미스터인디 MR. INDIE
거 · 국산 · 더러브렛 · 밤색 · 2018-02-05 (8세) · 레이팅 50
조교사 울즐리 · 마주 정영식 · 생산자 이시돌협회 (이시돌목장)
통산 7전 3승 2·0착 (입상 71%) · 레이팅 50 · 상금 1.0억
통산
7전 3승
2-0
승률 / 복승률
43% / 71%
수득상금
1.0억
최근 출주
11.7(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 5경주 · 초록은 우승한 경주
50
32
35
38
48
11.7(일) → 10.10(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.22
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:38.2 |
| 부경 1800m | 2 | 1 | 100% | 1:55.2 |
| 부경 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:27.2 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.6 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:55.8 |
부마 인디밴드 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 164 | 9.8% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 109 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 130 | 10% | 1.1배 |
| 부경 중거리 | 76 | 10.5% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/10 | 부경 5R | 1600 · 국OPEN | 4 | 16 | 서승운 | 57 | 496 (-5) | 8 · · · 7 · 7 | 1:38.2 | 1¾ | 32.8 | 48 | |
| 07/16 | 부경 6R | 1800 · 국4등급 | 1 | 10 | 이성재 | 54 | 501 (-1) | 1 · · · 2 · 2 | 1:55.2 | 2.3 | 38 | ||
| 06/19 | 부경 3R | 1600 · 국5등급 | 2 | 14 | 이성재 | 57 | 502 (-11) | 8 · · · 5 · 5 | 1:40.8 | 3 | 1.3 | 35 | |
| 04/24 | 부경 4R | 1800 · 국5등급 | 2 | 12 | 페로비치 | 55.5 | 513 (+6) | 2 · · · 2 · 3 | 1:56.5 | ½ | 1.2 | 32 | |
| 03/27 | 부경 2R | 1400 · 국6등급 | 1 | 14 | 페로비치 | 56.5 | 507 (-10) | 1 · · · 1 · 1 | 1:27.2 | 1.2 | |||
| 02/05 | 부경 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 이성재 | 56.5 | 517 (-4) | 3 · · · · · 3 | 1:01.6 | 1 | |||
| 11/07 | 서울 8R | 1800 · 국OPEN | 5 | 11 | 서승운 | 57 | 492 (-4) | 2 · 3 · 4 · 3 | 1:55.8 | 코 | 15.5 | 50 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10(일) | 부경 5RKRA컵 마일(GⅡ) | 1600 | 국OPEN | 건조 | 4/16 | 1:38.2 | 1¾ | 8-·-8-7-7-5 | 57 | 496(-5) | 서승운 | 48 | 32.8 | 2,250만 |
| 7.16(금) | 부경 6R | 1800 | 국4등급 | 건조 | 1/10 | 1:55.2 | 1-·-2-2-2-1 | 54 | 501(-1) | 이성재 | 38 | 2.3 | 2,340만 | |
| 6.19(토) | 부경 3R | 1600 | 국5등급 | 다습 | 2/14 | 1:40.8 | 3 | 8-·-9-5-5-3 | 57 | 502(-11) | 이성재 | 35 | 1.3 | 700만 |
| 4.24(토) | 부경 4R | 1800 | 국5등급 | 건조 | 2/12 | 1:56.5 | ½ | 2-·-2-2-3-3 | 55.5 | 513(+6) | 페로비치 | 32 | 1.2 | 700만 |
| 3.27(토) | 부경 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 1/14 | 1:27.2 | 1-·-·-1-1-1 | 56.5 | 507(-10) | 페로비치 | 1.2 | 880만 | ||
| 2.5(금) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 1/12 | 1:01.6 | 3-·-·-·-3-1 | 56.5 | 517(-4) | 이성재 | 1 | 880만 | ||
| 11.7(일) | 서울 8R코리안더비(GradeⅠ) | 1800 | 국OPEN | 건조 | 5/11 | 1:55.8 | 코 | 2-3-3-4-3-4 | 57 | 492(-4) | 서승운 | 50 | 15.5 | 2,600만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.6 | 1:01.6 |
| 1400m | 1 | 1 | 100% | 1:27.2 | 1:27.2 |
| 1600m | 2 | 0 | 50% | 1:39.5 | 1:38.2 |
| 1800m | 3 | 1 | 67% | 1:55.8 | 1:55.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 2 | 60% |
| 다습 | 1 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 1 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.10.10 5R 출발 시 ①“스팟플래터”와 ②“마하타이탄”은 바깥으로 기대며 나갔고, ⑥“동진최강”은 안으로 기대며 들어가 ⑤“로열로드”, ④“미스터인디”와 서로 접촉하였음.접촉
- 2021.07.16 6R 출발 시 ③“가오”와 ④“미스터인디”는 서로 여러 차례 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 인디밴드
- 모
- 캔디스골드
- 외조부
- SEEKING THE GOLD
이력
- 11.7(일) 마주 정영식
- 11.7(일) 조교사 울즐리 서울
- 2.14(월) 휴양 밀양승마장 (구 흙마축산 ) ~ 4.9(토) (경주마퇴역)
- 4.24(목) 폐사
- 5.1(일) 말소
등록 – · 데뷔 2021-02-05 · 용도 폐사