러닝삭스 RUNNING SOCKS
거 · 외산 · 더러브렛 · 갈색 · 2015-03-08 (11세) · 레이팅 83
조교사 김영관 · 마주 김창식
통산 26전 3승 4·5착 (입상 46%) · 레이팅 83 · 상금 2.9억
통산
26전 3승
4-5
승률 / 복승률
12% / 27%
수득상금
2.9억
최근 출주
5.30(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
81
84
84
83
82
81
81
84
84
84
84
84
9.8(일) → 5.30(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위1회
후미4회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.82
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1800m | 7 | 1 | 43% | 1:54.5 |
| 부경 1200m | 5 | 1 | 80% | 1:13.8 |
| 부경 1600m | 4 | 0 | 0% | 1:39.9 |
| 부경 2000m | 4 | 0 | 50% | 2:09.3 |
| 부경 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:26.2 |
| 부경 2200m | 2 | 0 | 0% | 2:21.1 |
| 부경 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:01.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/30 | 부경 6R | 1600 · 1등급 | 7 | 13 | 채상현 | 52 | 467 (-15) | 13 · · · 13 · 13 | 1:39.9 | 1¾ | 572.6 | 84 | |
| 02/05 | 부경 10R | 1600 · 1등급 | 92 | 14 | 채상현 | 52 | 482 (+4) | 14 · · · 14 · 14 | 9999.9 | 84 | |||
| 12/19 | 부경 12R | 1800 · 1등급 | 14 | 14 | 박재이 | 54 | 478 (+12) | 11 · · · 7 · 9 | 1:59.0 | ½ | 9999.9 | 84 | |
| 10/31 | 부경 10R | 1800 · 1등급 | 3 | 14 | 박재이 | 54 | 466 (+2) | 13 · · · 9 · 8 | 1:54.9 | ½ | 53 | 84 | |
| 08/02 | 부경 5R | 2000 · 1등급 | 5 | 8 | 정우주 | 54 | 464 | 4 · 2 · 2 · 1 | 2:11.4 | 6 | 3 | 84 | |
| 07/19 | 부경 5R | 1900 · 1등급 | 3 | 8 | 다실바 | 52 | 464 (+11) | 4 · 4 · 6 · 6 | 2:01.5 | 8 | 6.4 | 81 | |
| 06/26 | 부경 15R | 1600 · 1등급 | 6 | 11 | 다실바 | 54 | 453 (-22) | 11 · · · 8 · 9 | 1:40.4 | ½ | 112.8 | 81 | |
| 01/05 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 11 | 12 | 서승운 | 52 | 475 (-5) | 6 · · · 3 · 4 | 1:57.3 | 1 | 24.5 | 82 | |
| 12/15 | 부경 6R | 1800 · 1등급 | 12 | 12 | 프랑소와 | 52 | 480 (+7) | 9 · · · 10 · 11 | 1:56.3 | 5 | 33 | 83 | |
| 11/10 | 부경 6R | 2000 · 1등급 | 6 | 12 | 프랑소와 | 54 | 473 (+12) | 5 · 5 · 5 · 6 | 2:09.3 | ¾ | 78.3 | 84 |
전 출주 이력 26경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.30(일) | 부경 6R | 1600 | 1등급 | 건조 | 7/13 | 1:39.9 | 1¾ | 13-·-13-13-13-10 | 52 | 467(-15) | 채상현 | 84 | 572.6 | |
| 2.5(금) | 부경 10R | 1600 | 1등급 | 양호 | 92/14 | 14-·-14-14-14-99 | 52 | 482(+4) | 채상현 | 84 | 9999.9 | |||
| 12.19(토) | 부경 12R | 1800 | 1등급 | 건조 | 14/14 | 1:59.0 | ½ | 11-·-7-7-9-13 | 54 | 478(+12) | 박재이 | 84 | 9999.9 | |
| 10.31(토) | 부경 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 3/14 | 1:54.9 | ½ | 13-·-10-9-8-5 | 54 | 466(+2) | 박재이 | 84 | 53 | 720만 |
| 8.2(일) | 부경 5RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 양호 | 5/8 | 2:11.4 | 6 | 4-2-2-2-1-5 | 54 | 464 | 정우주 | 84 | 3 | 600만 |
| 7.19(일) | 부경 5R고쿠라경마장 교류기념경주 | 1900 | 1등급 | 양호 | 3/8 | 2:01.5 | 8 | 4-4-5-6-6-4 | 52 | 464(+11) | 다실바 | 81 | 6.4 | 2,100만 |
| 6.26(금) | 부경 15RRoad to GI 챔피언십 | 1600 | 1등급 | 다습 | 6/11 | 1:40.4 | ½ | 11-·-8-8-9-8 | 54 | 453(-22) | 다실바 | 81 | 112.8 | |
| 1.5(일) | 부경 6RRoad to G1 챔피언십 | 1800 | 1등급 | 건조 | 11/12 | 1:57.3 | 1 | 6-·-8-3-4-10 | 52 | 475(-5) | 서승운 | 82 | 24.5 | |
| 12.15(일) | 부경 6R최강팀 선발전 종합결정전 | 1800 | 1등급 | 건조 | 12/12 | 1:56.3 | 5 | 9-·-9-10-11-12 | 52 | 480(+7) | 프랑소와 | 83 | 33 | |
| 11.10(일) | 부경 6RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 6/12 | 2:09.3 | ¾ | 5-5-6-5-6-4 | 54 | 473(+12) | 프랑소와 | 84 | 78.3 | |
| 9.22(일) | 부경 6RRoad to G1 | 2200 | 1등급 | 불량 | 4/9 | 2:21.1 | 4 | 6-6-7-7-7-4 | 51 | 461 | 리차드 | 84 | 7.1 | 750만 |
| 9.8(일) | 부경 6R최강팀 선발전(중장거리 예선) | 1800 | 1등급 | 다습 | 2/11 | 1:54.6 | 4 | 4-·-4-4-4-2 | 51 | 461(+7) | 리차드 | 81 | 9.3 | 2,310만 |
| 8.25(일) | 부경 6RRoad to G1챔피언십 | 1400 | 1등급 | 양호 | 7/11 | 1:26.2 | ½ | 6-·-·-5-4-7 | 52 | 454(-12) | 최시대 | 81 | 18.8 | |
| 2.17(일) | 부경 5RRoad to GI | 2200 | 1등급 | 건조 | 5/12 | 2:22.8 | 1¼ | 6-6-6-6-6-5 | 51 | 466(+1) | 이효식 | 81 | 29.9 | 600만 |
| 1.11(금) | 부경 10R | 2000 | 2등급 | 건조 | 3/12 | 2:10.3 | 2½ | 6-5-6-7-6-4 | 57 | 465(+3) | 이효식 | 80 | 3.2 | 1,430만 |
| 11.4(일) | 부경 6R | 1600 | 2등급 | 건조 | 5/11 | 1:40.2 | 코 | 4-·-8-8-8-6 | 57 | 462(+2) | 이효식 | 80 | 1.5 | 360만 |
| 9.28(금) | 부경 10R | 1800 | 2등급 | 건조 | 4/8 | 1:54.5 | ¾ | 5-·-6-6-5-4 | 57 | 460(+5) | 오경환 | 80 | 3.8 | 450만 |
| 8.24(금) | 부경 10RRoad to G1 | 2000 | 2등급 | 양호 | 2/9 | 2:09.8 | 3 | 3-3-2-2-2-2 | 55.5 | 455(-2) | 유현명 | 77 | 3.3 | 1,890만 |
| 8.5(일) | 부경 14R최강팀선발예선 | 1800 | 2등급 | 건조 | 1/12 | 1:55.1 | 2-·-2-2-4-2 | 51 | 457(-2) | 김현중 | 66 | 3.6 | 5,130만 | |
| 7.13(금) | 부경 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 1/9 | 1:27.4 | 3-·-·-2-2-1 | 54.5 | 459(+6) | 스위니 | 59 | 2.9 | 4,275만 | |
| 6.1(금) | 부경 10R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 3/7 | 1:14.5 | 2 | 5-·-·-3-4-5 | 53.5 | 453(-2) | 이성재 | 57 | 1.5 | 975만 |
| 5.13(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 3/12 | 1:27.0 | 2½ | 6-·-·-5-7-3 | 53.5 | 455(-1) | 이효식 | 56 | 3.1 | 975만 |
| 4.22(일) | 부경 5R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 2/11 | 1:13.8 | 4 | 8-·-·-8-7-5 | 52 | 456(+8) | 김현중 | 54 | 7.2 | 1,575만 |
| 3.11(일) | 부경 6R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 2/11 | 1:14.4 | 1¾ | 7-·-·-7-6-5 | 51 | 448(-2) | 이효식 | 52 | 12.3 | 1,575만 |
| 2.2(금) | 부경 9R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:14.9 | 1-·-·-1-1-1 | 53 | 450(-9) | 이성재 | 42 | 7.6 | 3,420만 | |
| 8.11(금) | 부경 12R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 7/9 | 1:16.2 | 5 | 6-·-·-7-7-7 | 51 | 459(+7) | 김현중 | 42 | 27.7 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 1 | 80% | 1:14.8 | 1:13.8 |
| 1400m | 3 | 1 | 67% | 1:26.9 | 1:26.2 |
| 1600m | 4 | 0 | 0% | 1:40.2 | 1:39.9 |
| 1800m | 7 | 1 | 43% | 1:56.0 | 1:54.5 |
| 1900m | 1 | 0 | 100% | 2:01.5 | 2:01.5 |
| 2000m | 4 | 0 | 50% | 2:10.2 | 2:09.3 |
| 2200m | 2 | 0 | 0% | 2:21.9 | 2:21.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 16 | 3 | 44% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 불량 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 6 | 0 | 50% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 계란형큰, 눈가면
제재: 2.5(금) 주행중지, 6.1(금) 출발심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2020.07.19 5R 건너편 직선주로 초반 지점에서 ③“러닝삭스”의 주행이 불편했던 것에 대해, ②“파이니스트워리어” 기승기수 이효식이 충분한 거리없이 바깥으로 진로를 변경한 것이 원인으로 판단. 이효식 기수에게 「기승정지 2일」 처분하고 1주 유예하여 2020년 7월 31일부터 8월 2일까지 적용.진로 방해 · 기승 제재
- 2020.07.19 5R 출발 시 ③“러닝삭스”, ④“로열루비”, ⑤“스타로드”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2019.12.15 6R 경주 후 ③“치프에이스”, ⑥“러닝삭스”와 ⑩“캡틴포스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2019.12.15 6R 1-2코너 및 3-4코너 구간에서 ⑥“러닝삭스”는 머리를 들며 주행이 좋지 않아 프랑소와 기수의 유도에 애로가 있었음.수의 검사
- 2018.11.04 6R 결승선 전방 약 100m 지점에서 ⑩“러닝삭스”가 안으로 진로를 변경하는 과정에서 ⑪“나가신다”가 바깥쪽으로 진로를 변경하였음.진로 방해
- 2018.11.04 6R 경주 후 ②“에이스파워”, ④“갑오갑짱”과 ⑩“러닝삭스”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 검사결과 ②“에이스파워”는 오른앞다리 절음이 확인되어 1위마와 42.9마신 차로 결승선을 통과한 것에 대해 별도의 처분을 하지 않음. ④“갑오갑짱”과 ⑩“러닝삭스”는 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.11.04 6R 출발 시 ⑩“러닝삭스”은 다리를 들며 출발하였음.
- 2018.09.28 10R 출발 시 ①“러닝삭스”는 출발이 여의치 못하였고, ③“월드선”, ④“나가신다”와 ⑤“뉴욕망치”는 머리를 들며 나오는 등 출발이 일시적으로 불량하였음.
- 2018.08.24 10R 2코너 진입 전 ①“트리플파티” 기승기수 다실바는 앞서가던 ⑥“러닝삭스”와 펜스사이의 거리가 좁아지자 사고방지를 위해 말을 제어하였음.
- 2018.08.24 10R 출발 시 ①“트리플파티”는 늦었고, ⑤“마스터윈”과 ⑥“러닝삭스”는 바깥으로 나가 ⑦“뜨거운함성”의 주행이 일시적으로 불편하였음.
- 2018.08.05 14R 결승선 직선 구간에서 ②“러닝삭스” 기승기수 김현중이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해「과태금 10만원」 처분.기승 제재 · 채찍
- 2018.06.01 10R 결승선 전방 약 450m 지점에서 ⑥“새로운법칙”과 ⑦“러닝삭스”의 주행이 불편했던 것에 대해, ⑤“당대거함” 조창욱이 바깥쪽으로 나온 것이 원인으로 판단, 피해정도가 크지 않은 점을 감안하여 조창욱 기수에게 「견책」 처분.기승 제재
- 2018.06.01 10R 출발준비과정에서 ⑦“러닝삭스”는 출발대 진입이 불량하여 「출발심사」 처분.
- 2018.03.11 6R 출발 시 ③“당대거함”과 ④“러닝삭스”는 바깥쪽으로 나가고, 그와 동시에 ⑥“샌디에고마린”은 바깥쪽으로 나간 이후 ⑦“부경대박”과 접촉하여 그 반동으로 안쪽으로 밀리며 ⑤“영웅일기”와 접촉하였음.접촉
- 2018.03.11 6R 출발 직후 ④“러닝삭스”는 바깥쪽으로 나가고 ⑥“샌디에고마린”은 안쪽으로 들어가 공간이 좁혀져 ⑤“영웅일기”의 주행이 일시적으로 불편하였음.
- 2018.03.11 6R 결승선 전방 약 300m 지점에서 ③“당대거함”의 기승기수 조인권이 바깥쪽으로 나가 ④“러닝삭스”와 ⑩“영광승리”가 밀린 것에 대해 사고방지를 위해 주의 조치.기승 제재
혈통
- 부
- TALE OF THE CAT
- 모
- SONG CAT
- 외조부
- UNBRIDLED'S SONG
이력
- 8.11(금) 마주 김창식
- 8.11(금) 조교사 김영관 부경
- 9.1(금) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 12.2(토) (경주마퇴역)
- 2.2(금) 성별 거
- 12.31(토) 폐사
- 7.12(월) 말소
등록 – · 데뷔 2017-08-11 · 용도 폐사 · 수입 2016-12-02