) ~ 8.23(일) (폐사)
- 10.3(일) 폐사
- 10.2(토) 말소
등록 – · 데뷔 2020-11-20 · 용도 폐사 · 경매가 5,100만