샴로커
레이팅 108
조교사 송문길 · 마주 최몽주
통산 60전 6승 12·10착 (입상 47%) · 레이팅 108 · 상금 13.3억
통산
60전 6승
12-10
승률 / 복승률
10% / 30%
수득상금
13.3억
최근 출주
5.21(일)
각질 추입
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
121
119
118
118
116
115
113
111
110
119
120
127
3.27(일) → 8.16(일)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위2회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.80
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 2000m | 32 | 2 | 44% | 2:06.4 |
| 서울 1800m | 10 | 1 | 40% | 1:53.3 |
| 서울 2300m | 3 | 1 | 67% | 2:27.8 |
| 서울 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:13.6 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 67% | 1:26.9 |
| 부경 1800m | 2 | 0 | 50% | 1:52.9 |
| 서울 1900m | 2 | 0 | 100% | 2:02.5 |
| 서울 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:50.5 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:20.0 |
| 부경 1400m | 1 | 0 | 0% | 1:25.5 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/16 | 부경 5R | 1800 · 혼OPEN | 3 | 9 | 김용근 | 57 | 505 (-4) | 6 · · · 6 · 6 | 1:52.9 | 6 | 44.5 | 127 | |
| 11/17 | 부경 6R | 1400 · 혼OPEN | 6 | 15 | 박태종 | 57 | 511 (+5) | 13 · · · 14 · 14 | 1:25.5 | 머리 | 17.2 | 120 | |
| 06/30 | 부경 5R | 1800 · 혼OPEN | 5 | 14 | 박태종 | 57 | 502 (-9) | 9 · · · 9 · 9 | 1:54.2 | 1¾ | 20.7 | 119 | |
| 05/21 | 서울 11R | 1800 · 1등급 | 10 | 11 | 김철호 | 55 | 507 (-8) | 10 · 10 · 11 · 11 | 1:57.2 | 3 | 42.5 | 110 | |
| 04/16 | 서울 8R | 2000 · 혼OPEN | 8 | 10 | 김효정 | 57.5 | 515 (+3) | 10 · 10 · 10 · 9 | 2:11.4 | 3 | 99.4 | 111 | |
| 03/18 | 서울 8R | 2000 · 1등급 | 6 | 8 | 김효정 | 56 | 512 (+5) | 7 · 7 · 7 · 6 | 2:11.7 | 4 | 46.8 | 113 | |
| 01/28 | 서울 12R | 2000 · 1등급 | 8 | 12 | 김효정 | 57 | 507 (+11) | 11 · 11 · 11 · 11 | 2:12.7 | 2 | 62.2 | 115 | |
| 12/25 | 서울 10R | 2000 · 1등급 | 6 | 12 | 김효정 | 58 | 496 (-23) | 11 · 11 · 12 · 11 | 2:13.2 | ½ | 40.8 | 116 | |
| 10/16 | 서울 8R | 2000 · 혼OPEN | 11 | 13 | 송재철 | 57 | 519 (+2) | 12 · 12 · 13 · 11 | 2:09.9 | 코 | 133.2 | 118 | |
| 05/29 | 서울 8R | 2000 · 혼OPEN | 4 | 11 | 송재철 | 58 | 517 (-1) | 9 · 10 · 10 · 7 | 2:10.8 | 1¼ | 81.2 | 118 |
전 출주 이력 60경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.16(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅡ) | 1800 | 혼OPEN | 건조 | 3/9 | 1:52.9 | 6 | 6-·-6-6-6-4 | 57 | 505(-4) | 김용근 | 127 | 44.5 | 8,400만 |
| 11.17(일) | 부경 6R국제신문배(L) | 1400 | 혼OPEN | 건조 | 6/15 | 1:25.5 | 머리 | 13-·-·-14-14-9 | 57 | 511(+5) | 박태종 | 120 | 17.2 | |
| 6.30(일) | 부경 5R부산광역시장배(GⅡ) | 1800 | 혼OPEN | 다습 | 5/14 | 1:54.2 | 1¾ | 9-·-7-9-9-6 | 57 | 502(-9) | 박태종 | 119 | 20.7 | 2,400만 |
| 5.21(일) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 건조 | 10/11 | 1:57.2 | 3 | 10-10-10-11-11-11 | 55 | 507(-8) | 김철호 | 110 | 42.5 | |
| 4.16(일) | 서울 8R헤럴드경제배(G3) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 8/10 | 2:11.4 | 3 | 10-10-10-10-9-9 | 57.5 | 515(+3) | 김효정 | 111 | 99.4 | |
| 3.18(토) | 서울 8R | 2000 | 1등급 | 건조 | 6/8 | 2:11.7 | 4 | 7-7-7-7-6-6 | 56 | 512(+5) | 김효정 | 113 | 46.8 | |
| 1.28(토) | 서울 12R | 2000 | 1등급 | 다습 | 8/12 | 2:12.7 | 2 | 11-11-11-11-11-10 | 57 | 507(+11) | 김효정 | 115 | 62.2 | |
| 12.25(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 양호 | 6/12 | 2:13.2 | ½ | 11-11-12-12-11-7 | 58 | 496(-23) | 김효정 | 116 | 40.8 | |
| 10.16(일) | 서울 8RKRA컵 클래식(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 11/13 | 2:09.9 | 코 | 12-12-12-13-11-11 | 57 | 519(+2) | 송재철 | 118 | 133.2 | |
| 5.29(일) | 서울 8RYTN배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 4/11 | 2:10.8 | 1¼ | 9-10-10-10-7-5 | 58 | 517(-1) | 송재철 | 118 | 81.2 | 2,250만 |
| 5.1(일) | 서울 8R헤럴드경제배(L) | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 7/13 | 2:11.1 | 3 | 12-12-12-12-11-8 | 58 | 518 | 송재철 | 119 | 159 | |
| 3.27(일) | 서울 11R | 2000 | 1등급 | 포화 | 6/10 | 2:09.5 | 1 | 7-8-9-9-9-8 | 58.5 | 518(-2) | 장추열 | 121 | 84.2 | |
| 2.27(일) | 서울 11R | 2000 | 1등급 | 건조 | 8/10 | 2:12.7 | 5 | 4-5-3-4-4-8 | 52.5 | 520(+5) | 김용근 | 123 | 14.2 | |
| 1.23(일) | 서울 11R | 2000 | 1등급 | 건조 | 7/11 | 2:11.7 | ¾ | 9-9-9-11-10-9 | 59 | 515(+4) | 장추열 | 125 | 27.3 | |
| 10.24(일) | 서울 8RKRA컵 클래식(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 4/15 | 2:08.8 | 1¾ | 13-14-14-13-11-9 | 57 | 511(+2) | 문세영 | 125 | 48 | 2,250만 |
| 8.22(일) | 서울 9R | 2000 | 1등급 | 포화 | 4/9 | 2:11.0 | ¾ | 7-4-5-7-6-5 | 59 | 509(+11) | 김용근 | 125 | 9999.9 | 630만 |
| 7.18(일) | 서울 9R | 2000 | 1등급 | 양호 | 2/11 | 2:08.7 | 3 | 5-7-6-6-6-4 | 52 | 498(-1) | 김용근 | 122 | 11.1 | 1,980만 |
| 6.13(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 다습 | 5/12 | 2:10.5 | ½ | 10-10-12-8-9-7 | 59 | 499(-6) | 김용근 | 123 | 23.4 | 420만 |
| 5.2(일) | 서울 10R | 2000 | 1등급 | 포화 | 7/13 | 2:11.4 | 1½ | 7-8-5-2-3-5 | 54 | 505(+6) | 김용근 | 125 | 32.8 | |
| 3.21(일) | 서울 15R | 2000 | 1등급 | 건조 | 11/14 | 2:12.1 | 1½ | 7-7-7-7-9-9 | 53.5 | 499(-2) | 함완식 | 127 | 27.7 | |
| 11.8(일) | 서울 11R | 1800 | 1등급 | 양호 | 5/12 | 1:56.5 | 1½ | 12-12-12-8-8-6 | 59 | 501(-4) | 김용근 | 127 | 7.8 | 440만 |
| 7.19(일) | 서울 12RYTN배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 불량 | 3/10 | 2:06.4 | 2½ | 7-5-5-4-3-3 | 59 | 509 | 김용근 | 127 | 4.5 | 4,900만 |
| 6.21(일) | 서울 12R헤럴드경제배(L) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 3/15 | 2:08.7 | 5 | 8-10-8-7-4-4 | 59 | 509(+6) | 먼로 | 127 | 23.4 | 4,200만 |
| 1.12(일) | 서울 10RRoad to GI 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 포화 | 3/8 | 2:07.9 | 코 | 6-7-6-4-4-3 | 60 | 503(-5) | 먼로 | 127 | 3.9 | 1,540만 |
| 12.8(일) | 서울 9RMBC스포츠플러스 그랑프리(GⅠ) | 2300 | 혼OPEN | 다습 | 2/10 | 2:27.8 | 1½ | 7-9-9-6-5-4 | 57 | 508(-3) | 먼로 | 120 | 38.7 | 1.7억 |
| 10.6(일) | 서울 9RKRA컵 클래식(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 다습 | 4/11 | 2:08.0 | 1¾ | 11-11-11-8-8-7 | 57 | 506(+4) | 박태종 | 119 | 33.6 | 2,500만 |
| 5.26(일) | 서울 9RYTN배(GⅢ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 2/13 | 2:07.6 | 12 | 10-10-10-10-9-4 | 58 | 511(+5) | 박태종 | 118 | 30 | 6,300만 |
| 4.21(일) | 서울 9R헤럴드경제배(L) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 3/8 | 2:07.2 | ½ | 5-3-2-2-2-2 | 58 | 506(+6) | 박태종 | 118 | 5.8 | 3,250만 |
| 3.10(일) | 서울 10RRoad to G1 | 2000 | 1등급 | 건조 | 2/9 | 2:09.2 | 1 | 5-5-5-5-4-2 | 59 | 500(-6) | 박태종 | 116 | 5 | 3,150만 |
| 1.26(토) | 서울 12RRoad to G1 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 2/14 | 2:09.3 | 3 | 5-4-4-1-1-2 | 58.5 | 506(+5) | 박태종 | 114 | 6.9 | 3,150만 |
| 12.22(토) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 양호 | 2/12 | 1:55.6 | ¾ | 8-8-8-7-5-2 | 55 | 501 | 장추열 | 113 | 7 | 3,150만 |
| 11.25(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 포화 | 2/12 | 1:53.3 | 3 | 11-11-10-8-7-5 | 58 | 501(-7) | 장추열 | 112 | 5.9 | 3,150만 |
| 10.14(일) | 서울 10RRoad to GⅠ,최강팀 선발전 4 | 1800 | 1등급 | 양호 | 6/12 | 1:57.7 | ½ | 6-5-5-5-5-6 | 58.5 | 508(+3) | 장추열 | 112 | 6.9 | |
| 7.8(일) | 서울 10R | 1800 | 1등급 | 건조 | 취/7 | ·-·-·-·-·-· | 59 | 장추열 | 112 | |||||
| 5.27(일) | 서울 9RYTN배 | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 3/12 | 2:10.2 | 4 | 9-8-8-5-5-5 | 57 | 505(-1) | 장추열 | 112 | 16.8 | 3,250만 |
| 4.22(일) | 서울 9R헤럴드경제배 | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 3/8 | 2:07.7 | 1½ | 5-5-5-4-4-3 | 56 | 506(+2) | 장추열 | 110 | 27.3 | 3,250만 |
| 2.25(일) | 서울 10RRoad to G I 챔피언십 | 2300 | 1등급 | 건조 | 4/7 | 2:31.5 | 목 | 5-4-4-3-3-3 | 58 | 504(-3) | 박태종 | 111 | 4.5 | 750만 |
| 1.27(토) | 서울 11RRoad to G I 챔피언십 | 2000 | 1등급 | 건조 | 4/9 | 2:11.3 | ½ | 3-2-2-2-2-2 | 54.5 | 507(-2) | 페로비치 | 112 | 7 | 550만 |
| 12.24(일) | 서울 11R최강팀 선발 결선전 3R | 1800 | 1등급 | 불량 | 7/12 | 1:55.5 | 1 | 7-6-5-3-3-4 | 59.5 | 509(-6) | 김용근 | 113 | 4.3 | |
| 10.22(일) | 서울 9RKRA컵 클래식(GⅡ) | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 5/8 | 2:08.6 | 2 | 7-8-8-5-5-5 | 57 | 515(+2) | 김용근 | 114 | 15.8 | 1,600만 |
| 9.10(일) | 서울 8R코리아컵(GⅠ) | 1800 | 혼OPEN | 양호 | 8/11 | 1:56.5 | 7 | 9-9-11-11-11-10 | 57 | 513(+10) | 김용근 | 114 | 28.2 | |
| 7.9(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2000 | 1등급 | 불량 | 1/8 | 2:08.0 | 4-4-2-1-1-1 | 59 | 503(-7) | 김용근 | 109 | 1.3 | 6,270만 | |
| 5.28(일) | 서울 9RYTN배 | 2000 | 혼OPEN | 양호 | 2/11 | 2:10.4 | 4 | 9-8-8-1-1-2 | 57 | 510(+4) | 김용근 | 102 | 6 | 5,250만 |
| 4.16(일) | 서울 9R헤럴드경제배 | 2000 | 혼OPEN | 건조 | 3/10 | 2:09.9 | 6 | 4-5-4-4-4-5 | 57 | 506(-6) | 김용근 | 102 | 8 | 3,250만 |
| 3.19(일) | 서울 10R챔피언십 시리즈 | 2300 | 1등급 | 건조 | 1/11 | 2:29.7 | 7-3-4-3-2-1 | 52 | 512(+10) | 페로비치 | 92 | 2.3 | 8,550만 | |
| 1.21(토) | 서울 11R챔피언쉽 시리즈 | 2000 | 1등급 | 양호 | 1/12 | 2:10.9 | 3-2-3-3-2-2 | 52 | 502(-5) | 페로비치 | 83 | 3.8 | 6,160만 | |
| 12.11(일) | 서울 9R | 1800 | 1등급 | 건조 | 4/12 | 1:57.5 | ½ | 10-10-10-6-6-3 | 52 | 507(+7) | 페로비치 | 83 | 4.3 | 550만 |
| 10.30(일) | 서울 9R농협중앙회장배 | 1200 | 1등급 | 다습 | 3/8 | 1:14.1 | ½ | 7-·-·-7-7-5 | 56 | 500(+2) | 페로비치 | 83 | 5.7 | 1,680만 |
| 10.2(일) | 서울 10R | 1900 | 2등급 | 불량 | 2/11 | 2:02.5 | 8 | 2-4-4-4-4-2 | 58 | 498(+3) | 이찬호 | 80 | 1.6 | 1,890만 |
| 8.27(토) | 서울 12R | 1900 | 2등급 | 다습 | 3/14 | 2:04.6 | 1 | 7-7-7-7-6-3 | 58 | 495(+6) | 이찬호 | 80 | 3.5 | 1,260만 |
| 7.10(일) | 서울 10R | 1800 | 2등급 | 양호 | 1/11 | 1:57.0 | 8-7-7-7-7-1 | 56 | 489(+6) | 이찬호 | 72 | 1.8 | 5,040만 | |
| 5.28(토) | 서울 10R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 1/12 | 1:50.5 | 9-9-11-3-2-1 | 55 | 483(-12) | 페로비치 | 59 | 1.7 | 4,200만 | |
| 4.23(토) | 서울 10R | 1800 | 혼3등급 | 다습 | 2/11 | 1:58.3 | 1¾ | 8-8-5-5-5-4 | 54 | 495 | 페로비치 | 58 | 3.8 | 1,575만 |
| 3.20(일) | 서울 7R | 1700 | 혼4등급 | 양호 | 1/12 | 1:52.6 | 3-3-3-3-4-2 | 56.5 | 495(+4) | 페로비치 | 50 | 2.1 | 3,360만 | |
| 2.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 4/14 | 1:20.0 | 1¼ | 9-·-·-9-8-7 | 56.5 | 491(+1) | 페로비치 | 50 | 4 | 300만 |
| 1.10(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 4/14 | 1:27.9 | 머리 | 8-·-·-6-7-4 | 54 | 490(-4) | 조재로 | 60 | 1.9 | 330만 |
| 12.5(토) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 2/14 | 1:26.9 | 4 | 8-·-·-9-9-5 | 55.5 | 494(+4) | 박태종 | 57 | 2.3 | 1,155만 |
| 11.8(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 2/14 | 1:27.7 | 2½ | 5-·-·-7-7-3 | 53 | 490(-5) | 박태종 | 52 | 4.1 | 1,155만 |
| 10.3(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 4/14 | 1:22.0 | 4 | 8-·-·-9-9-7 | 52.5 | 495(+10) | 유승완 | 52 | 6.7 | 330만 |
| 9.5(토) | 서울 13R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 4/14 | 1:13.6 | 1¼ | 7-·-·-7-7-5 | 53 | 485(+2) | 김철호 | 52 | 45.8 | 330만 |
| 8.8(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 11/14 | 1:16.9 | 1 | 7-·-·-11-13-12 | 54.5 | 483(-15) | 유승완 | 52 | 28.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 3 | 0 | 33% | 1:14.9 | 1:13.6 |
| 1300m | 2 | 0 | 0% | 1:21.0 | 1:20.0 |
| 1400m | 4 | 0 | 50% | 1:27.0 | 1:25.5 |
| 1700m | 2 | 2 | 100% | 1:51.5 | 1:50.5 |
| 1800m | 12 | 1 | 42% | 1:56.0 | 1:52.9 |
| 1900m | 2 | 0 | 100% | 2:03.5 | 2:02.5 |
| 2000m | 32 | 2 | 44% | 2:10.0 | 2:06.4 |
| 2300m | 3 | 1 | 67% | 2:29.7 | 2:27.8 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 22 | 1 | 41% |
| 다습 | 9 | 0 | 44% |
| 불량 | 7 | 1 | 71% |
| 양호 | 16 | 4 | 50% |
| 포화 | 6 | 0 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
| 일자 | 시간 | 구보 | 습보 | 기승 | 예정 |
|---|---|---|---|---|---|
| 5.19(금) | 9분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.18(목) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.17(수) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.15(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 5.14(일) | 14분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 5.13(토) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 5.12(금) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.11(목) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.10(수) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.8(월) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.7(일) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 5.6(토) | 10분 | 0 | 0 | 차주출전예정 | |
| 4.14(금) | 14분 | 0 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.13(목) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.12(수) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.10(월) | 12분 | 2 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.9(일) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.8(토) | 12분 | 0 | 1 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.7(금) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.6(목) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.5(수) | 11분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.3(월) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.2(일) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 대상경주출전예정 |
| 4.1(토) | 12분 | 2 | 0 | 대상경주출전예정 | |
| 3.31(금) | 11분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.30(목) | 14분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.16(목) | 12분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.15(수) | 14분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.13(월) | 11분 | 2 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 3.12(일) | 14분 | 0 | 1 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.11(토) | 10분 | 2 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.10(금) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 차주출전예정 |
| 3.9(목) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.8(수) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.6(월) | 12분 | 2 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.5(일) | 8분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.4(토) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 3.3(금) | 10분 | 1 | 0 | 차주출전예정 | |
| 1.26(목) | 10분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
| 1.25(수) | 13분 | 1 | 0 | 기수 | 금주출전예정 |
수영 – · 출발조교 04-14 양호
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
제재: 7.8(일) 출전제외
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2023.05.21 11R 출발 후 약 50m 지점에서 ⑧“샴로커”가 ⑨“히든삭스”와 접촉하였음.접촉
- 2023.04.16 8R 경주 후 ⑥“치프인디”, ⑨“더검푸”, ⑪“샴로커”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음.수의 검사
- 2022.05.29 8R 출발 시 ③“금아미스틱”은 ④“문학치프”와 접촉하였고, ⑤“킹오브더매치”, ⑥“콘스티솔로”, ⑦“샴로커”는 서로 접촉하였음.접촉
- 2021.10.24 8R 출발 시 ④“헌치”는 기립하며 나와 출발이 늦었고, ⑦“샴로커”는 바깥으로 기대며 나가 ⑧“흑전사”가 밀려나갔으며, ⑮“미스터어플릿”은 출발대 문을 스치며 나온 후 바깥으로 기대며 나갔음.출발 지연
- 2021.06.13 10R 결승선 직선주로에서 ⑫“샴로커” 기승기수 김용근이 채찍을 과다하게 사용한 것에 대해, 상생 경마인 점을 고려하여 「과태금 5만원」 감경 처분.기승 제재 · 채찍
- 2020.11.08 11R 출발 시 ④“로드위너”는 출발이 늦었고, ⑥“탭패션드”는 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑨“글로벌축제”는 안으로 기대며 나와 출발이 늦었음. ⑩“흥룡”은 바깥쪽 출발대 문을 스치며 나온 후 ⑪“샴로커”, ⑫“슈퍼플루이드”가 서로 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2020.07.19 12R 출발 시 ③“샴로커”는 점프하며 나와 출발이 원활하지 않았고, ④“삼성불패”는 출발이 다소 늦었음.
- 2020.01.12 10R 출발 시 ①“장산카우보이”가 다리를 들며 나와 출발이 좋지 못했고 이후 ②“샴로커”와 접촉하였으며, ④“로드위너”는 출발이 늦었음. ⑥“싱그러운검”은 안으로 기대며 들어가 ⑤“티즈플랜”과 접촉하였음.출발 지연 · 접촉
- 2019.10.06 9R 출발 시 ④“샴로커”는 출발이 늦었고, ⑥“피케이파티”는 ⑦“문학치프”와 접촉하였으며, ⑨“백문백답”은 착지가 불량하여 출발이 원활하지 않았으며, ⑩“야호스카이캣”은 출발이 늦었음.출발 지연 · 접촉
- 2019.04.21 9R 출발 시 ⑦“장산카우보이”는 ⑧“샴로커”와 접촉하였음.접촉
- 2019.01.26 12R 결승선 전방 약 200m 지점에서 ②“샴로커” 기승기수 박태종은 오른쪽 등자가 빠져 이를 끼우려고 하였으나 여의치 못해 오른쪽 등자가 빠진 채로 결승선을 통과하였음.
- 2018.12.22 10R 3코너 지점에서 ④“마이티씽”은 앞서있던 ②“샴로커”와 내측 펜스의 거리가 좁혀지자 말이 예민하게 반응하며 일시적으로 주행이 불량하였음.
- 2018.10.14 10R 출발 시 ②“금아제우스”는 출발이 늦었고, ⑤“위너스글로리”는 안으로 기대며 들어가 ④“샴로커”와 충돌하였음. ⑦“위너골드”가 안으로 기대며 들어가 ⑥“청담대로”의 엉덩이와 접촉하였고, ⑩“번개파이터”가 안으로 기대며 들어가 ⑨“로열지블리”와 충돌하였음.출발 지연 · 접촉
- 2018.07.08 10R ①“샴로커”는 마체이상으로「출전제외」조치되었고, 수의위원의 마체검사 결과 오른 뒷다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2018.01.27 11R ②“샴로커”(페로비치 기수)의 금일 경주전개에 대해, 페로비치 기수는 훈련시 “샴로커”의 컨디션이 좋았고, 선행으로 전개하는 “청담도끼” 옆에 붙어서 경주를 전개하면 부담중량의 차이가 있기 때문에 충분히 이길 수 있다고 생각하였으며, “청담도끼” 뒤에서 경주를 전개하면 말의 특성상 모래를 맞거나 바깥쪽에 다른 말이 붙으면 속도가 떨어지는 경향이 있어 “청담도끼” 옆에서 전개하게 되었다고 진술.
- 2017.12.24 11R 경주 후 ⑤“샴로커”, “반야동행”, “언비터블”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 “샴로커”와 “언비터블”은 특이사항 없었고, “반야동행”은 왼 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
- 2017.10.22 9R 출발 후 약 250m 지점에서 ⑦“뉴시타델” 기승기수 조재로가 안으로 진로를 변경하여 안쪽에서 주행하던 ⑥“샴로커”와 ④“천적”이 밀려들어간 것에 대해, 심판위원은 조재로 기수가 부주의하게 진로를 변경하였다고 판단하였으나 안으로 들어간 직후 바로 말을 바로잡아 진로를 유지한 점을 감안하여 조재로 기수에게「견책」처분.진로 방해 · 기승 제재
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –