마필 ›
이글아이
레이팅 45
통산 19전 2승 2·2착 (입상 32%) · 레이팅 45 · 상금 8,199만
통산
19전 2승
2-2
승률 / 복승률
11% / 21%
수득상금
8,199만
최근 출주
10.31(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
43
43
47
48
48
48
47
47
47
46
45
12.7(토) → 10.31(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.43
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 8 | 2 | 50% | 1:20.5 |
| 서울 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:14.1 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:28.5 |
| 서울 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.9 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.6 |
| 서울 0m | 1 | 0 | 0% | |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.7 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 서울 4R | 1400 · 국4등급 | 12 | 12 | 먼로 | 53.5 | 474 (-2) | 11 · · · 11 · 11 | 1:30.7 | 11 | 57.5 | 45 | |
| 07/17 | 서울 5R | 1200 · 국4등급 | 6 | 10 | 먼로 | 55 | 476 (-2) | 4 · · · 4 · 3 | 1:14.1 | 2 | 20.1 | 46 | |
| 06/05 | 서울 7R | 1700 · 국4등급 | 9 | 11 | 박을운 | 55 | 478 (-6) | 4 · 4 · 7 · 8 | 1:55.9 | 8 | 5.4 | 47 | |
| 04/25 | 서울 8R | 1800 · 국4등급 | 4 | 13 | 먼로 | 55 | 484 (+5) | 6 · 6 · 8 · 6 | 1:58.6 | 머리 | 57.4 | 47 | |
| 03/21 | 서울 8R | 1400 · 국4등급 | 5 | 13 | 먼로 | 55.5 | 479 (-10) | 3 · · · 4 · 4 | 1:28.8 | 코 | 40.4 | 47 | |
| 01/22 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 11 | 12 | 먼로 | 56 | 489 (+19) | 5 · · · 6 · 6 | 1:15.6 | ½ | 9999.9 | 48 | |
| 08/22 | 서울 10R | 1400 · 국4등급 | 10 | 11 | 먼로 | 54.5 | 470 (-8) | 5 · · · 6 · 4 | 1:28.5 | 4 | 9.6 | 48 | |
| 08/09 | 서울 6R | 99 | 11 | 먼로 | 56 | · · · · · · · | 9999.9 | 48 | |||||
| 06/20 | 서울 9R | 1200 · 국4등급 | 3 | 12 | 먼로 | 55 | 478 (+8) | 11 · · · 9 · 7 | 1:15.0 | ¾ | 1.8 | 47 | |
| 02/02 | 서울 6R | 1200 · 국4등급 | 2 | 12 | 먼로 | 53 | 470 (-5) | 6 · · · 4 · 4 | 1:14.2 | 3 | 5.5 | 43 |
전 출주 이력 19경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.31(일) | 서울 4R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 12/12 | 1:30.7 | 11 | 11-·-·-11-11-12 | 53.5 | 474(-2) | 먼로 | 45 | 57.5 | |
| 7.17(토) | 서울 5R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 6/10 | 1:14.1 | 2 | 4-·-·-4-3-5 | 55 | 476(-2) | 먼로 | 46 | 20.1 | |
| 6.5(토) | 서울 7R | 1700 | 국4등급 | 다습 | 9/11 | 1:55.9 | 8 | 4-4-5-7-8-9 | 55 | 478(-6) | 박을운 | 47 | 5.4 | |
| 4.25(일) | 서울 8R | 1800 | 국4등급 | 건조 | 4/13 | 1:58.6 | 머리 | 6-6-7-8-6-4 | 55 | 484(+5) | 먼로 | 47 | 57.4 | 385만 |
| 3.21(일) | 서울 8R | 1400 | 국4등급 | 양호 | 5/13 | 1:28.8 | 코 | 3-·-·-4-4-3 | 55.5 | 479(-10) | 먼로 | 47 | 40.4 | 294만 |
| 1.22(금) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 다습 | 11/12 | 1:15.6 | ½ | 5-·-·-6-6-9 | 56 | 489(+19) | 먼로 | 48 | 9999.9 | |
| 8.22(토) | 서울 10R | 1400 | 국4등급 | 불량 | 10/11 | 1:28.5 | 4 | 5-·-·-6-4-10 | 54.5 | 470(-8) | 먼로 | 48 | 9.6 | |
| 8.9(일) | 서울 6R | 99/11 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 먼로 | 48 | 9999.9 | |||||||
| 6.20(토) | 서울 9R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 3/12 | 1:15.0 | ¾ | 11-·-·-9-7-4 | 55 | 478(+8) | 먼로 | 47 | 1.8 | 840만 |
| 2.2(일) | 서울 6R | 1200 | 국4등급 | 건조 | 2/12 | 1:14.2 | 3 | 6-·-·-4-4-2 | 53 | 470(-5) | 먼로 | 43 | 5.5 | 1,320만 |
| 1.4(토) | 서울 10R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 5/12 | 1:21.1 | 머리 | 3-·-·-2-2-2 | 52 | 475(-2) | 먼로 | 43 | 2.6 | 240만 |
| 12.7(토) | 서울 6R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 1/12 | 1:20.5 | 3-·-·-2-1-1 | 54 | 477(+3) | 먼로 | 31 | 4.2 | 2,280만 | |
| 11.10(일) | 서울 4R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 1/9 | 1:21.5 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 474(+8) | 먼로 | 1.2 | 1,368만 | ||
| 9.21(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 4/12 | 1:01.7 | 2½ | 9-·-·-9-6-4 | 54 | 466(-4) | 김용근 | 3.6 | 120만 | |
| 8.10(토) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 11/12 | 1:26.7 | 6 | 4-·-·-2-2-11 | 54.5 | 470(+4) | 김용근 | 3.2 | ||
| 7.13(토) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 다습 | 3/11 | 1:24.3 | 목 | 5-·-·-6-6-1 | 54 | 466(+11) | 김용근 | 1.3 | 312만 | |
| 6.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/8 | 1:22.9 | 6 | 6-·-·-5-5-3 | 54 | 455(-10) | 김용근 | 6.7 | 840만 | |
| 5.26(일) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 8/11 | 1:24.3 | 1¼ | 4-·-·-4-4-4 | 53 | 465(+13) | 유승완 | 3.4 | ||
| 4.14(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 4/9 | 1:22.3 | 1 | 5-·-·-5-5-3 | 54 | 452(+18) | 유승완 | 17.5 | 200만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:01.7 | 1:01.7 |
| 1200m | 4 | 0 | 50% | 1:14.7 | 1:14.1 |
| 1300m | 8 | 2 | 50% | 1:23.0 | 1:20.5 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.3 | 1:28.5 |
| 1700m | 1 | 0 | 0% | 1:55.9 | 1:55.9 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 1:58.6 | 1:58.6 |
| m | 1 | 0 | 0% |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 1 | 57% |
| 다습 | 5 | 1 | 40% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 5 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 8.10(토) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2021.10.31 4R 출발 시 ⑥“이글아이”는 출발대 문을 스치며 나왔고 ④“스팟플래터”, ⑤“천지폭풍”에 밀려나가 ⑦“파이어하트”와 접촉한 후 후미에서 경주를 전개하였음.접촉
- 2021.10.31 4R 경주 후 ⑥“이글아이”와 ⑩“티즈블랙”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 ⑩“티즈블랙”은 특이사항 없고, ⑥“이글아이”는 오른 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2020.08.22 10R 경주 후 ③“이글아이”와 ④“장산제국”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.08.10 1R 경주 결과 ⑦“이글아이”는 1위마와 30.0 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 「주행심사」 처분, ⑫“새로운군주”는 1위마와 50.0 마신 차이로 결승선을 통과하여 경주능력부진으로 「주행심사」 및 2019년 8월 11일부터 10월 10일까지 「출전정지 2개월」 처분.
- 2019.08.10 1R 경주 후 ③“마하선더”와 ⑫“새로운군주”에 대해 마체검사 지정, ⑦“이글아이”에 대해 마체 및 약물검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.07.13 2R 출발 시 ③“스마트한센”은 바깥으로 기대며 나가 ④“이글아이”와 ⑤“일여하여”가 밀려나갔고, ⑥“마하선더”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“아리산”과 접촉하였으며, ⑧“대용왕”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았음. ⑪“에이스샤인”은 바깥으로 기대며 나왔음.접촉
- 2019.06.15 3R 출발 시 ②“허쉬대보”는 다리를 들며 나와 출발이 늦었고, ⑤“이글아이”는 출발이 늦었으며, ④“스마트군황”은 바깥으로 급하게 기대며 나가 ⑤“이글아이”와 ⑥“대군사랑”이 밀려나갔음.출발 지연
- 2019.05.26 3R 출발 시 ①“만석지기”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ②“스페이드매시”는 출발이 늦었으며, ⑥“더블던다스”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“이글아이”, ⑧“허쉬대보”와 ⑨“황금도야지”가 밀려나갔음. ⑩“재능충만”은 바깥으로 기대며 나갔고, ⑪“시티송암”은 출발이 늦었음.출발 지연
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –