마필 ›
평촌영웅
레이팅 48
통산 11전 0승 3·1착 (입상 36%) · 레이팅 48 · 상금 4,340만
통산
11전 0승
3-1
승률 / 복승률
0% / 27%
수득상금
4,340만
최근 출주
11.26(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
52
56
57
57
49
49
52
52
51
51
51
11.1(일) → 11.26(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.98
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 7 | 0 | 43% | 1:28.5 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.2 |
| 서울 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.0 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11/26 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 91 | 12 | 김귀배 | 51.5 | 517 (+2) | 12 · · · 12 · 12 | 1:38.5 | 착변 | 73 | 51 | |
| 09/04 | 서울 8R | 1200 · 혼3등급 | 13 | 14 | 이철경 | 51 | 515 (+4) | 13 · · · 13 · 14 | 1:19.1 | 10 | 64 | 51 | |
| 07/31 | 서울 12R | 1300 · 혼3등급 | 12 | 12 | 하정훈 | 51 | 511 (+1) | 12 · · · 12 · 12 | 1:25.0 | 8 | 55.2 | 51 | |
| 07/03 | 서울 10R | 1200 · 혼3등급 | 8 | 9 | 박현우 | 52.5 | 510 (-2) | 9 · · · 9 · 9 | 1:16.0 | ¾ | 19.9 | 52 | |
| 06/04 | 서울 11R | 1400 · 혼3등급 | 8 | 12 | 이찬호 | 52 | 512 (+1) | 12 · · · 12 · 11 | 1:29.2 | 4 | 7.6 | 52 | |
| 04/24 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 9 | 페로비치 | 57 | 511 (-12) | 3 · · · 3 · 3 | 1:28.8 | ½ | 7.3 | 49 | |
| 03/27 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 12 | 14 | 페로비치 | 55.5 | 523 (-15) | 9 · · · 13 · 12 | 1:29.8 | ¾ | 6.2 | 49 | |
| 01/24 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 2 | 11 | 페로비치 | 56.5 | 538 (+9) | 10 · · · 8 · 7 | 1:28.8 | 1¼ | 4.4 | 57 | |
| 12/19 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 14 | 페로비치 | 55.5 | 529 (-5) | 5 · · · 5 · 4 | 1:29.4 | 1 | 2.6 | 57 | |
| 11/21 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 3 | 14 | 페로비치 | 55 | 534 (+6) | 11 · · · 7 · 6 | 1:28.5 | 2½ | 1.5 | 56 |
전 출주 이력 11경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.26(토) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 91/12 | 1:38.5 | 착변 | 12-·-·-12-12-12 | 51.5 | 517(+2) | 김귀배 | 51 | 73 | |
| 9.4(일) | 서울 8R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 13/14 | 1:19.1 | 10 | 13-·-·-13-14-13 | 51 | 515(+4) | 이철경 | 51 | 64 | |
| 7.31(일) | 서울 12R | 1300 | 혼3등급 | 다습 | 12/12 | 1:25.0 | 8 | 12-·-·-12-12-12 | 51 | 511(+1) | 하정훈 | 51 | 55.2 | |
| 7.3(일) | 서울 10R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 8/9 | 1:16.0 | ¾ | 9-·-·-9-9-9 | 52.5 | 510(-2) | 박현우 | 52 | 19.9 | |
| 6.4(토) | 서울 11R카길애그리퓨리나후원 | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 8/12 | 1:29.2 | 4 | 12-·-·-12-11-10 | 52 | 512(+1) | 이찬호 | 52 | 7.6 | |
| 4.24(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 2/9 | 1:28.8 | ½ | 3-·-·-3-3-1 | 57 | 511(-12) | 페로비치 | 49 | 7.3 | 1,260만 |
| 3.27(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 12/14 | 1:29.8 | ¾ | 9-·-·-13-12-12 | 55.5 | 523(-15) | 페로비치 | 49 | 6.2 | |
| 1.24(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 2/11 | 1:28.8 | 1¼ | 10-·-·-8-7-5 | 56.5 | 538(+9) | 페로비치 | 57 | 4.4 | 1,155만 |
| 12.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:29.4 | 1 | 5-·-·-5-4-4 | 55.5 | 529(-5) | 페로비치 | 57 | 2.6 | |
| 11.21(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 3/14 | 1:28.5 | 2½ | 11-·-·-7-6-5 | 55 | 534(+6) | 페로비치 | 56 | 1.5 | 770만 |
| 11.1(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 2/12 | 1:14.2 | 목 | 5-·-·-3-3-2 | 53 | 528(+12) | 페로비치 | 52 | 24 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:16.4 | 1:14.2 |
| 1300m | 1 | 0 | 0% | 1:25.0 | 1:25.0 |
| 1400m | 7 | 0 | 43% | 1:30.4 | 1:28.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 100% |
| 다습 | 5 | 0 | 40% |
| 양호 | 5 | 0 | 20% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈, 눈가면
제재: 11.26(토) 출전정지, 11.26(토) 실격, 11.26(토) 주행심사, 9.4(일) 출전정지, 7.31(일) 출전정지, 7.31(일) 출발심사, 6.4(토) 출발심사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –