플로리다파워 FLORIDA POWER
암 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2016-05-07 (10세) · 레이팅 70
조교사 이신영 · 마주 태립 (베스트팜)
통산 22전 3승 0·5착 (입상 36%) · 레이팅 70 · 상금 2.3억
통산
22전 3승
0-5
승률 / 복승률
14% / 14%
수득상금
2.3억
최근 출주
11.27(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
72
72
74
74
73
72
73
73
72
70
72
71
5.22(토) → 11.27(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
· 평균 위치 비율 0.56
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 7 | 1 | 43% | 1:13.0 |
| 서울 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:25.3 |
| 서울 1800m | 4 | 1 | 50% | 1:56.4 |
| 부경 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:10.8 |
| 부경 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.1 |
| 서울 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.4 |
부마 LOOKIN AT LUCKY 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 145 | 9.7% | 1.0배 |
| 서울 장거리 | 51 | 3.9% | 0.4배 |
| 서울 중거리 | 70 | 10% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/27 | 부경 6R | 2000 · 혼OPEN | 12 | 16 | 신형철 | 55 | 495 (-14) | 6 · 7 · 9 · 9 | 2:10.8 | 9 | 47.1 | 71 | |
| 07/17 | 부경 7R | 1600 · 혼OPEN | 5 | 14 | 김용근 | 56 | 501 (-10) | 9 · · · 10 · 10 | 1:41.1 | ½ | 125.1 | 72 | |
| 10/20 | 부경 6R | 2000 · 혼OPEN | 9 | 13 | 이혁 | 54 | 470 (-7) | 4 · 3 · 3 · 3 | 2:12.6 | 5 | 19.3 | 70 | |
| 09/03 | 서울 5R | 1200 · 혼OPEN | 6 | 14 | 김용근 | 54 | 509 (+8) | 12 · · · 13 · 12 | 1:13.1 | ½ | 51.3 | 72 | |
| 06/05 | 서울 9R | 1400 · 혼OPEN | 10 | 13 | 신형철 | 56 | 511 (+6) | 10 · · · 12 · 12 | 1:27.7 | 코 | 81.8 | 73 | |
| 04/23 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 김동수 | 53 | 505 | 2 · · · 4 · 4 | 1:26.5 | 코 | 9.5 | 73 | |
| 03/27 | 서울 8R | 1800 · 혼OPEN | 3 | 13 | 김용근 | 55 | 505 (+11) | 4 · 4 · 4 · 3 | 1:56.4 | 4 | 79.1 | 72 | |
| 02/26 | 서울 9R | 1200 · 2등급 | 6 | 14 | 김용근 | 53 | 494 (-7) | 9 · · · 8 · 8 | 1:14.8 | 3 | 43.3 | 73 | |
| 01/16 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 6 | 14 | 조상범 | 53 | 501 (-10) | 9 · · · 11 · 12 | 1:14.3 | ¾ | 125.3 | 74 | |
| 08/21 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 5 | 12 | 김용근 | 53.5 | 511 (+4) | 6 · · · 4 · 4 | 1:25.3 | 코 | 9999.9 | 74 |
전 출주 이력 22경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.27(일) | 부경 6R경상남도지사배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 12/16 | 2:10.8 | 9 | 6-7-10-9-9-11 | 55 | 495(-14) | 신형철 | 71 | 47.1 | |
| 7.17(일) | 부경 7RKNN배(GⅢ) | 1600 | 혼OPEN | 건조 | 5/14 | 1:41.1 | ½ | 9-·-10-10-10-7 | 56 | 501(-10) | 김용근 | 72 | 125.1 | 1,800만 |
| 10.20(일) | 부경 6R경상남도지사배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 9/13 | 2:12.6 | 5 | 4-3-3-3-3-9 | 54 | 470(-7) | 이혁 | 70 | 19.3 | |
| 9.3(토) | 서울 5RSTC(싱가포르)트로피(특) | 1200 | 혼OPEN | 다습 | 6/14 | 1:13.1 | ½ | 12-·-·-13-12-10 | 54 | 509(+8) | 김용근 | 72 | 51.3 | |
| 6.5(일) | 서울 9R뚝섬배(GⅡ) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 10/13 | 1:27.7 | 코 | 10-·-·-12-12-11 | 56 | 511(+6) | 신형철 | 73 | 81.8 | |
| 4.23(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 건조 | 5/12 | 1:26.5 | 코 | 2-·-·-4-4-3 | 53 | 505 | 김동수 | 73 | 9.5 | 360만 |
| 3.27(일) | 서울 8R동아일보배(L) | 1800 | 혼OPEN | 포화 | 3/13 | 1:56.4 | 4 | 4-4-4-4-3-4 | 55 | 505(+11) | 김용근 | 72 | 79.1 | 4,200만 |
| 2.26(토) | 서울 9R | 1200 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 1:14.8 | 3 | 9-·-·-8-8-8 | 53 | 494(-7) | 김용근 | 73 | 43.3 | |
| 1.16(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 6/14 | 1:14.3 | ¾ | 9-·-·-11-12-12 | 53 | 501(-10) | 조상범 | 74 | 125.3 | |
| 8.21(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 불량 | 5/12 | 1:25.3 | 코 | 6-·-·-4-4-4 | 53.5 | 511(+4) | 김용근 | 74 | 9999.9 | 375만 |
| 6.26(토) | 서울 8RSLTC(말레이시아) 트로피 | 1400 | 2등급 | 양호 | 3/11 | 1:26.2 | ½ | 6-·-·-6-6-4 | 53 | 507(+5) | 송재철 | 72 | 17.6 | 850만 |
| 5.22(토) | 서울 8R | 1200 | 2등급 | 포화 | 4/12 | 1:13.1 | 2 | 8-·-·-8-5-5 | 53 | 502(+5) | 문세영 | 72 | 7.4 | 550만 |
| 4.18(일) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 3/14 | 1:13.6 | 2½ | 8-·-·-9-9-4 | 52 | 497(-3) | 문세영 | 71 | 7 | 850만 |
| 3.14(일) | 서울 13R | 1200 | 2등급 | 건조 | 3/14 | 1:14.2 | 목 | 9-·-·-9-8-5 | 52 | 500(+22) | 문세영 | 70 | 15.3 | 1,020만 |
| 12.19(토) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 건조 | 11/14 | 1:28.6 | 1 | 8-·-·-6-11-14 | 53 | 478(+3) | 박을운 | 70 | 9999.9 | |
| 2.16(일) | 서울 9R동아일보배(L) | 1800 | 혼OPEN | 포화 | 10/11 | 2:01.4 | 9 | 2-3-1-6-9-11 | 53 | 475(-11) | 이혁 | 70 | 37.5 | |
| 11.23(토) | 서울 11R | 1800 | 2등급 | 다습 | 6/12 | 1:58.8 | 2½ | 3-4-6-9-10-7 | 53 | 486(+16) | 이혁 | 70 | 14.1 | |
| 9.8(일) | 서울 9R최강팀선발예선(중장거리) | 1800 | 혼3등급 | 포화 | 1/11 | 1:58.0 | 1-1-1-1-1-1 | 54 | 477(-4) | 유승완 | 62 | 4.7 | 4,275만 | |
| 8.11(일) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/10 | 1:51.2 | 1-1-1-1-1-1 | 51 | 481(-7) | 김용근 | 53 | 4 | 4,275만 | |
| 7.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 3/7 | 1:21.7 | ½ | 4-·-·-4-3-4 | 55 | 488(+9) | 김용근 | 50 | 2 | 780만 |
| 6.8(토) | 서울 5R더 새로운 시민의 서산 기념 | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 1/12 | 1:13.0 | 5-·-·-3-4-2 | 52 | 479(-12) | 유승완 | 40 | 15.1 | 3,420만 | |
| 4.14(일) | 서울 3R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 9/12 | 1:02.4 | 코 | 4-·-·-4-4-8 | 52 | 491(+13) | 신형철 | 40 | 8.4 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:02.4 | 1:02.4 |
| 1200m | 7 | 1 | 43% | 1:13.7 | 1:13.0 |
| 1300m | 1 | 0 | 100% | 1:21.7 | 1:21.7 |
| 1400m | 5 | 0 | 20% | 1:26.9 | 1:25.3 |
| 1600m | 1 | 0 | 0% | 1:41.1 | 1:41.1 |
| 1700m | 1 | 1 | 100% | 1:51.2 | 1:51.2 |
| 1800m | 4 | 1 | 50% | 1:58.7 | 1:56.4 |
| 2000m | 2 | 0 | 0% | 2:11.7 | 2:10.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 8 | 0 | 13% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 1 | 75% |
| 포화 | 5 | 2 | 60% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자
제재: 9.8(일) 주의
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.02.16 9R 3코너 진입지점에서 ⑦“다이아로드” 기승기수 김용근이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경하여 ①“플로리다파워”의 주행이 불편했던 것에 대해, ①“플로리다파워”가 예민하게 반응하였고 피해 정도가 크지 않은 점을 고려하여 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2020.02.16 9R 경주 결과 ①“플로리다파워”는 1위마와 34.5 마신 차이, ⑨“마이시스터니나”는 35.5 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 ①“플로리다파워”은 특이사항이 없고 ⑨“마이시스터니나”는 왼쪽 편자가 빠진 것이 확인되어 경주능력부진으로 ‘주행심사’ 처분 대상이나 경주의 격이 높은 대상경주임을 감안하여 제재 미처분.수의 검사
- 2019.09.08 9R 결승선 직선주로에서 ⑩“플로리다파워”가 바깥으로 기대는 등 주행이 불량했던 것에 대해, 관리조교사 이신영에게 훈련을 통해 개선토록 「주의」 처분.
- 2019.08.11 12R 경주 결과 ①“대군의창”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 빅투아르 기수는 이전 경주에서 선행으로 전개하였을 때 결승선 직선주로에서 탄력이 떨어지는 경향이 있었고, 장거리 경주에 처음 출전하여 ②“플로리다파워”의 속도가 빠를 것으로 예상하여 페이스 조절을 위해 선입권에서 주행하였는데 부담중량이 57kg으로 다소 늘어난 것과 특히 경주거리가 이전보다 크게 늘어난 점이 원인인 것 같다고 진술.
혈통
- 부
- LOOKIN AT LUCKY
- 모
- SASSY CITY
- 외조부
- MACHO UNO
이력
- 4.14(일) 마주 태립
- 4.14(일) 조교사 이신영 서울
- 10.8(월) 휴양 발리오스승마클럽 ~ 11.14(수) (경주마퇴역)
- 12.21(수) 말소
등록 2023-01-15 · 데뷔 2019-04-14 · 용도 번식용 · 수입 2018-06-04