마필 ›
교두보
레이팅 51
통산 12전 1승 1·0착 (입상 17%) · 레이팅 51 · 상금 5,595만
통산
12전 1승
1-0
승률 / 복승률
8% / 17%
수득상금
5,595만
최근 출주
2.12(일)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
42
41
40
39
47
47
51
51
51
10.11(일) → 2.12(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권2회
중위2회
후미1회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.36
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1700m | 5 | 1 | 40% | 1:49.3 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:28.8 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.3 |
| 서울 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:00.3 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.7 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02/12 | 서울 9R | 1800 · 혼3등급 | 4 | 12 | 이현종 | 51 | 494 (-2) | 6 · 5 · 4 · 6 | 2:00.3 | 2 | 10.7 | 51 | |
| 12/24 | 서울 12R | 1700 · 혼3등급 | 9 | 12 | 이현종 | 51.5 | 496 (-4) | 10 · 10 · 3 · 3 | 1:49.3 | 1¼ | 18.2 | 51 | |
| 11/19 | 서울 10R | 1700 · 혼3등급 | 11 | 12 | 이현종 | 51 | 500 (+6) | 5 · 5 · 8 · 9 | 1:53.8 | ¾ | 15.1 | 51 | |
| 10/16 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 2 | 12 | 이현종 | 56 | 494 (-3) | 2 · 2 · 4 · 3 | 1:52.7 | 2½ | 3 | 47 | |
| 10/02 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 12 | 이현종 | 55.5 | 497 (+9) | 2 · · · 2 · 2 | 1:28.8 | 1 | 5.1 | 47 | |
| 07/02 | 서울 8R | 1700 · 혼4등급 | 1 | 8 | 이현종 | 53 | 488 (-3) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.5 | 14.6 | 39 | ||
| 06/11 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 6 | 12 | 유승완 | 52.5 | 491 (+6) | 4 · · · 5 · 5 | 1:22.7 | ¾ | 5.6 | 40 | |
| 03/20 | 서울 7R | 1700 · 혼4등급 | 6 | 12 | 유승완 | 52 | 485 (-1) | 9 · 9 · 11 · 11 | 1:54.5 | ½ | 13.7 | 41 | |
| 02/14 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 4 | 14 | 유승완 | 52 | 486 (-7) | 12 · · · 12 · 10 | 1:14.5 | ¾ | 81.5 | 42 | |
| 01/10 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 13 | 14 | 페로비치 | 52.5 | 493 | 7 · · · 8 · 9 | 1:30.4 | 3 | 16.1 | 51 |
전 출주 이력 12경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.12(일) | 서울 9R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 4/12 | 2:00.3 | 2 | 6-5-4-4-6-3 | 51 | 494(-2) | 이현종 | 51 | 10.7 | 375만 |
| 12.24(토) | 서울 12R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 9/12 | 1:49.3 | 1¼ | 10-10-10-3-3-7 | 51.5 | 496(-4) | 이현종 | 51 | 18.2 | |
| 11.19(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 11/12 | 1:53.8 | ¾ | 5-5-5-8-9-12 | 51 | 500(+6) | 이현종 | 51 | 15.1 | |
| 10.16(일) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:52.7 | 2½ | 2-2-2-4-3-3 | 56 | 494(-3) | 이현종 | 47 | 3 | 1,260만 |
| 10.2(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 포화 | 4/12 | 1:28.8 | 1 | 2-·-·-2-2-2 | 55.5 | 497(+9) | 이현종 | 47 | 5.1 | 300만 |
| 7.2(토) | 서울 8R | 1700 | 혼4등급 | 포화 | 1/8 | 1:51.5 | 1-1-1-1-1-1 | 53 | 488(-3) | 이현종 | 39 | 14.6 | 3,360만 | |
| 6.11(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:22.7 | ¾ | 4-·-·-5-5-5 | 52.5 | 491(+6) | 유승완 | 40 | 5.6 | |
| 3.20(일) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 6/12 | 1:54.5 | ½ | 9-9-11-11-11-5 | 52 | 485(-1) | 유승완 | 41 | 13.7 | |
| 2.14(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 4/14 | 1:14.5 | ¾ | 12-·-·-12-10-11 | 52 | 486(-7) | 유승완 | 42 | 81.5 | 300만 |
| 1.10(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 13/14 | 1:30.4 | 3 | 7-·-·-8-9-12 | 52.5 | 493 | 페로비치 | 51 | 16.1 | |
| 11.29(일) | 서울 5R | 1200 | 혼4등급 | 포화 | 7/14 | 1:14.3 | 1 | 7-·-·-8-8-7 | 54 | 493(+2) | 페로비치 | 52 | 67.5 | |
| 10.11(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 10/12 | 1:03.6 | 1 | 9-·-·-9-9-9 | 53.5 | 491(-20) | 페로비치 | 52 | 111.3 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:03.6 | 1:03.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:14.4 | 1:14.3 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:22.7 | 1:22.7 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:29.6 | 1:28.8 |
| 1700m | 5 | 1 | 40% | 1:52.4 | 1:49.3 |
| 1800m | 1 | 0 | 0% | 2:00.3 | 2:00.3 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 5 | 1 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사, 승인재갈
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –