마필 ›
포에버나인 FOREVER NINE
거 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2016-02-29 (10세) · 레이팅 44
· 생산자 신한영농조합법인 (사단법인 경기도말산업협회)
통산 14전 1승 2·3착 (입상 43%) · 레이팅 44 · 상금 6,780만
통산
14전 1승
2-3
승률 / 복승률
7% / 21%
수득상금
6,780만
최근 출주
8.23(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
31
33
33
35
37
42
42
47
47
46
45
44
1.25(금) → 8.23(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.29
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1600m | 6 | 0 | 17% | 1:42.0 |
| 부경 1300m | 6 | 0 | 67% | 1:21.2 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 |
| 부경 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.7 |
부마 록하드텐 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 296 | 11.1% | 1.2배 |
| 서울 단거리 | 75 | 12% | 1.3배 |
| 서울 중거리 | 187 | 10.7% | 1.2배 |
| 부경 전체 | 95 | 4.2% | 0.5배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/23 | 부경 3R | 1400 · 국4등급 | 9 | 10 | 조인권 | 54.5 | 503 (+2) | 6 · · · 7 · 7 | 1:31.2 | 4 | 9999.9 | 44 | |
| 07/24 | 부경 12R | 1600 · 혼4등급 | 7 | 8 | 오경환 | 56 | 501 (+7) | 2 · · · 3 · 3 | 1:43.4 | 머리 | 12.8 | 45 | |
| 01/17 | 부경 11R | 1600 · 국4등급 | 8 | 12 | 다실바 | 56 | 494 (-6) | 5 · · · 5 · 6 | 1:43.6 | 2 | 23.2 | 46 | |
| 01/05 | 부경 3R | 1600 · 국4등급 | 6 | 12 | 서승운 | 56 | 500 (+11) | 3 · · · 3 · 6 | 1:42.0 | ½ | 22.3 | 47 | |
| 11/17 | 부경 2R | 1600 · 혼4등급 | 6 | 10 | 진겸 | 56 | 489 (-12) | 3 · · · 4 · 4 | 1:42.8 | 1¼ | 9.9 | 47 | |
| 08/30 | 부경 6R | 1300 · 혼4등급 | 2 | 12 | 리차드 | 54 | 501 (-2) | 8 · · · 6 · 6 | 1:21.6 | 2½ | 7.6 | 42 | |
| 08/16 | 부경 6R | 1300 · 국4등급 | 6 | 12 | 함완식 | 53.5 | 503 (-4) | 4 · · · 3 · 3 | 1:21.6 | 코 | 4.6 | 42 | |
| 07/07 | 부경 4R | 1600 · 혼4등급 | 2 | 12 | 유현명 | 53 | 507 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:43.0 | 목 | 4.7 | 37 | |
| 04/28 | 부경 2R | 1300 · 국5등급 | 3 | 11 | 서승운 | 57 | 508 (+2) | 3 · · · 4 · 3 | 1:21.2 | ½ | 6.6 | 35 | |
| 03/29 | 부경 7R | 1300 · 국5등급 | 3 | 12 | 서승운 | 56.5 | 506 (+6) | 6 · · · 8 · 8 | 1:21.8 | ½ | 3.8 | 33 |
전 출주 이력 14경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.23(일) | 부경 3R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 9/10 | 1:31.2 | 4 | 6-·-·-7-7-10 | 54.5 | 503(+2) | 조인권 | 44 | 9999.9 | |
| 7.24(금) | 부경 12R | 1600 | 혼4등급 | 포화 | 7/8 | 1:43.4 | 머리 | 2-·-3-3-3-6 | 56 | 501(+7) | 오경환 | 45 | 12.8 | |
| 1.17(금) | 부경 11R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 8/12 | 1:43.6 | 2 | 5-·-5-5-6-9 | 56 | 494(-6) | 다실바 | 46 | 23.2 | |
| 1.5(일) | 부경 3R | 1600 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:42.0 | ½ | 3-·-3-3-6-3 | 56 | 500(+11) | 서승운 | 47 | 22.3 | |
| 11.17(일) | 부경 2R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 6/10 | 1:42.8 | 1¼ | 3-·-4-4-4-5 | 56 | 489(-12) | 진겸 | 47 | 9.9 | |
| 8.30(금) | 부경 6R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 2/12 | 1:21.6 | 2½ | 8-·-9-6-6-5 | 54 | 501(-2) | 리차드 | 42 | 7.6 | 1,260만 |
| 8.16(금) | 부경 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 6/12 | 1:21.6 | 코 | 4-·-5-3-3-5 | 53.5 | 503(-4) | 함완식 | 42 | 4.6 | |
| 7.7(일) | 부경 4R | 1600 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:43.0 | 목 | 2-·-2-2-2-1 | 53 | 507(-1) | 유현명 | 37 | 4.7 | 1,260만 |
| 5.26(일) | 부경 3R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 53 | 진겸 | 37 | |||||
| 4.28(일) | 부경 2R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 3/11 | 1:21.2 | ½ | 3-·-3-4-3-3 | 57 | 508(+2) | 서승운 | 35 | 6.6 | 780만 |
| 3.29(금) | 부경 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:21.8 | ½ | 6-·-6-8-8-5 | 56.5 | 506(+6) | 서승운 | 33 | 3.8 | 520만 |
| 3.3(일) | 부경 2R | 1600 | 국5등급 | 건조 | 5/12 | 1:44.0 | 1 | 3-·-5-4-4-3 | 56.5 | 500(-1) | 서승운 | 33 | 3.1 | 160만 |
| 1.25(금) | 부경 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 3/12 | 1:22.5 | ½ | 5-·-6-4-4-2 | 54 | 501 | 다실바 | 31 | 5.8 | 520만 |
| 1.4(금) | 부경 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 1/11 | 1:01.7 | 7-·-·-·-5-3 | 56 | 501(+10) | 진겸 | 3 | 2,280만 | ||
| 11.16(금) | 부경 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:23.9 | 2 | 7-·-5-4-4-8 | 55 | 491(+9) | 진겸 | 79 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 1 | 100% | 1:01.7 | 1:01.7 |
| 1300m | 6 | 0 | 67% | 1:22.1 | 1:21.2 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:31.2 | 1:31.2 |
| 1600m | 6 | 0 | 17% | 1:43.1 | 1:42.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 10 | 1 | 40% |
| 다습 | 2 | 0 | 100% |
| 양호 | 1 | 0 | 0% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 망사눈
제재: 7.7(일) 출발심사, 5.26(일) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.08.23 3R 출발 시 ②“영광의치얼스”는 출발대 기둥과 부딪치며 균형이 흐트러졌고, ④“포에버나인”은 안으로 기대며 들어가 ③“뉴잭스윙”과 부딪혔음.접촉
- 2020.08.23 3R 경주 후 ④“포에버나인”과 ⑩“페르디도로켓”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 검사결과 ④“포에버나인”은 왼 앞다리 절음이 확인되었고, ⑩“페르디도로켓”은 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.08.16 6R 출발 시 ①“파인트럼펫”은 ②“포에버나인”과 접촉하였고, ⑪“영광의파이트”는 바깥으로 기대어 나가 ⑫“한센드림”과 부딪혔음.접촉
- 2019.07.07 4R 출발 준비 시 ⑪“포에버나인”이 출발대로의 진입과정이 불량했던 것에 대해「출발심사」처분.
- 2019.07.07 4R 출발 후 약 300m 지점부터 4코너 지점까지 ⑪“포에버나인”과 ⑫“브라운파이”는 기승기수 유현명과 진겸의 적극적인 제어에도 불구하고 심하게 끄는 등 주행이 불량하여 뒤에 위치한 말들과 상당한 거리차이가 발생하였음.
- 2019.07.07 4R ⑦“카린”의 경주성적이 예상보다 저조했던 것에 대해, 기승기수 김혜선은 경주작전은 선입이었으나 선두에 위치했던 ⑪“포에버나인”과 ⑫“브라운파이”의 속도가 예상보다 빨라 4코너 지점까지 앞 말들을 따라가기 위해 적극적으로 추진하며 속도를 올렸고, 이로 인해 경주 초중반에 다소 체력을 소진하여 결승선 직선주로에서 탄력이 떨어졌던 것이 요인인 것 같다고 진술. 또한 승군 후 첫 경주이고 상대 말들이 강해 성적이 좋지 못했던 것 같다고 진술. 경주 후 심판위원은 동 말에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.05.26 3R ①“포에버나인”은 왼 앞다리 절음으로 「출전취소」조치.
- 2019.04.28 2R 결승선 전방 약 350m 지점에서 ⑧“포에버나인” 기승기수 서승운이 채찍을 놓친 것에 대해 「주의」 처분.채찍
- 2019.03.03 2R 출발 시 ④“불멸의마립간”은 바깥으로 기대어 나갔고, ⑤“리채”와 ⑦“환한세상”은 출발이 늦었으며, ⑧“포에버나인”과 ⑨“돈잇마이”는 서로 부딪혔음.출발 지연 · 접촉
혈통
- 부
- 록하드텐
- 모
- 재퍼댄싱
- 외조부
- GHOSTZAPPER
이력
- 9.21(토) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 10.20(일) (휴양)
- 8.28(금) 말소
등록 – · 데뷔 2018-11-16 · 용도 승용 · 경매가 3,000만