마필 ›
샤인파이터 SHINE FIGHTER
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-06-12 (9세)
· 생산자 김용래 (농본목장)
통산 6전 0승 1·1착 (입상 33%) · 상금 1,832만
통산
6전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 17%
수득상금
1,832만
최근 출주
8.29(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권5회
중위0회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.02
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:01.1 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.8 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 |
부마 록하드텐 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 1,035 | 6.3% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 365 | 5.2% | 0.6배 |
| 서울 장거리 | 59 | 10.2% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 611 | 6.5% | 0.7배 |
| 부경 전체 | 844 | 7.9% | 0.9배 |
| 부경 단거리 | 248 | 4.8% | 0.5배 |
| 부경 장거리 | 77 | 11.7% | 1.3배 |
| 부경 중거리 | 519 | 8.9% | 1.0배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/29 | 서울 6R | 1300 · 국6등급 | 4 | 11 | 김효정 | 54 | 455 (-5) | 1 · · · 2 · 2 | 1:23.7 | ½ | 2.4 | ||
| 08/01 | 서울 5R | 1200 · 국6등급 | 4 | 11 | 박을운 | 54 | 460 (+16) | 1 · · · 1 · 1 | 1:14.8 | 2 | 9.1 | ||
| 02/09 | 서울 2R | 1400 · 국6등급 | 11 | 12 | 김효정 | 54.5 | 444 (+5) | 1 · · · 3 · 5 | 1:32.1 | 3 | 2.5 | ||
| 01/11 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 2 | 12 | 김효정 | 54 | 439 (-6) | 1 · · · 1 · 1 | 1:01.1 | 코 | 2.9 | ||
| 11/23 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 5 | 11 | 박을운 | 53 | 445 | 2 · · · 2 · 3 | 1:02.5 | 1½ | 3.2 | ||
| 10/26 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 12 | 김효정 | 53 | 445 (+10) | 2 · · · 2 · 2 | 1:01.8 | ½ | 40.2 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.29(토) | 서울 6R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:23.7 | ½ | 1-·-·-2-2-2 | 54 | 455(-5) | 김효정 | 2.4 | 200만 | |
| 8.1(토) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:14.8 | 2 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 460(+16) | 박을운 | 9.1 | 200만 | |
| 2.9(일) | 서울 2R | 1400 | 국6등급 | 건조 | 11/12 | 1:32.1 | 3 | 1-·-·-3-5-7 | 54.5 | 444(+5) | 김효정 | 2.5 | ||
| 1.11(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 2/12 | 1:01.1 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 54 | 439(-6) | 김효정 | 2.9 | 880만 | |
| 11.23(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 5/11 | 1:02.5 | 1½ | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 445 | 박을운 | 3.2 | 240만 | |
| 10.26(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.8 | ½ | 2-·-·-2-2-2 | 53 | 445(+10) | 김효정 | 40.2 | 312만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:01.8 | 1:01.1 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:14.8 | 1:14.8 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:23.7 | 1:23.7 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:32.1 | 1:32.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 1 | 0 | 100% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.02.09 2R 출발 후 약 100m 지점까지 ⑧“샤인파이터”는 안으로 기대며 주행하였음.
- 2020.02.09 2R 경주 후 ⑧“샤인파이터”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.11.23 1R 결승선 직선주로에서 ⑦“원더풀매직”과 ⑨“샤인파이터”는 안으로 기대며 주행하였음.
- 2019.11.23 1R 경주 후 ①“해피플랜”, ⑧“히든그레이스”, ⑨“샤인파이터”와 ⑪“데리안플라이”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ①“해피플랜”, ⑨“샤인파이터”와 ⑪“데리안플라이”는 특이사항 없고, ⑧“히든그레이스”는 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- 록하드텐
- 모
- 유로파이터
- 외조부
- 아처시티슬루
이력
- 9.12(목) 휴양 발리오스승마클럽 ~ 10.1(화) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 8.30(일) 말소
등록 – · 데뷔 2019-10-26 · 용도 폐사