마필 ›
블루마스타 BLUE MA STAR
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2016-04-08 (10세) · 레이팅 54
(태명목장)
통산 16전 1승 2·1착 (입상 25%) · 레이팅 54 · 상금 1.0억
통산
16전 1승
2-1
승률 / 복승률
6% / 19%
수득상금
1.0억
최근 출주
7.4(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
53
56
56
55
55
55
56
56
56
56
56
55
1.19(토) → 7.4(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.65
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:27.2 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:51.4 |
| 서울 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:18.4 |
| 서울 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.6 |
| 서울 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.9 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.9 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.9 |
부마 오버애널라이즈 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 405 | 10.4% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 224 | 10.7% | 1.1배 |
| 서울 단거리 | 116 | 8.6% | 0.9배 |
| 서울 장거리 | 65 | 12.3% | 1.3배 |
| 부경 전체 | 216 | 5.6% | 0.6배 |
| 부경 단거리 | 67 | 3% | 0.3배 |
| 부경 중거리 | 119 | 6.7% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/04 | 서울 15R | 1400 · 혼3등급 | 10 | 12 | 문정균 | 51 | 433 (+3) | 9 · · · 8 · 8 | 1:29.4 | ½ | 65.6 | 55 | |
| 02/02 | 서울 9R | 1600 · 혼3등급 | 8 | 10 | 문정균 | 51 | 430 (-2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:41.9 | 1 | 33 | 56 | |
| 12/08 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 4 | 11 | 이준철 | 52 | 432 (+6) | 10 · · · 10 · 9 | 1:14.9 | 2 | 13.7 | 56 | |
| 09/08 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 4 | 11 | 문정균 | 51 | 426 (-1) | 4 · 4 · 4 · 4 | 1:58.9 | 3 | 6.7 | 56 | |
| 08/11 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 4 | 10 | 문정균 | 52 | 427 (+3) | 8 · 8 · 9 · 10 | 1:52.4 | 1½ | 6.4 | 56 | |
| 07/14 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 10 | 문정균 | 51 | 424 (-3) | 7 · · · 7 · 8 | 1:28.8 | 1 | 6.3 | 56 | |
| 06/16 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 12 | 문정균 | 51 | 427 (+5) | 8 · · · 8 · 6 | 1:27.2 | ½ | 10.3 | 55 | |
| 05/18 | 서울 10R | 1800 · 혼3등급 | 4 | 12 | 문정균 | 51 | 422 (+6) | 4 · 4 · 5 · 7 | 1:58.6 | 3 | 15.5 | 55 | |
| 04/21 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 4 | 12 | 문정균 | 51 | 416 (+5) | 8 · · · 10 · 9 | 1:27.2 | 2½ | 104.5 | 55 | |
| 03/17 | 서울 8R | 1700 · 혼3등급 | 7 | 12 | 이준철 | 52 | 411 (-7) | 11 · 11 · 11 · 10 | 1:53.4 | 1¾ | 10.8 | 56 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.4(토) | 서울 15R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 10/12 | 1:29.4 | ½ | 9-·-·-8-8-8 | 51 | 433(+3) | 문정균 | 55 | 65.6 | |
| 2.2(일) | 서울 9R | 1600 | 혼3등급 | 건조 | 8/10 | 1:41.9 | 1 | 6-·-6-6-6-6 | 51 | 430(-2) | 문정균 | 56 | 33 | |
| 12.8(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 4/11 | 1:14.9 | 2 | 10-·-·-10-9-7 | 52 | 432(+6) | 이준철 | 56 | 13.7 | 375만 |
| 9.8(일) | 서울 9R최강팀선발예선(중장거리) | 1800 | 혼3등급 | 포화 | 4/11 | 1:58.9 | 3 | 4-4-4-4-4-3 | 51 | 426(-1) | 문정균 | 56 | 6.7 | 375만 |
| 8.11(일) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/10 | 1:52.4 | 1½ | 8-8-9-9-10-7 | 52 | 427(+3) | 문정균 | 56 | 6.4 | 375만 |
| 7.14(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 6/10 | 1:28.8 | 1 | 7-·-·-7-8-6 | 51 | 424(-3) | 문정균 | 56 | 6.3 | |
| 6.16(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 3/12 | 1:27.2 | ½ | 8-·-·-8-6-5 | 51 | 427(+5) | 문정균 | 55 | 10.3 | 975만 |
| 5.18(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:58.6 | 3 | 4-4-3-5-7-7 | 51 | 422(+6) | 문정균 | 55 | 15.5 | 375만 |
| 4.21(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 1:27.2 | 2½ | 8-·-·-10-9-7 | 51 | 416(+5) | 문정균 | 55 | 104.5 | 375만 |
| 3.17(일) | 서울 8R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:53.4 | 1¾ | 11-11-11-11-10-8 | 52 | 411(-7) | 이준철 | 56 | 10.8 | |
| 2.17(일) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 7/11 | 1:29.1 | 1¼ | 10-·-·-10-10-9 | 51 | 418 | 문정균 | 56 | 19.9 | |
| 1.19(토) | 서울 11R | 1300 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:20.9 | 3 | 5-·-·-5-5-3 | 51 | 418(-7) | 문정균 | 53 | 4.9 | 1,890만 |
| 12.23(일) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 4/12 | 1:51.4 | ½ | 5-5-7-7-8-6 | 51 | 425(+1) | 문정균 | 53 | 6.4 | 375만 |
| 11.24(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 2/11 | 1:18.4 | ½ | 2-·-·-2-1-1 | 54.5 | 424(-1) | 문정균 | 49 | 2.6 | 1,575만 |
| 10.27(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 1/12 | 1:21.0 | 3-·-·-3-3-1 | 51 | 425 | 문정균 | 40 | 8.7 | 3,420만 | |
| 9.29(토) | 서울 10R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 5/12 | 1:01.9 | 1½ | 5-·-·-5-5-4 | 53 | 425(-8) | 이준철 | 40 | 32.8 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.9 | 1:01.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.9 | 1:14.9 |
| 1300m | 3 | 1 | 100% | 1:20.1 | 1:18.4 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:28.3 | 1:27.2 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.9 | 1:41.9 |
| 1700m | 3 | 0 | 0% | 1:52.4 | 1:51.4 |
| 1800m | 2 | 0 | 0% | 1:58.8 | 1:58.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 6 | 0 | 33% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.12.08 11R 출발 시 ①“푸른매”는 다리를 들며 나와 출발이 늦었고, ③“블루마스타”는 출발이 늦은 후 ④“플라잉보스”와 접촉하였으며, ⑤“베네딕트”는 머리를 들며 나와 출발이 좋지 못했음. ⑨“황금사자”는 착지가 불량하여 출발이 좋지 못했고 이후 ⑩“고고비”와 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2019.07.14 11R 출발 시 ④“황금사자”는 안으로 기대며 들어가 ③“대군제패”와 접촉하였고 이후 바깥으로 기대며 나가 ⑤“블루마스타”와 접촉하였음. ⑧“청운시대”는 바깥으로 기대며 나가 ⑨“골든다이얼”와 접촉하였고 이후 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2019.07.14 11R 경주 후 ⑤“블루마스타”와 ⑨“골든다이얼”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.03.17 8R 경주 후 ⑤“와와여장부”, ⑥“러브잇”, ⑧“잘루지”와 ⑫“블루마스타”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.03.17 8R 2코너 지점에서 ⑫“블루마스타”는 기승기수 이준철이 말을 제어할 때 머리를 드는 등 주행이 좋지 못했음.
- 2018.12.23 12R 출발 시 ③“행복을찾아”는 바깥쪽 출발대 문을 스치며 나와 출발이 좋지 못했고 ⑦“블루마스타”, ⑧“금노아”, ⑨“메갈리오스”는 접촉이 있었음.접촉
- 2018.10.27 9R 출발 시 ③“운주영웅”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑥“문학아리아리”는 안으로 기대며 들어가 ⑤“프리엠비전”을 밀어 넣어 ④“블루마스타”와 충돌하였음. ⑧“갤럽컬린”은 출발이 늦었고, ⑦“원게이트”와 ⑨“그레이트리”는 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 오버애널라이즈
- 모
- MOON MUSIC
- 외조부
- MALIBU MOON
이력
- 9.19(목) 휴양 송암축산 ~ 10.4(금) (경주마퇴역)
- 7.8(수) 말소
등록 2020-07-17 · 데뷔 2018-09-29 · 용도 번식용 · 수입 2018-07-02