마필 ›
경주불패
레이팅 63
통산 6전 2승 2·0착 (입상 67%) · 레이팅 63 · 상금 1.0억
통산
6전 2승
2-0
승률 / 복승률
33% / 67%
수득상금
1.0억
최근 출주
9.24(일)
각질 선입
레이팅 추이 최근 6경주 · 초록은 우승한 경주
42
46
48
56
63
63
3.19(일) → 9.24(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.34
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:12.6 |
| 서울 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.0 |
| 서울 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.0 |
최근 출전 최근 6경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/24 | 서울 6R | 1200 · 혼3등급 | 7 | 12 | 임기원 | 55.5 | 566 (+8) | 5 · · · 5 · 5 | 1:13.9 | 1¼ | 5.2 | 63 | |
| 08/13 | 서울 8R | 1400 · 혼3등급 | 12 | 12 | 송재철 | 56 | 558 (+1) | 4 · · · 3 · 5 | 1:28.0 | 목 | 1.7 | 63 | |
| 07/09 | 서울 11R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 11 | 임기원 | 54 | 557 (+9) | 4 · · · 4 · 4 | 1:12.6 | 2.4 | 56 | ||
| 06/03 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 1 | 11 | 페로비치 | 57 | 548 (+6) | 7 · · · 7 · 4 | 1:01.3 | 1.7 | 48 | ||
| 04/22 | 서울 5R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 12 | 페로비치 | 56.5 | 542 (-10) | 3 · · · 3 · 2 | 1:14.4 | 4 | 1.3 | 46 | |
| 03/19 | 서울 4R | 1000 · 혼4등급 | 2 | 12 | 문세영 | 54.5 | 552 (+7) | 4 · · · 4 · 2 | 1:01.0 | 목 | 1.9 | 42 |
전 출주 이력 6경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.24(일) | 서울 6R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 7/12 | 1:13.9 | 1¼ | 5-·-·-5-5-8 | 55.5 | 566(+8) | 임기원 | 63 | 5.2 | |
| 8.13(일) | 서울 8R최강팀 선발전 6R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 12/12 | 1:28.0 | 목 | 4-·-·-3-5-11 | 56 | 558(+1) | 송재철 | 63 | 1.7 | |
| 7.9(일) | 서울 11R | 1200 | 혼3등급 | 불량 | 1/11 | 1:12.6 | 4-·-·-4-4-3 | 54 | 557(+9) | 임기원 | 56 | 2.4 | 4,275만 | |
| 6.3(토) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 1/11 | 1:01.3 | 7-·-·-7-4-3 | 57 | 548(+6) | 페로비치 | 48 | 1.7 | 3,420만 | |
| 4.22(토) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:14.4 | 4 | 3-·-·-3-2-3 | 56.5 | 542(-10) | 페로비치 | 46 | 1.3 | 1,260만 |
| 3.19(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:01.0 | 목 | 4-·-·-4-2-2 | 54.5 | 552(+7) | 문세영 | 42 | 1.9 | 1,260만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 2 | 1 | 100% | 1:01.1 | 1:01.0 |
| 1200m | 3 | 1 | 67% | 1:13.6 | 1:12.6 |
| 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:28.0 | 1:28.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 1 | 100% |
| 불량 | 1 | 1 | 100% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 혀끈 (+)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –