마필 ›
청담시티 CHEONGDAM CITY
거 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2016-05-06 (10세) · 레이팅 37
(미상)
통산 6전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 37
통산
6전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
0
최근 출주
3.13(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
40
40
39
39
39
38
10.20(일) → 3.13(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.90
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:42.2 |
| 부경 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.8 |
| 부경 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.4 |
| 부경 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.2 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/13 | 부경 5R | 1600 · 혼4등급 | 13 | 14 | 김어수 | 54 | 528 (-7) | 12 · · · 12 · 9 | 1:42.2 | 5 | 180.1 | 38 | |
| 01/22 | 부경 7R | 1600 · 혼4등급 | 8 | 12 | 김어수 | 55 | 535 (-4) | 12 · · · 11 · 8 | 1:44.7 | ½ | 9999.9 | 39 | |
| 12/12 | 부경 10R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 14 | 김어수 | 55 | 539 (-13) | 13 · · · 12 · 12 | 1:29.1 | 2½ | 9999.9 | 39 | |
| 11/08 | 부경 3R | 1400 · 혼4등급 | 11 | 12 | 정동철 | 55 | 552 (+15) | 9 · · · 7 · 8 | 1:28.8 | 머리 | 90.9 | 39 | |
| 08/28 | 부경 12R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 11 | 김태경 | 54 | 537 (-8) | 11 · · · 11 · 9 | 1:16.4 | 코 | 32.8 | 40 | |
| 10/20 | 부경 1R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 12 | 리차드 | 54 | 545 (+7) | 8 · · · 8 · 8 | 1:23.2 | ¾ | 16.7 | 40 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.13(토) | 부경 5R | 1600 | 혼4등급 | 다습 | 13/14 | 1:42.2 | 5 | 12-·-13-12-9-12 | 54 | 528(-7) | 김어수 | 38 | 180.1 | |
| 1.22(금) | 부경 7R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:44.7 | ½ | 12-·-12-11-8-7 | 55 | 535(-4) | 김어수 | 39 | 9999.9 | |
| 12.12(토) | 부경 10R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 6/14 | 1:29.1 | 2½ | 13-·-·-12-12-9 | 55 | 539(-13) | 김어수 | 39 | 9999.9 | |
| 11.8(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 11/12 | 1:28.8 | 머리 | 9-·-·-7-8-8 | 55 | 552(+15) | 정동철 | 39 | 90.9 | |
| 8.28(금) | 부경 12R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 6/11 | 1:16.4 | 코 | 11-·-·-11-9-5 | 54 | 537(-8) | 김태경 | 40 | 32.8 | |
| 10.20(일) | 부경 1R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 9/12 | 1:23.2 | ¾ | 8-·-6-8-8-9 | 54 | 545(+7) | 리차드 | 40 | 16.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:16.4 | 1:16.4 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.2 | 1:23.2 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.0 | 1:28.8 |
| 1600m | 2 | 0 | 0% | 1:43.5 | 1:42.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 3 | 0 | 0% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.03.13 5R 출발 시 ③“버닝스타”는 바깥으로 기대며 나가 ④“다이나믹헌터”가 밀렸음, ⑨“청담시티”, ⑩“돌아온신세대”와 ⑪“톱파이어”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2020.11.08 3R 출발 시 ③“청담시티”, ④“로열티켓”과 ⑤“미스터밸러”는 서로 접촉하였고 ⑥“마크원”은 출발이 좋지 못하였음.접촉
- 2020.11.08 3R 3코너 진입 지점에서 ⑥“마크원”은 앞서 달리던 ③“청담시티”와 거리가 가까워져 기승기수 최시대가 일시적으로 말을 제어하였음.
- 2020.11.08 3R 경주 후 ⑤“미스터밸러”, ⑦“티즈파워”와 ⑪“퀸즈데이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없음. 추가로 ②“라온여걸”은 오른 앞다리 절음이 확인되었고, ③“청담시티”는 왼 앞다리 절음이 확인됨.수의 검사
- 2019.10.20 1R 경주 후 ③“바람의약속”과 ④“청담시티”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없고, ⑥“마법처럼”은 왼 뒷다리 편자 빠짐이 확인됨.수의 검사
혈통
- 부
- MIDNIGHT LUTE
- 모
- 큐트앤새시
- 외조부
- CONSOLIDATOR
이력
- 7.23(월) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 11.4(일) (휴양)
- 3.18(목) 말소
등록 – · 데뷔 2019-10-20 · 용도 미상 · 수입 2018-06-04