마필 ›
옵티멈루디
레이팅 32
통산 9전 1승 1·1착 (입상 33%) · 레이팅 32 · 상금 3,074만
통산
9전 1승
1-1
승률 / 복승률
11% / 22%
수득상금
3,074만
최근 출주
9.23(토)
각질 추입
레이팅 추이 최근 4경주 · 초록은 우승한 경주
32
32
33
33
6.24(토) → 9.23(토)
각질 프로필 최근 5경주 첫 측정점 위치
선두권1회
중위1회
후미3회
최근 배정 각질 추입 · 평균 위치 비율 0.69
거리 · 경마장별 출전 / 1착 / 입상률 / 최고기록
| 구간 | 출전 | 1착 | 입상률 | 최고 |
|---|---|---|---|---|
| 서울 1300m | 6 | 1 | 50% | 1:20.7 |
| 서울 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.3 |
| 서울 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.6 |
최근 출전 최근 9경주 · 코너는 S1F·1C·3C·4C 통과 순위 · 배당은 확정
| 날짜 | 경주 | 조건 | 착순 | 두수 | 기수 | 부담 | 마체중 | 코너 | 기록 | 착차 | 단승 | 레이팅 | 계단 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09/23 | 서울 6R | 1300 · 국5등급 | 6 | 12 | 김철호 | 54 | 452 (-11) | 12 · · · 11 · 10 | 1:22.1 | 1¼ | 24.1 | 33 | |
| 08/19 | 서울 5R | 1300 · 국5등급 | 12 | 12 | 김용근 | 55.5 | 463 (-10) | 12 · · · 11 · 10 | 1:24.3 | 1 | 5.1 | 33 | |
| 07/16 | 서울 4R | 1300 · 국5등급 | 3 | 10 | 김용근 | 55 | 473 (+1) | 6 · · · 5 · 5 | 1:20.7 | ½ | 3.3 | 32 | |
| 06/24 | 서울 7R | 1300 · 국5등급 | 9 | 11 | 김용근 | 54.5 | 472 (+18) | 9 · · · 7 · 7 | 1:23.1 | 1½ | 6.6 | 32 | |
| 04/15 | 서울 3R | 1300 · 국6등급 | 1 | 11 | 페로비치 | 54 | 454 (+5) | 2 · · · 2 · 2 | 1:21.0 | 1.8 | |||
| 03/19 | 서울 1R | 1200 · 국6등급 | 5 | 11 | 페로비치 | 54 | 449 (-2) | 8 · · · 7 · 6 | 1:16.3 | 1¼ | 13.3 | ||
| 02/19 | 서울 2R | 1300 · 국6등급 | 2 | 10 | 임기원 | 53 | 451 (+1) | 8 · · · 7 · 7 | 1:23.3 | 1¼ | 14.3 | ||
| 12/17 | 서울 1R | 1000 · 국6등급 | 10 | 11 | 임기원 | 53 | 450 (-11) | 11 · · · 11 · 11 | 1:04.6 | 5 | 25 | ||
| 11/19 | 서울 3R | 1200 · 국6등급 | 4 | 11 | 이현종 | 52 | 461 (+2) | 10 · · · 8 · 8 | 1:17.5 | ¾ | 11 |
전 출주 이력 9경주 · 펼치기
| 일자 | 경주 | 거리 | 등급 | 주로 | 착순 | 기록 | 착차 | 코너 | 부담 | 마체중 | 기수 | 레이팅 | 단승 | 상금 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.23(토) | 서울 6R청정지역 생명 특별군 인제 기념경주 | 1300 | 국5등급 | 양호 | 6/12 | 1:22.1 | 1¼ | 12-·-·-11-10-7 | 54 | 452(-11) | 김철호 | 33 | 24.1 | |
| 8.19(토) | 서울 5R | 1300 | 국5등급 | 다습 | 12/12 | 1:24.3 | 1 | 12-·-·-11-10-12 | 55.5 | 463(-10) | 김용근 | 33 | 5.1 | |
| 7.16(일) | 서울 4R | 1300 | 국5등급 | 포화 | 3/10 | 1:20.7 | ½ | 6-·-·-5-5-2 | 55 | 473(+1) | 김용근 | 32 | 3.3 | 520만 |
| 6.24(토) | 서울 7R | 1300 | 국5등급 | 건조 | 9/11 | 1:23.1 | 1½ | 9-·-·-7-7-7 | 54.5 | 472(+18) | 김용근 | 32 | 6.6 | |
| 4.15(토) | 서울 3R | 1300 | 국6등급 | 양호 | 1/11 | 1:21.0 | 2-·-·-2-2-1 | 54 | 454(+5) | 페로비치 | 1.8 | 1,254만 | ||
| 3.19(일) | 서울 1R | 1200 | 국6등급 | 건조 | 5/11 | 1:16.3 | 1¼ | 8-·-·-7-6-5 | 54 | 449(-2) | 페로비치 | 13.3 | 160만 | |
| 2.19(일) | 서울 2R | 1300 | 국6등급 | 건조 | 2/10 | 1:23.3 | 1¼ | 8-·-·-7-7-3 | 53 | 451(+1) | 임기원 | 14.3 | 840만 | |
| 12.17(토) | 서울 1R | 1000 | 국6등급 | 건조 | 10/11 | 1:04.6 | 5 | 11-·-·-11-11-11 | 53 | 450(-11) | 임기원 | 25 | ||
| 11.19(토) | 서울 3R | 1200 | 국6등급 | 양호 | 4/11 | 1:17.5 | ¾ | 10-·-·-8-8-3 | 52 | 461(+2) | 이현종 | 11 | 300만 |
거리별
| 거리 | 출주 | 1착 | 입상 | 평균 | 최고 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1000m | 1 | 0 | 0% | 1:04.6 | 1:04.6 |
| 1200m | 2 | 0 | 0% | 1:16.9 | 1:16.3 |
| 1300m | 6 | 1 | 50% | 1:22.4 | 1:20.7 |
주로 상태별
| 주로 | 출주 | 1착 | 입상률 |
|---|---|---|---|
| 건조 | 4 | 0 | 25% |
| 다습 | 1 | 0 | 0% |
| 양호 | 3 | 1 | 33% |
| 포화 | 1 | 0 | 100% |
조교 최근 40회 · 구보/습보 횟수
조교 기록이 없습니다.
진료 · 장구
진료 기록이 없습니다.
최근 장구: 망사눈, 승인재갈 (-)
혈통
- 부
- –
- 모
- –
- 외조부
- –
이력
등록 – · 데뷔 – · 용도 –