마필 ›
엔들리스러닝 ENDLESS RUNNING
수 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2018-04-05 (8세) · 레이팅 41
· 생산자 임소연 (세훈목장)
통산 13전 3승 0·2착 (입상 38%) · 레이팅 41 · 상금 6,741만
통산
13전 3승
0-2
승률 / 복승률
23% / 23%
수득상금
6,741만
최근 출주
10.21(금)
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
32
43
43
44
45
45
44
43
42
9.17(금) → 10.21(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
· 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 8 | 2 | 50% | 1:13.3 |
| 부경 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.9 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.0 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.1 |
부마 퍼지 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,242 | 9.8% | 1.0배 |
| 서울 중거리 | 666 | 10.1% | 1.0배 |
| 서울 단거리 | 352 | 8.8% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 224 | 10.7% | 1.1배 |
| 부경 전체 | 1,060 | 7.2% | 0.8배 |
| 부경 단거리 | 256 | 6.6% | 0.7배 |
| 부경 장거리 | 240 | 7.1% | 0.8배 |
| 부경 중거리 | 564 | 7.4% | 0.8배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 부경 6R | 1200 · 국4등급 | 9 | 12 | 김철호 | 54 | 486 (-2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:15.7 | 2½ | 37.1 | 42 | |
| 10/07 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 9 | 송경윤 | 54.5 | 488 (-1) | 5 · · · 7 · 7 | 1:16.0 | 1¼ | 7 | 43 | |
| 09/16 | 부경 6R | 1200 · 국4등급 | 8 | 11 | 조인권 | 55 | 489 (-5) | 5 · · · 4 · 5 | 1:14.8 | 3 | 10.1 | 44 | |
| 03/18 | 부경 6R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 12 | 정동철 | 56 | 494 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | ¾ | 5.1 | 45 | |
| 02/18 | 부경 6R | 1400 · 국4등급 | 12 | 14 | 최시대 | 56 | 500 (-2) | 3 · · · 2 · 3 | 1:29.9 | ½ | 9.4 | 45 | |
| 01/16 | 부경 4R | 1200 · 혼4등급 | 3 | 10 | 박재이 | 55 | 502 (-5) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.4 | 4 | 7.5 | 44 | |
| 12/12 | 부경 6R | 1200 · 국4등급 | 3 | 9 | 페로비치 | 55.5 | 507 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.7 | 1 | 1.6 | 43 | |
| 10/22 | 부경 4R | 1400 · 국4등급 | 12 | 12 | 조인권 | 54.5 | 496 (+6) | 3 · · · 3 · 4 | 1:32.2 | 12 | 1.5 | 43 | |
| 09/17 | 부경 5R | 1200 · 국5등급 | 1 | 12 | 페로비치 | 57 | 490 (+2) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.9 | 1.1 | 32 | ||
| 07/23 | 부경 1R | 1200 · 국6등급 | 1 | 10 | 페로비치 | 56 | 488 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:13.3 | 2.1 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.21(금) | 부경 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:15.7 | 2½ | 1-·-·-1-1-3 | 54 | 486(-2) | 김철호 | 42 | 37.1 | |
| 10.7(금) | 부경 6R10대 명마 당대불패 기념 | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/9 | 1:16.0 | 1¼ | 5-·-·-7-7-7 | 54.5 | 488(-1) | 송경윤 | 43 | 7 | |
| 9.16(금) | 부경 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 8/11 | 1:14.8 | 3 | 5-·-·-4-5-8 | 55 | 489(-5) | 조인권 | 44 | 10.1 | |
| 3.18(금) | 부경 6R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 6/12 | 1:14.8 | ¾ | 1-·-·-1-1-5 | 56 | 494(-6) | 정동철 | 45 | 5.1 | |
| 2.18(금) | 부경 6R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 12/14 | 1:29.9 | ½ | 3-·-·-2-3-4 | 56 | 500(-2) | 최시대 | 45 | 9.4 | |
| 1.16(일) | 부경 4R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/10 | 1:14.4 | 4 | 6-·-·-6-6-4 | 55 | 502(-5) | 박재이 | 44 | 7.5 | 840만 |
| 12.12(일) | 부경 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/9 | 1:14.7 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 55.5 | 507(+11) | 페로비치 | 43 | 1.6 | 840만 |
| 10.22(금) | 부경 4R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 12/12 | 1:32.2 | 12 | 3-·-·-3-4-12 | 54.5 | 496(+6) | 조인권 | 43 | 1.5 | |
| 9.17(금) | 부경 5R | 1200 | 국5등급 | 불량 | 1/12 | 1:13.9 | 1-·-·-1-1-1 | 57 | 490(+2) | 페로비치 | 32 | 1.1 | 2,340만 | |
| 7.23(금) | 부경 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 1/10 | 1:13.3 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 488(-6) | 페로비치 | 2.1 | 1,716만 | ||
| 6.19(토) | 부경 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 1/12 | 1:01.0 | 2-·-·-·-2-1 | 56 | 494(-6) | 조인권 | 1.8 | 880만 | ||
| 1.8(금) | 부경 3R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:32.1 | 3 | 4-·-·-2-2-2 | 56.5 | 500 | 조인권 | 2.4 | ||
| 11.6(금) | 부경 5R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:23.1 | 2½ | 1-·-2-1-1-1 | 55 | 500(-3) | 페로비치 | 1.8 | 125만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.0 | 1:01.0 |
| 1200m | 8 | 2 | 50% | 1:14.7 | 1:13.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.1 | 1:23.1 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:31.4 | 1:29.9 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 9 | 1 | 33% |
| 다습 | 1 | 1 | 100% |
| 불량 | 2 | 1 | 50% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈, 혀끈
제재: 10.22(금) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.09.16 6R 4코너를 돌아나오며 ⑧“엔들리스러닝”은 앞서 달리던 말들로부터 모래를 맞자 민감하게 반응하며 급격하게 속도가 떨어져 후속하던 ⑤“글로리킹”이 거리가 가까워져 기승기수 서강주가 바깥으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2022.09.16 6R 출발 시 ④“일념천하”는 바깥으로 기대며 나갔고, ⑤“글로리킹”은 안으로 기대며 들어가 출발이 다소 늦었음. ⑥“청마영웅”은 출발이 다소 늦었고, ⑨“정문드래곤”은 안으로 기대며 들어가 ⑧“엔들리스러닝”과 ⑦“비케이하나”가 밀렸음.
- 2022.02.18 6R 출발 시 ④“천년의약속”은 바깥으로 기대며 나가 ④“천년의약속”, ⑤“일번지”와 ⑥“엔들리스러닝”이 서로 접촉하였고, ⑨“동반의시작”은 바깥으로 기대며 나가 ⑩“부산미소”와 접촉하였음.접촉
- 2021.10.22 4R 경주 결과 ⑪“엔들리스러닝”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 조인권은 동 말이 뛰었던 직전 2개 경주는 경주편성이 약했던 반면에, 이번 경주는 승급전이서 상대적으로 강한 말들이 많았고 경주거리가 증가하였으며 출발번호도 외곽이어서 불리한 상황에서 출발도 좋지 않았을 뿐만 아니라 경주 초중반 말이 끌어 이를 제어하는 과정에서 체력이 다소 소진된 점이 주된 원인인 것 같다고 진술.
- 2021.10.22 4R 경주 후 ⑪“엔들리스러닝”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 특이사항이 없어 경주결과 1위마와 31.8 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해 2021년 10월 23일부터 11월 22일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2021.07.23 1R 출발 시 ③“여수토네이도”는 안으로 기대며 들어가 ②“투나이스”와 부딪쳤고, 그 여파로 ②“투나이스”가 안으로 밀리며 ①“우승강자”의 출발이 불편하였음. ④“엔들리스러닝”은 바깥으로 기대며 나가고 ⑥“월드패션드”는 안으로 기대며 들어가 ⑤“청마영웅”의 출발이 불편하였음. ⑨“서부원더풀”은 균형이 흐트러진 상황에서 ⑩“으뜸칼”이 안으로 기대며 들어와 서로 부딪쳤음.접촉
- 2021.06.19 1R 출발 시 ⑦“엔들리스러닝”은 안으로 기대며 들어가 ⑥“세계질주”와 부딪쳤고, ⑧“트리플질주”는 순간적으로 바깥으로 기대며 나가 ⑨“투투라임”과 ⑩“비케이서머걸”의 출발이 불편하였음.접촉
혈통
- 부
- 퍼지
- 모
- 탐라히어로
- 외조부
- 크릭캣
이력
- 1.12(화) 휴양 밀양승마장 (구 흙마축산 ) ~ 4.22(목) (경주마퇴역)
- 10.23(일) 말소
등록 – · 데뷔 2020-11-06 · 용도 승용 · 경매가 3,000만