마필 ›
핵삭스
레이팅 45
통산 7전 2승 2·1착 (입상 71%) · 레이팅 45 · 상금 6,099만
통산
7전 2승
2-1
승률 / 복승률
29% / 57%
수득상금
6,099만
최근 출주
9.19(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
31
32
42
45
45
45
7.25(토) → 9.19(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.21
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 5 | 1 | 80% | 1:13.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:27.2 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.5 |
함께 뛴 기수별 기승 / 1착 / 입상률
| 기수 | 기승 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 안토니오 | 7 | 2 | 71% |
최근 출전 최근 7경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/19 | 서울 7R | 1200 · 국4등급 | 10 | 12 | 안토니오 | 56 | 503 (+17) | 3 · · · 4 · 3 | 1:15.5 | 1¼ | 2.6 | 45 | |
| 01/29 | 서울 12R | 1400 · 국4등급 | 6 | 12 | 안토니오 | 55.5 | 486 (-19) | 4 · · · 3 · 5 | 1:27.2 | 코 | 9999.9 | 45 | |
| 12/12 | 서울 8R | 1200 · 국4등급 | 2 | 14 | 안토니오 | 56 | 505 (+10) | 5 · · · 4 · 4 | 1:13.8 | 목 | 40 | 45 | |
| 11/07 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 안토니오 | 54 | 495 (+11) | 4 · · · 3 · 4 | 1:14.1 | 3 | 3.7 | 42 | |
| 08/16 | 서울 5R | 1200 · 국5등급 | 1 | 11 | 안토니오 | 56 | 484 | 1 · · · 2 · 2 | 1:15.5 | 3.6 | 32 | ||
| 07/25 | 서울 7R | 1200 · 국5등급 | 3 | 10 | 안토니오 | 55 | 484 (+11) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.5 | 목 | 4.5 | 31 | |
| 06/27 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 1 | 12 | 안토니오 | 56 | 473 (-23) | 2 · · · 2 · 1 | 1:01.5 | 1.1 |
전 출주 이력 7경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.19(일) | 서울 7R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 10/12 | 1:15.5 | 1¼ | 3-·-·-4-3-5 | 56 | 503(+17) | 안토니오 | 45 | 2.6 | |
| 1.29(금) | 서울 12R | 1400 | 국4등급 | 다습 | 6/12 | 1:27.2 | 코 | 4-·-·-3-5-3 | 55.5 | 486(-19) | 안토니오 | 45 | 9999.9 | |
| 12.12(토) | 서울 8R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/14 | 1:13.8 | 목 | 5-·-·-4-4-1 | 56 | 505(+10) | 안토니오 | 45 | 40 | 644만 |
| 11.7(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.1 | 3 | 4-·-·-3-4-3 | 54 | 495(+11) | 안토니오 | 42 | 3.7 | 1,320만 |
| 8.16(일) | 서울 5R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 1/11 | 1:15.5 | 1-·-·-2-2-1 | 56 | 484 | 안토니오 | 32 | 3.6 | 2,200만 | |
| 7.25(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/10 | 1:14.5 | 목 | 1-·-·-1-1-1 | 55 | 484(+11) | 안토니오 | 31 | 4.5 | 560만 |
| 6.27(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:01.5 | 2-·-·-2-1-1 | 56 | 473(-23) | 안토니오 | 1.1 | 1,375만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.5 | 1:01.5 |
| 1200m | 5 | 1 | 80% | 1:14.7 | 1:13.8 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:27.2 | 1:27.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 3 | 2 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 자극판
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.09.19 7R 경주 후 ①“그레이트칸”, ④“핵삭스”, ⑪“가나파크”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“그레이트칸”과 ④“핵삭스”는 특이사항 없고, ⑪“가나파크”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2020.11.07 9R 출발 시 ⑤“원더풀헤네시”는 안으로 기대며 들어가 ④“피케이군주”와 접촉하였고, ⑥“메니챔프”, ⑦“핵삭스”, ⑧“머니시장”은 서로 접촉하였으며, ⑪“센토사”는 ⑫“버킷풀골드”와 접촉하였음.접촉
- 2020.11.07 9R 3코너 진입지점에서 ②“정문서미트”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑧“머니시장” 기승기수 이현종이 충분한 거리 없이 안으로 진로변경하여 ⑦“핵삭스”가 밀려들어가 발생한 것으로 판단. 이현종 기수에게 「기승정지 2일」 처분 및 1주 유예하여 2020년 11월 21일부터 11월 22일까지 적용.진로 방해 · 기승 제재
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –