마필 ›
청담퀸즈 CHEONGDAM QUEENS
암 · 국산 · 더러브렛 · 갈색 · 2015-02-22 (11세)
· 생산자 권인택 (성읍목장)
통산 8전 0승 0·1착 (입상 13%) · 상금 552만
통산
8전 0승
0-1
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
552만
최근 출주
1.13(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 0경주 · 초록은 우승한 경주
레이팅 기록이 없습니다.
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권4회
중위1회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.17
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:02.9 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.1 |
| 서울 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.5 |
부마 ARTIE SCHILLER 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 76 | 6.6% | 0.7배 |
| 서울 단거리 | 54 | 9.3% | 1.0배 |
| 부경 전체 | 82 | 8.5% | 0.9배 |
| 부경 중거리 | 51 | 5.9% | 0.7배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 8경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01/13 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 12 | 12 | 김용근 | 54.5 | 467 (-10) | 6 · · · 6 · 5 | 1:05.1 | 2 | 26.7 | ||
| 12/08 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 6 | 11 | 김용근 | 54 | 477 (+1) | 4 · · · 4 · 4 | 1:03.4 | 1½ | 3.5 | ||
| 11/25 | 서울 1R | 1300 · 국6등급 | 7 | 11 | 안토니오 | 53.5 | 476 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:22.1 | 2½ | 7.7 | ||
| 10/14 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 3 | 11 | 김용근 | 54 | 473 (+19) | 2 · · · 2 · 4 | 1:02.9 | ½ | 4.5 | ||
| 01/27 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 10 | 12 | 문세영 | 54 | 454 (-7) | 1 · · · 1 · 2 | 1:04.8 | 코 | 4.8 | ||
| 12/10 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 7 | 12 | 문세영 | 52 | 461 (+3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:03.4 | 코 | 10.2 | ||
| 10/29 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 9 | 12 | 문세영 | 52 | 458 (+6) | 2 · · · 2 · 2 | 1:17.5 | 1¼ | 7.8 | ||
| 09/23 | 서울 2R | 1000 · 국6등급 | 5 | 12 | 문세영 | 53 | 452 (+1) | 4 · · · 4 · 3 | 1:02.9 | 머리 | 8 |
전 출주 이력 8경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 12/12 | 1:05.1 | 2 | 6-·-·-6-5-12 | 54.5 | 467(-10) | 김용근 | 26.7 | ||
| 12.8(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 6/11 | 1:03.4 | 1½ | 4-·-·-4-4-5 | 54 | 477(+1) | 김용근 | 3.5 | ||
| 11.25(일) | 서울 1R | 1300 | 국6등급 | 포화 | 7/11 | 1:22.1 | 2½ | 1-·-·-1-1-2 | 53.5 | 476(+3) | 안토니오 | 7.7 | ||
| 10.14(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 3/11 | 1:02.9 | ½ | 2-·-·-2-4-4 | 54 | 473(+19) | 김용근 | 4.5 | 312만 | |
| 4.14(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 55 | 임기원 | ||||||
| 1.27(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/12 | 1:04.8 | 코 | 1-·-·-1-2-3 | 54 | 454(-7) | 문세영 | 4.8 | ||
| 12.10(일) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 다습 | 7/12 | 1:03.4 | 코 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 461(+3) | 문세영 | 10.2 | ||
| 10.29(일) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 9/12 | 1:17.5 | 1¼ | 2-·-·-2-2-3 | 52 | 458(+6) | 문세영 | 7.8 | ||
| 9.23(토) | 서울 2R | 1000 | 국6등급 | 양호 | 5/12 | 1:02.9 | 머리 | 4-·-·-4-3-4 | 53 | 452(+1) | 문세영 | 8 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 6 | 0 | 17% | 1:03.8 | 1:02.9 |
| 1200m | 1 | 0 | 0% | 1:17.5 | 1:17.5 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.1 | 1:22.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 1.13(일) 주행심사, 1.13(일) 출전정지, 4.14(토) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.01.13 1R 경주 후 ④“풀문오션”과 ⑦“청담퀸즈”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 ④“풀문오션”은 특이사항이 없고, ⑦“청담퀸즈”는 경주 중 폐출혈 1회 째 발생이 확인되어 「주행심사」 및 2019년 1월 14일부터 2월 13일까지 「출전정지 1개월」 처분.수의 검사
- 2019.01.13 1R 결승선 직선주로 진입지점에서 ⑧“맥파이”는 앞서 달리던 ⑦“청담퀸즈”와 거리가 가까워져 일시적으로 주행이 불안하였음.
- 2018.12.08 2R 4코너 지점에서 ①“스마트파티”는 ③“청담퀸즈”와 펜스 사이로 끌면서 안으로 기대어 들어가 일시적으로 내측 펜스와 접촉하였음.접촉
- 2018.12.08 2R 경주 후 ③“청담퀸즈”, ⑥“퍼스트큐피드”, ⑪“챔피언라이트”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.11.25 1R 경주 후 ⑩“아델정상”, ⑪“청담퀸즈”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 각각 특이사항 없음.수의 검사
- 2018.04.14 2R ⑧“청담퀸즈”는 왼 앞다리 질병(좌중수부계인대염)으로「출전취소」조치.
- 2018.01.27 2R 경주 후 ①“청담퀸즈”, “빅오로라”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
혈통
- 부
- ARTIE SCHILLER
- 모
- 액셉팅페이트
- 외조부
- SAINT BALLADO
이력
- 4.26(목) 휴양 정성목장 ~ 8.31(금) (경주마퇴역)
- 12.20(수) 폐사
- 1.16(수) 말소
등록 – · 데뷔 2017-09-23 · 용도 폐사