마필 ›
밴헤이페이 VANJEFE
거 · 외산 · 더러브렛 · 흑갈색 · 2013-04-10 (13세) · 레이팅 66
(미상)
통산 17전 1승 4·2착 (입상 41%) · 레이팅 66 · 상금 1.2억
통산
17전 1승
4-2
승률 / 복승률
6% / 29%
수득상금
1.2억
최근 출주
5.3(금)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
61
61
60
62
62
62
62
65
65
68
68
67
10.27(금) → 5.3(금)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위2회
후미2회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 부경 1400m | 7 | 0 | 29% | 1:26.1 |
| 부경 1800m | 5 | 0 | 60% | 1:54.9 |
| 부경 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:14.9 |
| 부경 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:04.5 |
| 부경 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.1 |
| 부경 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.4 |
부마 STEPHEN GOT EVEN 자마 2015~ · 경마장·거리대별 우승률과 기대 대비
| 구간 | 출주 | 우승% | 기대 대비 |
|---|---|---|---|
| 서울 전체 | 50 | 22% | 2.6배 |
이 말에 맞는 패턴 다음 경주 조건으로 2015~ 같은 조건 출주
다음 출전이 잡히면 채워집니다.
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/03 | 부경 8R | 1900 · 2등급 | 7 | 8 | 다실바 | 52 | 480 (-5) | 6 · 6 · 5 · 5 | 2:04.5 | 2 | 13.1 | 67 | |
| 04/19 | 부경 9R | 1800 · 2등급 | 6 | 12 | 다실바 | 53 | 485 (+4) | 9 · · · 10 · 9 | 1:56.5 | 머리 | 7.2 | 68 | |
| 03/24 | 부경 5R | 2000 · 2등급 | 8 | 9 | 최시대 | 54 | 481 (+1) | 4 · 3 · 5 · 5 | 2:14.1 | 1¾ | 19.2 | 68 | |
| 03/01 | 부경 9R | 1800 · 혼3등급 | 2 | 12 | 다실바 | 57 | 480 (-2) | 5 · · · 4 · 3 | 1:57.5 | 2 | 4.5 | 65 | |
| 02/03 | 부경 5R | 1800 · 혼3등급 | 3 | 12 | 다실바 | 57 | 482 (-10) | 2 · · · 3 · 3 | 1:54.9 | 5 | 3.6 | 65 | |
| 01/18 | 부경 10R | 1800 · 혼3등급 | 2 | 12 | 다실바 | 57 | 492 (+10) | 10 · · · 8 · 7 | 1:56.3 | 1½ | 14.9 | 62 | |
| 11/23 | 부경 9R | 1200 · 혼3등급 | 5 | 12 | 다실바 | 55 | 482 (-6) | 8 · · · 9 · 8 | 1:14.9 | ½ | 7.2 | 62 | |
| 10/26 | 부경 9R | 1400 · 혼3등급 | 6 | 12 | 최시대 | 55.5 | 488 (-3) | 10 · · · 10 · 10 | 1:27.2 | ½ | 7.2 | 62 | |
| 09/28 | 부경 11R | 1400 · 혼3등급 | 5 | 12 | 정도윤 | 56 | 491 (-2) | 7 · · · 6 · 6 | 1:27.6 | 1½ | 4.2 | 62 | |
| 08/26 | 부경 4R | 1400 · 혼3등급 | 3 | 11 | 정도윤 | 54.5 | 493 (+12) | 9 · · · 9 · 7 | 1:27.2 | 4 | 21.6 | 60 |
전 출주 이력 17경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.3(금) | 부경 8R | 1900 | 2등급 | 양호 | 7/8 | 2:04.5 | 2 | 6-6-7-5-5-7 | 52 | 480(-5) | 다실바 | 67 | 13.1 | |
| 4.19(금) | 부경 9R | 1800 | 2등급 | 건조 | 6/12 | 1:56.5 | 머리 | 9-·-10-10-9-7 | 53 | 485(+4) | 다실바 | 68 | 7.2 | |
| 3.24(일) | 부경 5RRoad to GI | 2000 | 2등급 | 건조 | 8/9 | 2:14.1 | 1¾ | 4-3-4-5-5-7 | 54 | 481(+1) | 최시대 | 68 | 19.2 | |
| 3.1(금) | 부경 9R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:57.5 | 2 | 5-·-4-4-3-2 | 57 | 480(-2) | 다실바 | 65 | 4.5 | 1,575만 |
| 2.3(일) | 부경 5R | 1800 | 혼3등급 | 포화 | 3/12 | 1:54.9 | 5 | 2-·-5-3-3-3 | 57 | 482(-10) | 다실바 | 65 | 3.6 | 975만 |
| 1.18(금) | 부경 10R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 2/12 | 1:56.3 | 1½ | 10-·-6-8-7-2 | 57 | 492(+10) | 다실바 | 62 | 14.9 | 1,575만 |
| 11.23(금) | 부경 9R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:14.9 | ½ | 8-·-·-9-8-6 | 55 | 482(-6) | 다실바 | 62 | 7.2 | 300만 |
| 10.26(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 양호 | 6/12 | 1:27.2 | ½ | 10-·-·-10-10-9 | 55.5 | 488(-3) | 최시대 | 62 | 7.2 | |
| 9.28(금) | 부경 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:27.6 | 1½ | 7-·-·-6-6-6 | 56 | 491(-2) | 정도윤 | 62 | 4.2 | 300만 |
| 8.26(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 포화 | 3/11 | 1:27.2 | 4 | 9-·-·-9-7-6 | 54.5 | 493(+12) | 정도윤 | 60 | 21.6 | 975만 |
| 1.7(일) | 부경 5R | 1200 | 혼3등급 | 건조 | 취/11 | ·-·-·-·-·-· | 55.5 | 오경환 | 60 | |||||
| 11.19(일) | 부경 4R | 1800 | 혼3등급 | 건조 | 11/12 | 1:55.9 | ¾ | 6-·-7-9-9-11 | 55.5 | 481(-2) | 조인권 | 61 | 6 | |
| 10.27(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 5/12 | 1:27.2 | 1 | 7-·-·-9-9-7 | 56 | 483 | 조인권 | 61 | 2.8 | 300만 |
| 9.24(일) | 부경 4R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 2/11 | 1:26.1 | 3 | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 483(+14) | 조인권 | 58 | 13.8 | 1,575만 |
| 7.14(금) | 부경 9R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 7/12 | 1:27.9 | ½ | 9-·-·-10-9-7 | 53.5 | 469(-5) | 설동복 | 58 | 15.5 | |
| 6.2(금) | 부경 10R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 9/9 | 1:31.8 | 6 | 4-·-·-4-6-9 | 53.5 | 474 | 다실바 | 58 | 3.8 | |
| 12.9(금) | 부경 10R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 1/12 | 1:21.4 | 1-·-6-2-2-1 | 55 | 474(-1) | 유현명 | 46 | 2.7 | 3,135만 | |
| 11.18(금) | 부경 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:15.0 | 1¾ | 3-·-·-3-2-2 | 53.5 | 475(+4) | 서승운 | 42 | 2.2 | 1,155만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 50% | 1:15.0 | 1:14.9 |
| 1300m | 1 | 1 | 100% | 1:21.4 | 1:21.4 |
| 1400m | 7 | 0 | 29% | 1:27.9 | 1:26.1 |
| 1800m | 5 | 0 | 60% | 1:56.2 | 1:54.9 |
| 1900m | 1 | 0 | 0% | 2:04.5 | 2:04.5 |
| 2000m | 1 | 0 | 0% | 2:14.1 | 2:14.1 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 12 | 1 | 33% |
| 양호 | 3 | 0 | 33% |
| 포화 | 2 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인편자, 혀끈, Triabit
제재: 1.7(일) 출전취소
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2019.04.19 9R 출발 후 약 50m 지점에서 ⑥“더그랜드”는 ⑦“밴헤이페이”와 접촉하였음.접촉
- 2019.03.01 9R 출발 직후 ⑩“자이언트홀드”는 안으로 기대어 들어가 ⑨“밴헤이페이”과 부딪혔고, 이후 ⑨“밴헤이페이”가 바깥으로 기대어 나가 ⑪“알파러너”가 밀리는 등 주행이 다소 불편했던 것에 대해, 심판위원은 기승기수 다실바에게 향후 유사한 상황 발생 시 추진보다는 주행을 바로 잡는데 노력해 줄 것을 당부하며 주의 조치.기승 제재 · 접촉
- 2018.01.07 5R ②“밴헤이페이”는 오른앞다리 절음으로「출전취소」처분.
- 2017.11.19 4R 1코너를 진입하면서 ④“밴헤이페이”는 순간적으로 착지가 불량하여 일시적으로 균형이 흐트러졌음.
- 2017.10.27 9R 출발 시 ⑤“대보름달”은 착지가 불량하였고, ⑥“매력덩어리”는 바깥쪽으로 나가고 ⑧“밴헤이페이”는 안쪽으로 들어가 ⑦“흐뭇”과 서로 접촉하였음. ⑨“제키필라”는 착지가 불량하였고, ⑩“영광의파크”는 착지가 불량하여 말과 기수의 균형이 흐트러졌음.수의 검사 · 접촉
- 2017.10.27 9R 경주 후 ⑧“밴헤이페이”에 대해 마체검사 지정하고 ⑨“제키필라”에 대해 마체검사 및 약물검사 지정. 수의위원 검사결과 마체는 특이사항이 없음.수의 검사
혈통
- 부
- STEPHEN GOT EVEN
- 모
- LA ESTRELLITA
- 외조부
- CRYPTO STAR
이력
- 8.11(화) 휴양 렛츠런팜장수 ~ 11.14(토) (경주마퇴역)
- 9.30(월) 말소
등록 – · 데뷔 2016-11-18 · 용도 미상 · 수입 2015-06-04