마필 ›
뉴베테랑
레이팅 37
· 옛 이름 제뉴인아티클
통산 9전 0승 0·0착 (입상 0%) · 레이팅 37 · 상금 520만
통산
9전 0승
0-0
승률 / 복승률
0% / 0%
수득상금
520만
최근 출주
7.16(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
49
48
41
41
40
39
8.8(토) → 7.16(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위0회
후미5회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.90
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:28.4 |
| 서울 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:22.0 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.1 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07/16 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 8 | 9 | 조성곤 | 52.5 | 465 (+12) | 9 · · · 9 · 9 | 1:22.0 | 코 | 34.3 | 39 | |
| 06/11 | 서울 7R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 12 | 박을운 | 52.5 | 453 (-8) | 11 · · · 9 · 9 | 1:23.5 | 머리 | 14.5 | 40 | |
| 03/27 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 6 | 14 | 박을운 | 52 | 461 (-6) | 14 · · · 14 · 14 | 1:28.9 | 1¼ | 14.1 | 41 | |
| 02/21 | 서울 7R | 1400 · 혼4등급 | 4 | 14 | 송재철 | 52 | 467 (-4) | 13 · · · 10 · 9 | 1:30.0 | 1¼ | 10.8 | 41 | |
| 01/10 | 서울 5R | 1400 · 혼4등급 | 5 | 14 | 송재철 | 52 | 471 (-2) | 10 · · · 10 · 10 | 1:28.4 | 3 | 192.7 | 48 | |
| 11/08 | 서울 6R | 1400 · 혼4등급 | 10 | 14 | 임기원 | 52 | 473 (-3) | 6 · · · 5 · 5 | 1:29.7 | 목 | 52 | 49 | |
| 10/03 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 14 | 방춘식 | 52 | 476 (+14) | 11 · · · 11 · 12 | 1:23.5 | 1 | 178.6 | 51 | |
| 09/05 | 서울 13R | 1200 · 혼4등급 | 11 | 14 | 황순도 | 53 | 462 (-7) | 12 · · · 13 · 12 | 1:15.1 | 목 | 68.8 | 52 | |
| 08/08 | 서울 9R | 1200 · 혼4등급 | 13 | 14 | 황순도 | 54.5 | 469 (-3) | 13 · · · 13 · 14 | 1:17.7 | 2½ | 15 | 52 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.16(토) | 서울 9R국제방송실 개국 기념 | 1300 | 혼4등급 | 불량 | 8/9 | 1:22.0 | 코 | 9-·-·-9-9-8 | 52.5 | 465(+12) | 조성곤 | 39 | 34.3 | |
| 6.11(토) | 서울 7R | 1300 | 혼4등급 | 양호 | 9/12 | 1:23.5 | 머리 | 11-·-·-9-9-9 | 52.5 | 453(-8) | 박을운 | 40 | 14.5 | |
| 4.30(토) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 취/10 | ·-·-·-·-·-· | 52 | 박을운 | 40 | |||||
| 3.27(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 6/14 | 1:28.9 | 1¼ | 14-·-·-14-14-9 | 52 | 461(-6) | 박을운 | 41 | 14.1 | |
| 2.21(일) | 서울 7R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 4/14 | 1:30.0 | 1¼ | 13-·-·-10-9-3 | 52 | 467(-4) | 송재철 | 41 | 10.8 | 300만 |
| 1.10(일) | 서울 5R | 1400 | 혼4등급 | 건조 | 5/14 | 1:28.4 | 3 | 10-·-·-10-10-7 | 52 | 471(-2) | 송재철 | 48 | 192.7 | 220만 |
| 11.8(일) | 서울 6R | 1400 | 혼4등급 | 불량 | 10/14 | 1:29.7 | 목 | 6-·-·-5-5-5 | 52 | 473(-3) | 임기원 | 49 | 52 | |
| 10.3(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 다습 | 9/14 | 1:23.5 | 1 | 11-·-·-11-12-12 | 52 | 476(+14) | 방춘식 | 51 | 178.6 | |
| 9.5(토) | 서울 13R | 1200 | 혼4등급 | 불량 | 11/14 | 1:15.1 | 목 | 12-·-·-13-12-11 | 53 | 462(-7) | 황순도 | 52 | 68.8 | |
| 8.8(토) | 서울 9R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 13/14 | 1:17.7 | 2½ | 13-·-·-13-14-14 | 54.5 | 469(-3) | 황순도 | 52 | 15 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.4 | 1:15.1 |
| 1300m | 3 | 0 | 0% | 1:23.0 | 1:22.0 |
| 1400m | 4 | 0 | 0% | 1:29.3 | 1:28.4 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 1 | 0 | 0% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 불량 | 3 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 눈가면
제재: 4.30(토) 출전취소
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
- 7.1(수) 마명 제뉴인아티클 → 뉴베테랑 (원마명 마명 변경)
등록 – · 데뷔 – · 용도 –