마필 ›
로스트인드라마
레이팅 67
통산 20전 1승 6·2착 (입상 45%) · 레이팅 67 · 상금 1.6억
통산
20전 1승
6-2
승률 / 복승률
5% / 35%
수득상금
1.6억
최근 출주
12.8(토)
각질 선행
레이팅 추이 최근 12경주 · 초록은 우승한 경주
51
54
54
55
55
62
67
70
70
69
68
67
4.8(토) → 12.8(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권3회
중위2회
후미0회
최근 배정 각질 선행 · 평균 위치 비율 0.30
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 11 | 1 | 45% | 1:12.4 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:28.0 |
| 서울 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:50.6 |
| 서울 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:01.8 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12/08 | 서울 13R | 1200 · 2등급 | 12 | 12 | 정정희 | 51 | 484 (+10) | 4 · · · 6 · 7 | 1:17.6 | 8 | 67.9 | 67 | |
| 10/06 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 8 | 11 | 정정희 | 51 | 474 (+1) | 4 · · · 3 · 3 | 1:14.3 | 머리 | 72.5 | 68 | |
| 07/29 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 정정희 | 51 | 473 (-12) | 6 · · · 6 · 5 | 1:16.3 | 3 | 12.3 | 69 | |
| 07/07 | 서울 11R | 1400 · 2등급 | 9 | 11 | 임기원 | 51 | 485 (+9) | 1 · · · 1 · 1 | 1:29.5 | 2 | 31 | 70 | |
| 10/28 | 서울 12R | 1200 · 2등급 | 10 | 12 | 문세영 | 52 | 476 (-8) | 6 · · · 5 · 3 | 1:14.4 | 코 | 3.9 | 70 | |
| 09/30 | 서울 11R | 1200 · 2등급 | 2 | 11 | 김혜선 | 51 | 484 (-1) | 2 · · · 2 · 2 | 1:12.5 | 1 | 6.6 | 67 | |
| 08/26 | 서울 12R | 1200 · 혼3등급 | 2 | 12 | 김혜선 | 55 | 485 (+4) | 3 · · · 1 · 1 | 1:12.8 | ½ | 4.3 | 62 | |
| 07/30 | 서울 14R | 1200 · 혼3등급 | 1 | 9 | 김혜선 | 51.5 | 481 (+3) | 2 · · · 2 · 1 | 1:12.4 | 3.9 | 55 | ||
| 07/02 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 10 | 11 | 박을운 | 52 | 478 (-1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:51.9 | 5 | 4.4 | 55 | |
| 06/10 | 서울 9R | 1700 · 혼3등급 | 3 | 12 | 박을운 | 52 | 479 (-1) | 1 · 1 · 1 · 1 | 1:50.6 | ¾ | 4.7 | 54 |
전 출주 이력 20경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.8(토) | 서울 13R | 1200 | 2등급 | 다습 | 12/12 | 1:17.6 | 8 | 4-·-·-6-7-12 | 51 | 484(+10) | 정정희 | 67 | 67.9 | |
| 10.6(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 포화 | 8/11 | 1:14.3 | 머리 | 4-·-·-3-3-4 | 51 | 474(+1) | 정정희 | 68 | 72.5 | |
| 7.29(일) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:16.3 | 3 | 6-·-·-6-5-8 | 51 | 473(-12) | 정정희 | 69 | 12.3 | |
| 7.7(토) | 서울 11R | 1400 | 2등급 | 양호 | 9/11 | 1:29.5 | 2 | 1-·-·-1-1-6 | 51 | 485(+9) | 임기원 | 70 | 31 | |
| 10.28(토) | 서울 12R | 1200 | 2등급 | 양호 | 10/12 | 1:14.4 | 코 | 6-·-·-5-3-5 | 52 | 476(-8) | 문세영 | 70 | 3.9 | |
| 9.30(토) | 서울 11R | 1200 | 2등급 | 건조 | 2/11 | 1:12.5 | 1 | 2-·-·-2-2-1 | 51 | 484(-1) | 김혜선 | 67 | 6.6 | 1,890만 |
| 8.26(토) | 서울 12R | 1200 | 혼3등급 | 양호 | 2/12 | 1:12.8 | ½ | 3-·-·-1-1-1 | 55 | 485(+4) | 김혜선 | 62 | 4.3 | 1,575만 |
| 7.30(일) | 서울 14R | 1200 | 혼3등급 | 다습 | 1/9 | 1:12.4 | 2-·-·-2-1-1 | 51.5 | 481(+3) | 김혜선 | 55 | 3.9 | 4,275만 | |
| 7.2(일) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 포화 | 10/11 | 1:51.9 | 5 | 1-1-1-1-1-7 | 52 | 478(-1) | 박을운 | 55 | 4.4 | |
| 6.10(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 양호 | 3/12 | 1:50.6 | ¾ | 1-1-1-1-1-1 | 52 | 479(-1) | 박을운 | 54 | 4.7 | 975만 |
| 5.6(토) | 서울 9R | 1700 | 혼3등급 | 건조 | 4/7 | 1:53.1 | 3 | 1-1-2-2-1-1 | 52 | 480(+3) | 신지 | 54 | 2.2 | 375만 |
| 4.8(토) | 서울 8R | 1400 | 혼3등급 | 다습 | 2/12 | 1:28.0 | 2 | 1-·-·-2-3-2 | 51 | 477(+7) | 신지 | 51 | 18.4 | 1,575만 |
| 3.12(일) | 서울 11R | 1400 | 혼3등급 | 건조 | 10/12 | 1:29.4 | 2 | 10-·-·-11-9-7 | 52 | 470(-5) | 송재철 | 51 | 25.9 | |
| 2.4(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/12 | 1:15.0 | 2½ | 2-·-·-2-1-1 | 53.5 | 475 | 최범현 | 46 | 3.6 | 1,260만 |
| 12.18(일) | 서울 4R | 1000 | 혼4등급 | 건조 | 2/12 | 1:02.6 | 머리 | 7-·-·-7-2-1 | 53.5 | 475(-2) | 서승운 | 43 | 4.9 | 1,260만 |
| 11.26(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 3/12 | 1:15.6 | ½ | 2-·-·-1-1-1 | 52 | 477(+4) | 김혜선 | 42 | 8.1 | 840만 |
| 10.29(토) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 다습 | 2/12 | 1:02.0 | 코 | 6-·-·-6-3-2 | 52 | 473(-14) | 김혜선 | 38 | 7.9 | 1,575만 |
| 10.1(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 11/12 | 1:18.2 | 2½ | 9-·-·-8-10-11 | 51 | 487(+2) | 이동하 | 40 | 5.4 | |
| 8.28(일) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 13/14 | 1:19.9 | 3 | 4-·-·-3-4-7 | 52 | 485 | 임란 | 42 | 14.3 | |
| 5.22(일) | 서울 5R | 1000 | 혼4등급 | 양호 | 5/12 | 1:01.8 | 2 | 5-·-·-5-6-6 | 52.5 | 485(+6) | 문세영 | 42 | 7 | 240만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 3 | 0 | 67% | 1:02.1 | 1:01.8 |
| 1200m | 11 | 1 | 45% | 1:15.4 | 1:12.4 |
| 1400m | 3 | 0 | 33% | 1:29.0 | 1:28.0 |
| 1700m | 3 | 0 | 33% | 1:51.9 | 1:50.6 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 50% |
| 다습 | 6 | 1 | 50% |
| 양호 | 8 | 0 | 50% |
| 포화 | 2 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈
제재: 12.8(토) 출전정지, 8.28(일) 주행심사
심판 언급 리포트 원문. 분류만 하고 해석을 보태지 않습니다
- 2018.12.08 13R 경주 후 ⑥“지오스타”, ⑧“로스트인드라마”에 대해 마체검사 지정. 수의위원 마체검사 결과 “지오스타”는 특이사항 없었고, “로스트인드라마”는 오른 앞다리 부상(우제3중수골원위단이단성골연골염)이 확인되어 2018년 12월 9일부터 2019년 3월 8일까지「출전정지 3개월」 처분. ③“프리티보이”는 폐출혈 2회차가 발생한 것으로 확인되어「주행심사」 및 2018년 12월 9일부터 2019년 2월 8일까지「출전정지 2개월」처분.수의 검사
- 2018.07.07 11R 출발 시 ⑦“로스트인드라마”가 밖으로 나가 ⑧“퍼펙트샤인”이 밀리며 ⑨“넌감동이야”와 접촉함.접촉
- 2017.10.28 12R 경주 후 ⑧“리드어게인”, ⑩“로스트인드라마”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과“로스트인드라마”는 양 앞다리 절음이 확인되어 출전신청 전 마체검사 지정.수의 검사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –