마필 ›
희망의소리 HUIMANGUI SORY
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-02-28 (8세) · 레이팅 24
· 생산자 김상욱 (힐링팜)
통산 7전 0승 1·2착 (입상 43%) · 레이팅 24 · 상금 3,460만
통산
7전 0승
1-2
승률 / 복승률
0% / 14%
수득상금
3,460만
최근 출주
3.27(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
26
26
26
25
11.15(일) → 3.27(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.62
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.0 |
| 부경 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:00.8 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:45.0 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.6 |
부마 커널존 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 713 | 8.4% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 225 | 9.8% | 1.1배 |
| 서울 장거리 | 64 | 14.1% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 424 | 6.8% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 320 | 7.8% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 88 | 5.7% | 0.6배 |
| 부경 중거리 | 193 | 8.8% | 0.9배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/27 | 부경 8R | 1400 · 국5등급 | 13 | 14 | 유광희 | 52 | 475 (-2) | 11 · · · 12 · 12 | 1:30.5 | ¾ | 28.5 | 25 | |
| 02/05 | 부경 5R | 1600 · 국5등급 | 6 | 13 | 이성재 | 54.5 | 477 (-3) | 7 · · · 3 · 4 | 1:45.0 | 목 | 9999.9 | 26 | |
| 12/12 | 부경 9R | 1400 · 국5등급 | 10 | 14 | 이성재 | 54 | 480 (-4) | 11 · · · 13 · 11 | 1:30.9 | 3 | 4 | 26 | |
| 11/15 | 부경 2R | 1400 · 국5등급 | 4 | 12 | 이성재 | 52 | 484 (+14) | 4 · · · 7 · 6 | 1:30.0 | 1¼ | 4.7 | 26 | |
| 08/07 | 부경 2R | 1200 · 국6등급 | 3 | 11 | 페로비치 | 54.5 | 470 (-10) | 9 · · · 8 · 8 | 1:16.6 | 4 | 8.8 | ||
| 07/24 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 2 | 9 | 페로비치 | 55 | 480 (+3) | 6 · · · · · 6 | 1:00.8 | 5 | 4.8 | ||
| 06/26 | 부경 2R | 1000 · 국6등급 | 3 | 11 | 정우주 | 54 | 477 (+4) | 4 · · · · · 6 | 1:01.9 | 4 | 3.6 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.27(토) | 부경 8R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 13/14 | 1:30.5 | ¾ | 11-·-·-12-12-13 | 52 | 475(-2) | 유광희 | 25 | 28.5 | |
| 2.5(금) | 부경 5R | 1600 | 국5등급 | 양호 | 6/13 | 1:45.0 | 목 | 7-·-5-3-4-7 | 54.5 | 477(-3) | 이성재 | 26 | 9999.9 | |
| 12.12(토) | 부경 9R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 10/14 | 1:30.9 | 3 | 11-·-·-13-11-12 | 54 | 480(-4) | 이성재 | 26 | 4 | |
| 11.15(일) | 부경 2R | 1400 | 국5등급 | 건조 | 4/12 | 1:30.0 | 1¼ | 4-·-·-7-6-6 | 52 | 484(+14) | 이성재 | 26 | 4.7 | 200만 |
| 8.7(금) | 부경 2R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:16.6 | 4 | 9-·-·-8-8-6 | 54.5 | 470(-10) | 페로비치 | 8.8 | 560만 | |
| 7.24(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/9 | 1:00.8 | 5 | 6-·-·-·-6-4 | 55 | 480(+3) | 페로비치 | 4.8 | 1,650만 | |
| 6.26(금) | 부경 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 3/11 | 1:01.9 | 4 | 4-·-·-·-6-4 | 54 | 477(+4) | 정우주 | 3.6 | 1,050만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:01.4 | 1:00.8 |
| 1200m | 1 | 0 | 100% | 1:16.6 | 1:16.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:30.5 | 1:30.0 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:45.0 | 1:45.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, JR러깅
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.11.15 2R 출발 후 약 300m 지점에서 ⑪“인디언추장” 기승기수 조인권이 안으로 들어가 ⑩“희망의소리”가 밀리며 ⑨“시선강탈”과 접촉한 건에 대해, ⑨“시선강탈”이 바깥으로 기대며 나간 점을 고려하여 ⑪“인디언추장” 기승기수 조인권에게 향후 유사한 상황에서 보다 충분한 거리를 확보하고 진로를 변경하도록 주의 조치.진로 방해 · 기승 제재 · 접촉
- 2020.08.07 2R 출발 시 ①“톱오브코리아”는 기립하며 나와 출발이 좋지 못하였고, ②“하바나골드”는 ③“케이케이원”과 접촉하였으며 ⑥“블랙피스”는 출발이 늦었음. ⑧“금아바니”, ⑨“희망의소리”와 ⑩“걸스파크”는 서로 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2020.07.24 1R 출발 시 ③“베스트글로리”는 균형이 흐트러지며 안으로 기대며 들어가 ②“굿삭스”와 부딪쳤고, ⑤“컬러윈드”, ⑥“희망의소리”와 ⑦“갤런트워리어”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2020.07.24 1R 출발 후 약 100m 지점에서 ④“영광의축제”는 바깥으로 기대며 나가 ⑤“컬러윈드”가 밀렸고 그 영향으로 ⑤“컬러윈드”는 ⑥“희망의소리”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 커널존
- 모
- 스피노
- 외조부
- 메니피
이력
- 4.5(월) 휴양 이시돌목장 ~ 10.9(토) (경주마퇴역)
- 12.31(토) 폐사
- 11.21(일) 말소
등록 – · 데뷔 2020-06-26 · 용도 폐사