글로벌축제
레이팅 86
조교사 최상식 · 마주 장재형
통산 15전 6승 0·2착 (입상 53%) · 레이팅 86 · 상금 6.7억
통산
15전 6승
0-2
승률 / 복승률
40% / 40%
수득상금
6.7억
최근 출주
12.20(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
41
53
73
73
73
73
73
83
83
83
86
61
1.27(일) → 4.7(일)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.58
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1800m | 5 | 1 | 40% | 1:55.1 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:26.9 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:13.0 |
| 서울 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:50.3 |
| 부경 1600m | 1 | 1 | 100% | 1:40.5 |
| 서울 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.2 |
| 서울 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.6 |
| 서울 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/07 | 부경 5R | 1600 · 국OPEN | 1 | 16 | 유승완 | 57 | 507 (-3) | 4 · · · 2 · 2 | 1:40.5 | 6.3 | 61 | ||
| 12/20 | 서울 15R | 1800 · 1등급 | 99 | 14 | 유승완 | 54 | · · · · · · · | 9999.9 | 86 | ||||
| 11/08 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 3 | 12 | 김동수 | 55 | 516 (+3) | 11 · 11 · 6 · 5 | 1:56.1 | 1 | 92.6 | 83 | |
| 08/16 | 서울 12R | 1400 · 1등급 | 4 | 10 | 이혁 | 52 | 513 (-6) | 8 · · · 7 · 10 | 1:27.9 | 1¼ | 32 | 83 | |
| 07/11 | 서울 12R | 1800 · 1등급 | 6 | 8 | 유승완 | 52 | 519 (-3) | 4 · 3 · 4 · 3 | 1:56.3 | 6 | 3.6 | 83 | |
| 02/22 | 서울 11R | 1800 · 2등급 | 1 | 10 | 유승완 | 54 | 522 (+4) | 5 · 4 · 3 · 1 | 1:55.1 | 2.9 | 73 | ||
| 01/19 | 서울 9R | 1200 · 국OPEN | 4 | 14 | 이준철 | 57 | 518 (+2) | 11 · · · 10 · 9 | 1:13.0 | 4 | 31.1 | 73 | |
| 12/15 | 서울 10R | 1400 · 2등급 | 4 | 10 | 유승완 | 54.5 | 516 (+9) | 4 · · · 2 · 2 | 1:26.9 | 목 | 2 | 73 | |
| 06/16 | 서울 9R | 2000 · 국OPEN | 4 | 11 | 유승완 | 57 | 507 (-5) | 6 · 5 · 4 · 2 | 2:13.2 | 4 | 4.5 | 73 | |
| 05/12 | 서울 9R | 1800 · 국OPEN | 5 | 15 | 유승완 | 57 | 512 (+5) | 11 · 6 · 6 · 3 | 1:58.2 | ¾ | 1.3 | 73 |
전 출주 이력 15경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.7(일) | 부경 5RKRA컵 마일(GⅡ) | 1600 | 국OPEN | 건조 | 1/16 | 1:40.5 | 4-·-2-2-2-1 | 57 | 507(-3) | 유승완 | 61 | 6.3 | 3.4억 | |
| 12.20(일) | 서울 15R | 1800 | 1등급 | 건조 | 99/14 | ·-·-·-·-·-· | 54 | 유승완 | 86 | 9999.9 | ||||
| 11.8(일) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 양호 | 3/12 | 1:56.1 | 1 | 11-11-10-6-5-2 | 55 | 516(+3) | 김동수 | 83 | 92.6 | 1,540만 |
| 8.16(일) | 서울 12R | 1400 | 1등급 | 포화 | 4/10 | 1:27.9 | 1¼ | 8-·-·-7-10-6 | 52 | 513(-6) | 이혁 | 83 | 32 | 550만 |
| 7.11(토) | 서울 12RRoad to GI 챔피언십 | 1800 | 1등급 | 건조 | 6/8 | 1:56.3 | 6 | 4-3-3-4-3-7 | 52 | 519(-3) | 유승완 | 83 | 3.6 | |
| 2.22(토) | 서울 11R스테이어 챌린지 & Road to GI 챔피언십 | 1800 | 2등급 | 포화 | 1/10 | 1:55.1 | 5-4-4-3-1-1 | 54 | 522(+4) | 유승완 | 73 | 2.9 | 4,950만 | |
| 1.19(일) | 서울 9R세계일보배(L) | 1200 | 국OPEN | 다습 | 4/14 | 1:13.0 | 4 | 11-·-·-10-9-6 | 57 | 518(+2) | 이준철 | 73 | 31.1 | 1,250만 |
| 12.15(일) | 서울 10R | 1400 | 2등급 | 양호 | 4/10 | 1:26.9 | 목 | 4-·-·-2-2-3 | 54.5 | 516(+9) | 유승완 | 73 | 2 | 450만 |
| 6.16(일) | 서울 9R농림축산식품부장관배(GⅡ) | 2000 | 국OPEN | 건조 | 4/11 | 2:13.2 | 4 | 6-5-4-4-2-3 | 57 | 507(-5) | 유승완 | 73 | 4.5 | 3,000만 |
| 5.12(일) | 서울 9R코리안더비(GⅠ) | 1800 | 국OPEN | 건조 | 5/15 | 1:58.2 | ¾ | 11-6-6-6-3-2 | 57 | 512(+5) | 유승완 | 73 | 1.3 | 3,200만 |
| 3.2(토) | 서울 10R | 1700 | 국3등급 | 건조 | 1/12 | 1:51.2 | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 510 | 유승완 | 53 | 1.4 | 4,275만 | |
| 1.27(일) | 서울 6R | 1700 | 국4등급 | 건조 | 1/12 | 1:50.3 | 3-3-3-2-2-1 | 52.5 | 510(-2) | 유승완 | 41 | 1.7 | 3,420만 | |
| 12.23(일) | 서울 9R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 1/10 | 1:20.6 | 4-·-·-5-3-1 | 55 | 512(+8) | 유승완 | 31 | 7.4 | 5,130만 | |
| 11.10(토) | 서울 7R | 1200 | 국5등급 | 포화 | 3/10 | 1:13.9 | ¾ | 4-·-·-1-1-1 | 55 | 504(+4) | 이혁 | 30 | 12.1 | 1,170만 |
| 10.7(일) | 서울 3R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/11 | 1:00.5 | 3-·-·-3-1-1 | 55 | 500(+4) | 유승완 | 11.7 | 3,420만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:00.5 | 1:00.5 |
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:13.5 | 1:13.0 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:20.6 | 1:20.6 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:27.4 | 1:26.9 |
| 1600m | 1 | 1 | 100% | 1:40.5 | 1:40.5 |
| 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:50.8 | 1:50.3 |
| 1800m | 5 | 1 | 40% | 1:56.4 | 1:55.1 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:13.2 | 2:13.2 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 3 | 43% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 67% |
| 포화 | 4 | 2 | 75% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.11.08 11R 출발 시 ④“로드위너”는 출발이 늦었고, ⑥“탭패션드”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑨“글로벌축제”는 안으로 기대며 나와 출발이 늦었음. ⑩“흥룡”은 바깥쪽 출발대 문을 스치며 나온 후 ⑪“샴로커”, ⑫“슈퍼플루이드”가 서로 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2020.08.16 12R 출발 시 ②“글로벌축제”는 출발이 다소 늦었고, ⑥“영롱”은 ⑧“브라이트캣”과 접촉하였으며, ⑩“플레이시스투고”는 출발이 다소 늦었음.접촉
- 2020.01.19 9R 출발 시 ③“가온챔프”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았고, ⑥“글로벌축제”는 바깥으로 기대며 나가 ⑦“원더풀플라이”가 밀려 ⑧“신규강자”, ⑨“천지스톰”, ⑩“독도지기”가 서로 접촉하였으며, ⑬“신의명령”은 착지가 불량하여 출발이 좋지 못했으며 이후 ⑫“심장의고동”이 바깥으로 기대며 나가 서로 접촉하였음.접촉
- 2020.01.19 9R 결승선 전방 약 250m 지점에서 ⑥“글로벌축제” 기승기수 이준철이 바깥으로 진로변경하여 ⑤“리드머니”의 주행이 불편했던 것에 대해 「견책」 처분.진로 방해 · 기승 제재
- 2019.12.15 10R 출발 시 ⑤“글로벌축제”와 ⑦“위대한전사”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.06.16 9R 결승선 직선주로에서 ⑤“글로벌축제” 기승기수 유승완과 ⑩“트루킹” 기승기수 이효식이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해 경주 격이 높은 대상경주인 점을 고려하여 각각 「과태금 20만원」 처분.기승 제재 · 채찍
- 2019.05.12 9R 결승선 전방 약 100m 지점에서 ⑭“명품축제”가 안으로 기대며 들어가는 과정에 ⑬“글로벌축제”가 바깥으로 기대며 나가 서로 접촉하였음.접촉
- 2019.05.12 9R 출발 시 ④“갑오데이”는 점프하며 나와 출발이 늦었고, ⑨“원더플이블”과 ⑬“글로벌축제”는 출발이 늦었음.출발 지연
- 2019.01.27 6R 출발 시 ⑥“온리바람”은 다리를 들며 나와 출발이 원활하지 않았고, ⑥“온리바람”, ⑦“룰즈이천”, ⑧“퍼펙트클론”이 서로 접촉하였으며, ⑨“패스트패션”은 ⑩“글로벌축제”와 부딪쳤음.접촉
- 2018.10.07 3R 출발 시 ②“하늘나래”가 안으로 기대며 들어가 ①“센토사”와 접촉하였고, ④“엠제이타운”은 안으로 기대며 들어가 ③“글로벌축제”와 충돌하였으며, ⑤“골드파티”, ⑥“투어다이아”, ⑦“킹오브선데이”는 서로 접촉하였음. ⑪“큐티바비”는 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –