마필 ›
갑오사랑해 GABO SARANGHAE
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2017-01-21 (9세)
· 생산자 이시돌협회 (이시돌목장)
통산 16전 0승 1·1착 (입상 13%) · 상금 2,189만
통산
16전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 6%
수득상금
2,189만
최근 출주
12.4(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위1회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.35
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:16.0 |
| 서울 1300m | 6 | 0 | 17% | 1:21.6 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:01.3 |
부마 엑톤파크 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 806 | 7.9% | 0.9배 |
| 서울 단거리 | 215 | 12.1% | 1.4배 |
| 서울 중거리 | 483 | 5.8% | 0.6배 |
| 서울 장거리 | 108 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 2,768 | 10.1% | 1.1배 |
| 부경 단거리 | 816 | 10.4% | 1.1배 |
| 부경 장거리 | 408 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 중거리 | 1,544 | 10.1% | 1.1배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/04 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 2 | 11 | 김효정 | 54 | 451 (+1) | 4 · · · 5 · 5 | 1:23.1 | 6 | 7.5 | ||
| 11/13 | 서울 5R | 1300 · 국6등급 | 4 | 14 | 김효정 | 54 | 450 (+11) | 3 · · · 3 · 4 | 1:23.5 | ¾ | 36.8 | ||
| 09/19 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 김아현 | 50 | 439 (+3) | 7 · · · 9 · 9 | 1:23.4 | 1½ | 19.5 | ||
| 08/21 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 6 | 12 | 김아현 | 50 | 436 (-18) | 9 · · · 9 · 9 | 1:21.6 | 목 | 6.7 | ||
| 07/25 | 서울 4R | 1300 · 국6등급 | 10 | 12 | 박을운 | 54 | 454 (+8) | 1 · · · 1 · 1 | 1:24.3 | 1½ | 9.5 | ||
| 06/20 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 4 | 13 | 박을운 | 54 | 446 (-3) | 1 · · · 2 · 2 | 1:23.3 | 2 | 4.9 | ||
| 05/29 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 13 | 박을운 | 54 | 449 (+5) | 4 · · · 3 · 4 | 1:16.1 | ½ | 56 | ||
| 05/08 | 서울 2R | 1200 · 국6등급 | 5 | 12 | 부민호 | 54 | 444 (-2) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.7 | 5 | 12.2 | ||
| 04/10 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 7 | 12 | 부민호 | 55 | 446 (+3) | 4 · · · 5 · 6 | 1:17.7 | 목 | 28.5 | ||
| 03/07 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 14 | 부민호 | 55 | 443 (+11) | 5 · · · 6 · 6 | 1:17.0 | 목 | 83.6 |
전 출주 이력 16경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.4(토) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 2/11 | 1:23.1 | 6 | 4-·-·-5-5-3 | 54 | 451(+1) | 김효정 | 7.5 | 550만 | |
| 11.13(토) | 서울 5R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 4/14 | 1:23.5 | ¾ | 3-·-·-3-4-5 | 54 | 450(+11) | 김효정 | 36.8 | 125만 | |
| 9.19(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:23.4 | 1½ | 7-·-·-9-9-6 | 50 | 439(+3) | 김아현 | 19.5 | ||
| 8.21(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 불량 | 6/12 | 1:21.6 | 목 | 9-·-·-9-9-7 | 50 | 436(-18) | 김아현 | 6.7 | ||
| 7.25(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:24.3 | 1½ | 1-·-·-1-1-4 | 54 | 454(+8) | 박을운 | 9.5 | ||
| 6.20(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/13 | 1:23.3 | 2 | 1-·-·-2-2-2 | 54 | 446(-3) | 박을운 | 4.9 | 242만 | |
| 5.29(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 포화 | 5/13 | 1:16.1 | ½ | 4-·-·-3-4-5 | 54 | 449(+5) | 박을운 | 56 | 154만 | |
| 5.8(토) | 서울 2R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/12 | 1:17.7 | 5 | 2-·-·-2-2-3 | 54 | 444(-2) | 부민호 | 12.2 | 154만 | |
| 4.10(토) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 7/12 | 1:17.7 | 목 | 4-·-·-5-6-6 | 55 | 446(+3) | 부민호 | 28.5 | ||
| 3.7(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 다습 | 5/14 | 1:17.0 | 목 | 5-·-·-6-6-4 | 55 | 443(+11) | 부민호 | 83.6 | 154만 | |
| 12.19(토) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 취/13 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 우에다 | ||||||
| 11.14(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 6/12 | 1:16.0 | 코 | 10-·-·-9-8-7 | 54 | 432(+2) | 우에다 | 11.3 | ||
| 8.15(토) | 서울 5R | 1200 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:16.3 | 코 | 4-·-·-3-4-5 | 54 | 430(-1) | 조재로 | 5.3 | 125만 | |
| 7.19(일) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 불량 | 4/11 | 1:01.3 | 목 | 4-·-·-4-4-4 | 54 | 431(-6) | 박을운 | 20.8 | 125만 | |
| 6.20(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:18.2 | 4 | 4-·-·-4-6-9 | 54 | 437(+12) | 조재로 | 9.1 | ||
| 2.8(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 3/12 | 1:17.4 | 목 | 4-·-·-4-4-5 | 54 | 425(-6) | 조재로 | 25.1 | 560만 | |
| 12.21(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 7/12 | 1:03.3 | 1 | 2-·-·-2-3-4 | 53 | 431(-6) | 조재로 | 140.1 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 0% | 1:02.3 | 1:01.3 |
| 1200m | 8 | 0 | 13% | 1:17.0 | 1:16.0 |
| 1300m | 6 | 0 | 17% | 1:23.2 | 1:21.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 5 | 0 | 20% |
| 다습 | 3 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 2 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
제재: 12.19(토) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.09.19 4R 출발 시 ⑦“갑오사랑해”는 안으로 기대며 들어가 ⑥“온천하”, ⑤“미스스피드”와 접촉하였음.접촉
- 2021.09.19 4R 경주결과 ⑥“온천하”의 성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 조상범은 출발 시 말이 바깥쪽 ⑦“갑오사랑해”에 예민하게 반응하여 주행이 불안하였고, 추진에도 불구하고 뛰려는 의지를 보이지 않았으며, 결승선 직선주로에서 앞선 말들과 거리가 현저히 차이나 어깨 채찍으로 독려했음에도 불구하고 탄력이 살아나지 않았다고 진술. 경주 후 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사 · 채찍
- 2021.07.25 4R 출발 시 ⑤“송암플레이어”는 바깥으로 기대며 나가 ⑥“갑오사랑해”와 접촉하였고, ⑧“슈퍼버드”는 출발대 문을 스치며 나온 후 안으로 기대며 들어갔으며, ⑩“그랜드마스터”는 착지가 불량하여 안으로 기대며 들어가 ⑨“브이퀸”과 접촉하였음.접촉
- 2021.05.08 2R 결승선 전방 약 150m 지점에서 ⑨“갑오사랑해”가 안으로 기대며 들어가 앞선 ⑩“아이스스타”와의 거리가 가까워져 주행이 불편하였음.
- 2020.11.14 3R 출발 시 ①“갑오사랑해”는 바깥으로 기대며 나가 ②“제니퀸”, ③“라온더파이터”이 서로 접촉하였고, ④“원더풀조이”는 출발이 늦은 후 안으로 기대며 들어가 ③“라온더파이터”와 접촉하였고 이후 후미에서 경주를 전개하였음. ⑩“어플리트마린”은 바깥으로 기대며 나갔고, ⑪“레이디대로”는 출발이 늦은 후 후미에서 경주를 전개하였음.출발 지연 · 접촉
- 2020.08.15 5R 출발 시 ⑤“테라스피드”는 ⑥“마스터퓨처”와 접촉하였고, ⑩“새내폭주”는 안으로 기대며 들어가 ⑨“갑오사랑해”와 접촉하였음.접촉
혈통
- 부
- 엑톤파크
- 모
- 리저브드포투
- 외조부
- JUMP START
이력
- 7.20(월) 휴양 (주)궁평캠프 ~ 8.1(토) (경주마퇴역)
- 1.12(수) 폐사
- 12.8(수) 말소
등록 – · 데뷔 2019-12-21 · 용도 폐사