마필 ›
치프드레슬
레이팅 45
통산 9전 0승 1·1착 (입상 22%) · 레이팅 45 · 상금 2,030만
통산
9전 0승
1-1
승률 / 복승률
0% / 11%
수득상금
2,030만
최근 출주
5.7(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 9경주 · 초록은 우승한 경주
52
52
51
51
50
49
43
43
45
7.11(토) → 5.7(토)
각질 프로필 최근 4경주 첫 측정점 위치
선두권0회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.59
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:15.4 |
| 서울 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.5 |
| 서울 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:20.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05/07 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 93 | 12 | 박을운 | 56 | 447 (-14) | · · · · · · · | +42 | 45 | |||
| 03/27 | 서울 6R | 1200 · 혼4등급 | 2 | 14 | 박을운 | 53.5 | 461 (-3) | 8 · · · 8 · 8 | 1:15.4 | 3 | 9 | 43 | |
| 02/13 | 서울 9R | 1300 · 혼4등급 | 9 | 14 | 박을운 | 53 | 464 (+4) | 7 · · · 8 · 6 | 1:20.6 | 목 | 9.6 | 43 | |
| 01/10 | 서울 6R | 1300 · 혼4등급 | 3 | 13 | 박을운 | 54 | 460 (-8) | 7 · · · 7 · 7 | 1:22.4 | ¾ | 12.7 | 49 | |
| 12/19 | 서울 8R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 14 | 박을운 | 52 | 468 (+18) | 12 · · · 10 · 7 | 1:29.5 | 코 | 188.3 | 50 | |
| 10/10 | 서울 11R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 14 | 박을운 | 52.5 | 450 (+5) | 14 · · · 14 · 13 | 1:30.0 | 목 | 29.4 | 51 | |
| 09/12 | 서울 9R | 1400 · 혼4등급 | 8 | 14 | 박을운 | 52.5 | 445 (-10) | 10 · · · 10 · 10 | 1:29.9 | 2½ | 100 | 51 | |
| 08/15 | 서울 8R | 1200 · 혼4등급 | 8 | 14 | 다카하시 | 54 | 455 (-2) | 14 · · · 12 · 12 | 1:17.0 | 목 | 116.2 | 52 | |
| 07/11 | 서울 7R | 1200 · 혼4등급 | 12 | 12 | 박을운 | 52 | 457 (-3) | 5 · · · 3 · 6 | 1:17.9 | 3 | 23.9 | 52 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.7(토) | 서울 7R평택 슈퍼오닝 활성화 기원 | 1200 | 혼4등급 | 다습 | 93/12 | +42 | ·-·-·-·-·-· | 56 | 447(-14) | 박을운 | 45 | |||
| 3.27(일) | 서울 6R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 2/14 | 1:15.4 | 3 | 8-·-·-8-8-5 | 53.5 | 461(-3) | 박을운 | 43 | 9 | 1,260만 |
| 2.13(토) | 서울 9R | 1300 | 혼4등급 | 포화 | 9/14 | 1:20.6 | 목 | 7-·-·-8-6-6 | 53 | 464(+4) | 박을운 | 43 | 9.6 | |
| 1.10(일) | 서울 6R | 1300 | 혼4등급 | 건조 | 3/13 | 1:22.4 | ¾ | 7-·-·-7-7-6 | 54 | 460(-8) | 박을운 | 49 | 12.7 | 770만 |
| 12.19(토) | 서울 8R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:29.5 | 코 | 12-·-·-10-7-6 | 52 | 468(+18) | 박을운 | 50 | 188.3 | |
| 10.10(토) | 서울 11R | 1400 | 혼4등급 | 다습 | 8/14 | 1:30.0 | 목 | 14-·-·-14-13-12 | 52.5 | 450(+5) | 박을운 | 51 | 29.4 | |
| 9.12(토) | 서울 9R | 1400 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:29.9 | 2½ | 10-·-·-10-10-11 | 52.5 | 445(-10) | 박을운 | 51 | 100 | |
| 8.15(토) | 서울 8R | 1200 | 혼4등급 | 양호 | 8/14 | 1:17.0 | 목 | 14-·-·-12-12-10 | 54 | 455(-2) | 다카하시 | 52 | 116.2 | |
| 7.11(토) | 서울 7R | 1200 | 혼4등급 | 건조 | 12/12 | 1:17.9 | 3 | 5-·-·-3-6-11 | 52 | 457(-3) | 박을운 | 52 | 23.9 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1200m | 4 | 0 | 25% | 1:16.8 | 1:15.4 |
| 1300m | 2 | 0 | 50% | 1:21.5 | 1:20.6 |
| 1400m | 3 | 0 | 0% | 1:29.8 | 1:29.5 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 2 | 0 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 0% |
| 양호 | 4 | 0 | 25% |
| 포화 | 1 | 0 | 0% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 승인재갈
제재: 5.7(토) 출전제외, 5.7(토) 출전정지
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –