파크삭스 PARK SOCKS
수 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2015-05-22 (11세) · 레이팅 66
조교사 강환민 · 마주 김창식
통산 29전 2승 5·4착 (입상 38%) · 레이팅 66 · 상금 2.0억
통산
29전 2승
5-4
승률 / 복승률
7% / 24%
수득상금
2.0억
최근 출주
3.27(일)
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
69
69
68
68
67
69
69
68
67
66
66
66
6.27(토) → 3.27(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
· 평균 위치 비율 0.50
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 15 | 1 | 33% | 1:25.1 |
| 서울 1200m | 9 | 0 | 33% | 1:13.8 |
| 서울 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:01.5 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:15.5 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:50.8 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.5 |
부마 DISCREET CAT 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 138 | 12.3% | 1.4배 |
| 서울 단거리 | 50 | 14% | 1.5배 |
| 서울 중거리 | 63 | 7.9% | 0.9배 |
| 부경 전체 | 164 | 15.9% | 1.7배 |
| 부경 단거리 | 81 | 19.8% | 2.1배 |
| 부경 중거리 | 65 | 12.3% | 1.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/27 | 서울 11R | 2000 · 1등급 | 10 | 10 | 조상범 | 52 | 501 (+7) | 9 · 10 · 10 · 10 | 2:15.5 | 24 | 173.2 | 66 | |
| 10/16 | 서울 9R | 1200 · 2등급 | 11 | 12 | 이기회 | 52 | 494 (+2) | 6 · · · 6 · 6 | 1:14.7 | 코 | 1836.5 | 66 | |
| 09/18 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 7 | 9 | 조상범 | 52 | 492 (-8) | 4 · · · 5 · 6 | 1:27.7 | 목 | 122.8 | 66 | |
| 08/21 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 52 | 500 (+1) | 3 · · · 7 · 7 | 1:27.8 | 코 | 9999.9 | 67 | |
| 06/26 | 서울 8R | 1400 · 2등급 | 9 | 11 | 조상범 | 53 | 499 (-5) | 7 · · · 9 · 8 | 1:27.6 | ½ | 86.6 | 68 | |
| 05/01 | 서울 7R | 1400 · 2등급 | 6 | 13 | 조상범 | 53 | 504 (-12) | 8 · · · 11 · 10 | 1:26.0 | 머리 | 69 | 69 | |
| 03/21 | 서울 9R | 1400 · 2등급 | 9 | 14 | 조상범 | 52.5 | 516 (+16) | 4 · · · 8 · 6 | 1:28.5 | 1 | 96 | 69 | |
| 01/08 | 서울 15R | 1400 · 2등급 | 2 | 12 | 조상범 | 52 | 500 (+2) | 2 · · · 2 · 3 | 1:28.6 | 3 | 9999.9 | 67 | |
| 11/21 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 7 | 11 | 이혁 | 52 | 498 | 2 · · · 3 · 4 | 1:14.5 | 1½ | 66.8 | 68 | |
| 10/16 | 서울 10R | 1200 · 2등급 | 10 | 14 | 안토니오 | 54 | 498 (+9) | 7 · · · 7 · 7 | 1:15.0 | ½ | 22.4 | 68 |
전 출주 이력 29경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.27(일) | 서울 11R | 2000 | 1등급 | 포화 | 10/10 | 2:15.5 | 24 | 9-10-10-10-10-10 | 52 | 501(+7) | 조상범 | 66 | 173.2 | |
| 10.16(토) | 서울 9R | 1200 | 2등급 | 다습 | 11/12 | 1:14.7 | 코 | 6-·-·-6-6-8 | 52 | 494(+2) | 이기회 | 66 | 1836.5 | |
| 9.18(토) | 서울 9R경주퇴역마 복지기금 출연 기념경주 | 1400 | 2등급 | 건조 | 7/9 | 1:27.7 | 목 | 4-·-·-5-6-7 | 52 | 492(-8) | 조상범 | 66 | 122.8 | |
| 8.21(토) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 불량 | 12/12 | 1:27.8 | 코 | 3-·-·-7-7-11 | 52 | 500(+1) | 하정훈 | 67 | 9999.9 | |
| 6.26(토) | 서울 8RSLTC(말레이시아) 트로피 | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/11 | 1:27.6 | ½ | 7-·-·-9-8-10 | 53 | 499(-5) | 조상범 | 68 | 86.6 | |
| 5.1(토) | 서울 7R | 1400 | 2등급 | 포화 | 6/13 | 1:26.0 | 머리 | 8-·-·-11-10-8 | 53 | 504(-12) | 조상범 | 69 | 69 | |
| 3.21(일) | 서울 9R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/14 | 1:28.5 | 1 | 4-·-·-8-6-9 | 52.5 | 516(+16) | 조상범 | 69 | 96 | |
| 1.8(금) | 서울 15R | 1400 | 2등급 | 양호 | 2/12 | 1:28.6 | 3 | 2-·-·-2-3-2 | 52 | 500(+2) | 조상범 | 67 | 9999.9 | 1,500만 |
| 11.21(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 포화 | 7/11 | 1:14.5 | 1½ | 2-·-·-3-4-6 | 52 | 498 | 이혁 | 68 | 66.8 | |
| 10.16(금) | 서울 10R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/14 | 1:15.0 | ½ | 7-·-·-7-7-11 | 54 | 498(+9) | 안토니오 | 68 | 22.4 | |
| 7.26(일) | 서울 14R | 1400 | 2등급 | 다습 | 9/12 | 1:28.6 | 2 | 4-·-·-5-5-10 | 52.5 | 489(-11) | 안효리 | 69 | 53.6 | |
| 6.27(토) | 서울 15R | 1400 | 2등급 | 다습 | 11/12 | 1:29.6 | 목 | 11-·-·-10-7-10 | 52 | 500(-8) | 송재철 | 69 | 72.4 | |
| 4.27(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 포화 | 2/12 | 1:25.1 | 6 | 7-·-·-8-7-5 | 52 | 508(+14) | 먼로 | 66 | 19 | 1,890만 |
| 3.31(일) | 서울 9R | 1700 | 2등급 | 양호 | 6/12 | 1:50.8 | ½ | 2-2-2-2-2-3 | 52 | 494(+4) | 김정준 | 66 | 13 | |
| 2.24(일) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 양호 | 6/12 | 1:14.8 | 2½ | 8-·-·-9-9-8 | 52 | 490(-2) | 김정준 | 67 | 21.2 | |
| 1.27(일) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 건조 | 4/12 | 1:26.9 | 4 | 5-·-·-6-7-8 | 52 | 492(-5) | 김용근 | 67 | 18.7 | 450만 |
| 12.15(토) | 서울 12R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 3/12 | 1:27.8 | 1¼ | 3-·-·-2-2-3 | 56.5 | 497(-7) | 김용근 | 65 | 8.2 | 975만 |
| 11.25(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 3/11 | 1:26.0 | ½ | 3-·-·-5-6-5 | 56.5 | 504(+7) | 김용근 | 65 | 5.2 | 975만 |
| 10.21(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 4/11 | 1:14.7 | 1¾ | 9-·-·-7-6-5 | 56.5 | 497(+3) | 안토니오 | 65 | 7.2 | 375만 |
| 8.18(토) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 6/11 | 1:27.1 | ½ | 4-·-·-5-5-4 | 56.5 | 494(-7) | 안토니오 | 65 | 6 | |
| 7.14(토) | 서울 9R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 2/7 | 1:13.8 | 3 | 4-·-·-4-3-2 | 55.5 | 501(+1) | 안토니오 | 62 | 4.4 | 1,575만 |
| 6.17(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 6/9 | 1:28.1 | ½ | 6-·-·-7-7-7 | 56 | 500 | 임기원 | 62 | 7.1 | |
| 5.20(일) | 서울 10R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:28.0 | 2-·-·-1-1-1 | 53 | 500(-4) | 임기원 | 57 | 10.9 | 4,275만 | |
| 4.29(일) | 서울 5R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 1/10 | 1:20.5 | 1-·-·-1-1-1 | 56 | 504(+8) | 임기원 | 48 | 2.1 | 3,420만 | |
| 4.1(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 3/12 | 1:15.6 | 5 | 8-·-·-8-8-5 | 55.5 | 496(+9) | 김동수 | 47 | 13.3 | 780만 |
| 2.25(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 7/12 | 1:15.6 | 2 | 6-·-·-5-5-7 | 56 | 487(-15) | 문세영 | 47 | 5.4 | |
| 1.13(토) | 서울 11R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/10 | 1:16.1 | 2½ | 2-·-·-2-2-2 | 55 | 502(+8) | 임기원 | 45 | 3.7 | 1,260만 |
| 12.17(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:01.7 | 목 | 2-·-·-2-2-3 | 55 | 494(+8) | 문세영 | 44 | 5.2 | 975만 |
| 11.4(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 2/8 | 1:01.5 | 3 | 5-·-·-5-5-4 | 55 | 486(+1) | 문세영 | 42 | 5.2 | 1,575만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 0 | 100% | 1:01.6 | 1:01.5 |
| 1200m | 9 | 0 | 33% | 1:15.0 | 1:13.8 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.5 | 1:20.5 |
| 1400m | 15 | 1 | 33% | 1:27.6 | 1:25.1 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:50.8 | 1:50.8 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:15.5 | 2:15.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 14% |
| 다습 | 4 | 0 | 25% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 13 | 2 | 62% |
| 포화 | 4 | 0 | 25% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 3.27(일) 주행심사, 3.27(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2022.03.27 11R 경주 결과 ③“파크삭스”가 1위마와 47.7마신 차로 결승선을 통과하여 경주능력이 부진한 것에 대해, 마체검사 지정하여 수의위원의 마체검사 결과 특이사항이 없어 「주행심사」 및 2022년 3월 28일부터 5월 27일까지 「출전정지 2개월」 처분.수의 검사
- 2020.06.27 15R 출발 시 ②“문학타이거”는 바깥으로 기대며 나가고 ⑦“원더풀플라이”는 안으로 기대며 들어가 ③“해후”, ④“서울탱크”, ⑤“킬리의제왕”, ⑥“파크삭스”와 접촉하였고, ⑪“역전의우승”은 ⑫“흥복드림"과 접촉하였음.접촉
- 2019.02.24 11R 경주 후 ⑦“짜릿”과 ⑩“파크삭스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 특이사항이 없고, ②“레디칸”은 왼 앞다리 부상(좌 중수부 계인대 단열)으로 「경주부적격」 처분.수의 검사
- 2018.04.01 5R 출발 시 ③“해오라비”와 ④“선스타트”는 충돌하였고 ⑦“파크삭스”와 ⑧“에코골드”는 접촉하였음. 또한, ⑨“아르고황금꽃”이 바깥으로 기대어 나가 ⑩“우승특기”가 밀려나가며 ⑪“이스트버나디”와 충돌하였음.접촉
- 2018.02.25 6R 경주 후 “플라잉보스”, “바비스사운드”, ⑩“파크삭스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.01.13 11R 출발 시 ③“미스터터너”가 바깥으로 기대어 나가 ④“파크삭스”와 접촉하였고 ⑥“삼육으뜸”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- DISCREET CAT
- 모
- ROCKINWITHHER
- 외조부
- EL CORREDOR
이력
- 11.4(토) 마주 김창식
- 11.4(토) 조교사 강환민 서울
- 11.9(목) 휴양 발리오스승마클럽 ~ 11.28(화) (경주마퇴역)
- 4.26(화) 폐사
- 3.30(수) 말소
등록 – · 데뷔 2017-11-04 · 용도 폐사 · 수입 2017-06-26