마필 ›
세븐크라운
레이팅 42
통산 13전 2승 2·0착 (입상 31%) · 레이팅 42 · 상금 5,820만
통산
13전 2승
2-0
승률 / 복승률
15% / 31%
수득상금
5,820만
최근 출주
8.12(토)
각질 선입
레이팅 추이 최근 11경주 · 초록은 우승한 경주
30
33
33
33
38
38
38
38
38
37
42
8.27(토) → 8.12(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위3회
후미1회
최근 배정 각질 선입 · 평균 위치 비율 0.45
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1000m | 5 | 2 | 60% | 1:02.0 |
| 서울 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:21.0 |
| 서울 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:15.2 |
최근 출전 최근 10경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08/12 | 서울 13R | 1300 · 국4등급 | 6 | 10 | 이찬호 | 54 | 501 (-2) | 5 · · · 4 · 5 | 1:21.0 | 1½ | 25.5 | 42 | |
| 04/30 | 서울 6R | 1300 · 국4등급 | 2 | 11 | 박을운 | 52 | 503 (-3) | 1 · · · 1 · 1 | 1:21.5 | 1 | 37.1 | 37 | |
| 04/01 | 서울 7R | 1400 · 국4등급 | 8 | 11 | 김동수 | 51 | 506 (+6) | 7 · · · 8 · 9 | 1:31.0 | 1 | 16.4 | 38 | |
| 03/05 | 서울 9R | 1400 · 국OPEN | 7 | 10 | 이상혁 | 55 | 500 (-4) | 7 · · · 8 · 7 | 1:31.1 | 목 | 55.3 | 38 | |
| 02/19 | 서울 7R | 1300 · 국4등급 | 9 | 12 | 임기원 | 51 | 504 (-1) | 7 · · · 9 · 12 | 1:23.1 | 2 | 76.7 | 38 | |
| 01/21 | 서울 12R | 1200 · 국4등급 | 9 | 12 | 임기원 | 51 | 505 (+5) | 6 · · · 7 · 9 | 1:16.9 | ¾ | 87 | 38 | |
| 12/24 | 서울 13R | 1200 · 국OPEN | 12 | 13 | 박병윤 | 53 | 500 (+4) | 10 · · · 10 · 11 | 1:15.2 | 2 | 64.7 | 38 | |
| 11/27 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 1 | 11 | 임기원 | 55.5 | 496 (-3) | 5 · · · 5 · 5 | 1:02.3 | 6.2 | 33 | ||
| 10/23 | 서울 3R | 1000 · 국5등급 | 4 | 10 | 최범현 | 52.5 | 499 (+1) | 5 · · · 5 · 5 | 1:02.3 | 1¾ | 4.5 | 33 | |
| 09/24 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 8 | 13 | 문세영 | 55 | 498 (+7) | 2 · · · 3 · 3 | 1:23.7 | 목 | 4.1 | 33 |
전 출주 이력 13경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.12(토) | 서울 13R | 1300 | 국4등급 | 다습 | 6/10 | 1:21.0 | 1½ | 5-·-·-4-5-5 | 54 | 501(-2) | 이찬호 | 42 | 25.5 | |
| 4.30(일) | 서울 6R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 2/11 | 1:21.5 | 1 | 1-·-·-1-1-1 | 52 | 503(-3) | 박을운 | 37 | 37.1 | 1,260만 |
| 4.1(토) | 서울 7R | 1400 | 국4등급 | 건조 | 8/11 | 1:31.0 | 1 | 7-·-·-8-9-8 | 51 | 506(+6) | 김동수 | 38 | 16.4 | |
| 3.5(일) | 서울 9R스포츠서울배 | 1400 | 국OPEN | 양호 | 7/10 | 1:31.1 | 목 | 7-·-·-8-7-7 | 55 | 500(-4) | 이상혁 | 38 | 55.3 | |
| 2.19(일) | 서울 7R | 1300 | 국4등급 | 건조 | 9/12 | 1:23.1 | 2 | 7-·-·-9-12-12 | 51 | 504(-1) | 임기원 | 38 | 76.7 | |
| 1.21(토) | 서울 12R | 1200 | 국4등급 | 양호 | 9/12 | 1:16.9 | ¾ | 6-·-·-7-9-10 | 51 | 505(+5) | 임기원 | 38 | 87 | |
| 12.24(토) | 서울 13R2세 육성훈련심사 합격마 | 1200 | 국OPEN | 포화 | 12/13 | 1:15.2 | 2 | 10-·-·-10-11-12 | 53 | 500(+4) | 박병윤 | 38 | 64.7 | |
| 11.27(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 건조 | 1/11 | 1:02.3 | 5-·-·-5-5-4 | 55.5 | 496(-3) | 임기원 | 33 | 6.2 | 2,240만 | |
| 10.23(일) | 서울 3R | 1000 | 국5등급 | 양호 | 4/10 | 1:02.3 | 1¾ | 5-·-·-5-5-5 | 52.5 | 499(+1) | 최범현 | 33 | 4.5 | 200만 |
| 9.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 양호 | 8/13 | 1:23.7 | 목 | 2-·-·-3-3-6 | 55 | 498(+7) | 문세영 | 33 | 4.1 | |
| 8.27(토) | 서울 5R힘찬도약 희망홍성 | 1000 | 국5등급 | 다습 | 2/10 | 1:02.2 | 머리 | 5-·-·-5-4-3 | 53 | 491(-4) | 문세영 | 30 | 2.3 | 840만 |
| 7.30(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 1/12 | 1:02.0 | 2-·-·-2-3-1 | 52 | 495 | 문세영 | 1.6 | 1,120만 | ||
| 7.2(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 포화 | 5/9 | 1:03.2 | 1¼ | 7-·-·-7-6-6 | 54 | 495(-5) | 최범현 | 2.8 | 160만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 5 | 2 | 60% | 1:02.4 | 1:02.0 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.0 | 1:15.2 |
| 1300m | 4 | 0 | 25% | 1:22.3 | 1:21.0 |
| 1400m | 2 | 0 | 0% | 1:31.0 | 1:31.0 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 1 | 50% |
| 다습 | 2 | 0 | 50% |
| 양호 | 4 | 0 | 0% |
| 포화 | 3 | 1 | 33% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –