마필 ›
루비스테일 RUBY'S TALE
암 · 외산 · 더러브렛 · 밤색 · 2014-05-12 (12세) · 레이팅 37
(세종스테이블)
통산 8전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 37 · 상금 540만
통산
8전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
540만
최근 출주
3.18(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 8경주 · 초록은 우승한 경주
42
42
41
40
39
38
37
37
2.19(일) → 3.18(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미2회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.64
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:15.7 |
| 부경 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.5 |
부마 TALE OF EKATI 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 128 | 10.2% | 1.1배 |
| 서울 중거리 | 56 | 14.3% | 1.6배 |
| 부경 전체 | 110 | 12.7% | 1.4배 |
| 부경 중거리 | 51 | 11.8% | 1.3배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/18 | 부경 4R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 11 | 정동철 | 52 | 460 (-4) | 7 · · · 8 · 8 | 1:16.6 | 2 | 40.6 | 37 | |
| 01/07 | 부경 3R | 1200 · 혼4등급 | 5 | 10 | 정동철 | 51 | 464 (+6) | 7 · · · 7 · 8 | 1:15.7 | 5 | 74 | 37 | |
| 12/08 | 부경 7R | 1200 · 혼4등급 | 6 | 11 | 송경윤 | 52 | 458 (+6) | 6 · · · 8 · 8 | 1:16.5 | 1¼ | 44.9 | 38 | |
| 11/10 | 부경 9R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 11 | 정동철 | 52 | 452 (-1) | 9 · · · 10 · 8 | 1:16.3 | 1¾ | 49.8 | 39 | |
| 06/18 | 부경 3R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 12 | 사토시 | 52 | 453 | 8 · · · 9 · 9 | 1:23.5 | 1½ | 32.8 | 40 | |
| 05/19 | 부경 6R | 1300 · 혼4등급 | 5 | 11 | 마리오스 | 52.5 | 453 (-6) | 4 · · · 4 · 5 | 1:24.7 | 3 | 26.1 | 41 | |
| 04/23 | 부경 4R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 9 | 마리오스 | 52 | 459 (+4) | 4 · · · 3 · 3 | 1:16.0 | ½ | 19.4 | 42 | |
| 02/19 | 부경 3R | 1300 · 혼4등급 | 11 | 11 | 유현명 | 52 | 455 (-1) | 6 · · · 6 · 6 | 1:24.6 | 3 | 34.9 | 42 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.18(일) | 부경 4R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 8/11 | 1:16.6 | 2 | 7-·-·-8-8-7 | 52 | 460(-4) | 정동철 | 37 | 40.6 | |
| 1.7(일) | 부경 3R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 5/10 | 1:15.7 | 5 | 7-·-·-7-8-8 | 51 | 464(+6) | 정동철 | 37 | 74 | 240만 |
| 12.8(금) | 부경 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 6/11 | 1:16.5 | 1¼ | 6-·-·-8-8-8 | 52 | 458(+6) | 송경윤 | 38 | 44.9 | |
| 11.10(금) | 부경 9R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/11 | 1:16.3 | 1¾ | 9-·-·-10-8-8 | 52 | 452(-1) | 정동철 | 39 | 49.8 | |
| 6.18(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 8/12 | 1:23.5 | 1½ | 8-·-7-9-9-9 | 52 | 453 | 사토시 | 40 | 32.8 | |
| 5.19(금) | 부경 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 5/11 | 1:24.7 | 3 | 4-·-5-4-5-6 | 52.5 | 453(-6) | 마리오스 | 41 | 26.1 | 300만 |
| 4.23(일) | 부경 4R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 8/9 | 1:16.0 | ½ | 4-·-·-3-3-5 | 52 | 459(+4) | 마리오스 | 42 | 19.4 | |
| 2.19(일) | 부경 3R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 11/11 | 1:24.6 | 3 | 6-·-7-6-6-9 | 52 | 455(-1) | 유현명 | 42 | 34.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 5 | 0 | 0% | 1:16.2 | 1:15.7 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:24.3 | 1:23.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 7 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
제재: 3.18(일) 주행심사, 3.18(일) 출전정지
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.03.18 4R 경주 후 ④“발롱도로이지”에 대해 마체검사 및 약물검사 지정, 수의위원 검사결과 특이사항 없으며, ⑩“루비스테일”은 폐출혈이 확인되어「주행심사」및 2018년 3월 19일부터 4월 18일까지「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
혈통
- 부
- TALE OF EKATI
- 모
- RUBYWOOD
- 외조부
- WOODMAN
이력
- 12.5(월) 휴양 함안휴양조련시설 ~ 12.27(화) (경주마퇴역)
- 3.23(금) 말소
등록 – · 데뷔 2017-02-19 · 용도 승용 · 수입 2016-08-05